Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

новый номер


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
они обмыли хорошо, а я сегодня тока вспомнил. причем в салоне сказали что пригонят в конце июля, потом перезванили 25 мая, и позвонили на той неделе, сказали 12.....он в шоке что так быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера друг получил новый номер буквы в-аа 174, серии а-аа и в-аа с 001 до 010- закрытые.

В смысле закрытые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведомство мож какое.Вчера, кстати, видел Шоху с номером х666хх74 - от БМВ, ебстественно :)post-227-1179059758_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведомство мож какое.Вчера, кстати, видел Шоху с номером х666хх74 - от БМВ, ебстественно :)post-227-1179059758_thumb.jpg

Друг взял :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера друг получил новый номер буквы в-аа 174, серии а-аа и в-аа с 001 до 010- закрытые.

174 - это сам номер или серия такая уже пошла в Челябинске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу про спец серию такую -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается Челябинск ещё один город с еденичкой в серии. Первая Москва, потом Московская область. Знаю ещё, что в Самаре щас серия 163 пошла. Ну вот и Челябинск дорос до еденички. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается Челябинск ещё один город с еденичкой в серии. Первая Москва, потом Московская область. Знаю ещё, что в Самаре щас серия 163 пошла. Ну вот и Челябинск дорос до еденички. :D

Самара??? У них что столько машин напокупали? С каких доходов и каким народом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается Челябинск ещё один город с еденичкой в серии. Первая Москва, потом Московская область. Знаю ещё, что в Самаре щас серия 163 пошла. Ну вот и Челябинск дорос до еденички. :D

татарстан еще...давно ездят уже... и область "102" появилась раньше нашей "174"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в гаи, выдают уже 200 и выше номера.

Сегодня был до обеда в российских авто приканчивали 8ю сотню с 74 регионом. Серию не запомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самара??? У них что столько машин напокупали? С каких доходов и каким народом?

Ну у них же там АвтоВАЗ.... От сюда логично предположить, что очень много автомобилей ставится и снимается с учёта в ГАИ. Я думаю, что там полСамары и Тольяти живут за счёт торговли жигулями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаковое решение: автовладельцы поменяют регистрационные номера

 

Через три года возможности автомобильных номерных серий в Москве и области будут исчерпаны. Проблему нехватки регистрационных номеров планируется решить увеличением количества символов. Или же введением нового ГОСТа.

 

"Действующий почти 13 лет стандарт не учитывал ошеломляющий рост количества автомобилей, поэтому необходимо его модернизировать", – заявил на пресс-конференции в РИА "Новости" заместитель председателя комиссии Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности Владимир Федоров.

 

Сейчас в стране 36 млн машин. И проблема усугубляется тем, что при покупке или продаже автомашины подлежат замене регистрационные знаки, число которых лимитировано.

 

Поэтому совсем скоро Москву ждет очередная смена кодов, ибо номера 177 уже на исходе. Ему на смену придет обозначение 199, а затем, спустя всего год и 8 месяцев, эту нумерацию заменят на код 197, который разойдется уже за год и 4 месяца. Динамика уникальная, учитывая, что 77 код выдавался 4 года и 10 месяцев, а лимит на каждый вид кода составляет 1 млн 728 тыс. штук. И в 2010 году не исключено, что все запасные комбинации кодов будут практически исчерпаны.

 

Самый оптимальное решение вопроса – введение дополнительных цифр в номерные знаки. Этот вопрос актуален для обеих столиц.

 

Возможно, автовладельцам разрешат сохранять номерной знак после продажи или перерегистрации машины.

 

Выдачу так называемых "блатных" номеров решено поставить на официальную коммерческую основу. "Учитывая любовь наших водителей к определенным сериям и комбинациям номерных знаков, надо предложить правительству рассмотреть вопрос о введении цены на такие серии, как это делается в некоторых зарубежных странах", – сказал Федоров. Эта программа уже оправдала себя в других странах, где любой владелец автомобиля может за определенную цену купить приглянувшийся ему номер.

 

Источник dp.ru

 

 

Моё лично ИМХО, пора вводить именные номера, в которых содержаться латинские буквы совпадающие с русскими. Например ВОВАН/174 rus. За отдельную плату, конечно же.

Изменено пользователем GUKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже три машины видел с такой серией. Причем почему то только иномарки из ценовой категории выше средного.Сразу понял, что новая серия пошла.174 - наверно пока это "модно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже три машины видел с такой серией. Причем почему то только иномарки из ценовой категории выше средного.Сразу понял, что новая серия пошла.174 - наверно пока это "модно"

Сомневаюсь что праворукая Мазда Демио года 1999-2001, стоящая около 170 000 - иномарка выше среднего)))(вчера около башни видел эту Демку с номерами В ... АА 174 rus)174 - это модно - согласен, пока. :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец вчера получил 174-ю серию, причем у него уже буквы ВАВ, тоесть ВАА и ВАБ уже выданы, а это около 2000 машин если я все правильно понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...