Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

У немцев крыша едет!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.zr.ru/news/156170/

 

Новые “Лады” для Германии Новость прочитали 6272 раза 18.04.07 / ZR.RU Немецкие потребители ждут поставок LADA 1119 http://www.zr.ru/img/79039_2.jpg На международном автосалоне AMI-2007, который проходит в Лейпциге, были озвучены сроки начала поставок автомобилей LADA 1119 в Германию. Уже в мае-июне 2007 года в дилерской сети официального представителя ОАО ''АВТОВАЗ'' LADA Automobile GmbH потребители смогут приобрести эту модель.

 

Пресс-служба компании так же сообщила, что в середине 2006 года автомобильный клуб ADAC опубликовал результаты теста по эксплуатационным расходам и экономичности всех моделей легковых автомобилей, представленных на немецком рынке. В сегменте автомобилей, оснащенных газовой установкой, все три модели семейства LADA 110 заняли лидирующие места, как самые экономичные и недорогие в эксплуатации. В настоящее время практически все автомобили LADA, которые продаются на рынке Германии через официального дилера LADA Automobile GmbH, могут быть оснащены двухтопливной системой - ''бензин-газ''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

мне кажыца именно выходцы из россии и будут братьнемцы народ очень экономичный у нас начальник немец <_< а на счет наших авто там, то волги им нравяться, даже по телику видил про эту тему

ОФФ экономичным может быть расход топлива, а человек - экономным (ну я же умная Маша, в конце концов :new_russian: )А по теме - мне кажется, как русские и не будут брать, а вот турки и юги, которых в Германии не пересчитать плюс молодые немцы, только получившие права - вот сегмент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смаря какие у них финансовые возможности, просто сколько не слышал русские в германии есть и небогатые, по прежнему думаю что будут брать и наши и другие иностранцы, но не немцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при каком объеме двигателя у них там за машину не считается? Что-то про Оку слышал, что часто их покупали там люди, которых прав лишили. Как у нас на мопеде (или на чем? я не спец в этом) без прав можно кататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при каком объеме двигателя у них там за машину не считается? Что-то про Оку слышал, что часто их покупали там люди, которых прав лишили. Как у нас на мопеде (или на чем? я не спец в этом) без прав можно кататься.

если у нас разрешат ездить на ОКЕ и ей подобных без прав, то представьте, как начнут раскупать малюток :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, значит экономичным наш начальник был еслип он мало кушал? :D

Он бы был экономичным, если бы мало кушал и много какал :derisive:

А при каком объеме двигателя у них там за машину не считается? Что-то про Оку слышал, что часто их покупали там люди, которых прав лишили. Как у нас на мопеде (или на чем? я не спец в этом) без прав можно кататься.

Ну я, например, Смарт за машину не считаю. А народ покупает... А на счет прав - если их забирают, насколько я знаю, можно ездить и на своей машине хоть с каким двигателем, но не выше или 35 или 40 км/ч (причем это ограничение должно быть прилеплено на заднем стекле), выезд на автобан соответственно запрещен. У мужа потом по-точнее спрошу (у нас пока права не забирали, тьфу-тьфу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...