Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

продам 21103


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
продам ваз 21103, 1998 гв, 16кл, 1500, акпп, правый руль, вилюр,стеклоподьемники,тонировка, литые диски на 14", магнитолла пионер мп3, 63000 пробег, все расходники поменяны, то до декабря 2007 года. цена 180 000руб без торга.

monthly_05_2007/post-65-1178687976.jpg

monthly_05_2007/post-65-1178688005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
А почему не в курьёзах?1. Дорого2. Если Акпп - зачем педаль сцепления?3. Где кнопка на рычаге КПП?4. На второй фотке в окне должен быть виден руль ;)5. Регулировка руля должна быть слева Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоханулся с шильдиками на последней фотке :) их отражать по горизонтали не нужно было :)И выхлопная труба у чирика слева :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал про экспортные варианты наших авто, даже как-то раз видел копейку с правым рулём... ну вот и десятку тперь увидел =) говорят что у них качество не сравнимо по сравнению с авто для внтуренненго рынка... ЭКСПОРТ ЙОпт =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото я неумею непорусски читать. но явно нашол еше праворуких сородичей..а у соседа была вот такаяже но только синяя, из Германии, двс 1300,карб, 740кг веса.фото тут.

post-65-1178702813_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото я неумею непорусски читать. но явно нашол еше праворуких сородичей..

Вот кстати фотка, выложенная тобой:post-227-1178702764_thumb.jpgНа заднем плане видна праворукая шоха - не продаётся случаем? Узнай.З.Ы. Место съёмки не Лондон случайно? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:Надо у умникса спросить - помнится он жил в этом дворе :) Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у шохи вообще невино руля, он его видать с собой забирает, чтоб машину не угнали..а бмв и мерсы праворукие бывают?

monthly_05_2007/post-65-1178703339.jpg

monthly_05_2007/post-65-1178703367.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? я на левый пересесть хочу. вот на левый поменяюсь.вспомни что ето не тойота, а на вазах слева замок стоит.цена снижена 140тр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати фотка, выложенная тобой:post-227-1178702764_thumb.jpgНа заднем плане видна праворукая шоха - не продаётся случаем? Узнай.

Мне тож шестерка понравилась, нада обмозговать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка так прикольно же! Шнырь с правым рулём!!!!! Хотя знакомый перегонщик говорил что видел на рынке Уссурийска и Находки 7мерки с правым рулём!!!!!!Так он говорит они там все в тюнинге красивые....

вспомни что ето не тойота, а на вазах слева замок стоит.

2 года ездил на десятке и замок зажигания всегда около правой руки находился!!!!! а вот на классике слева......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...