Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тоже попался


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На перекрестке Бр. Кашириных и Краснознаменной примерно в 14.20.Двигался по 2му ряду в сторону центра по Бр Кашириных. На красный вылетает со Краснознаменной ВАЗ 2106 цвета "баклажан". На правом сиденье у этого мудака ребенок сидел лет 5. Пришлось уходить от столкервения вправо, тормозить уже было бесполезно, не успел бы.... как раз бы в ребенка прилетел.Итог - улетел через бортик. Вся правая резина на свалку, литье целое осталось, крыло погнуло переднее, лонжерон ушел назад :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
///На данный момент потратил около 10000. Кузовные еще не делал.///за*бись... продолжай дальше в том же духе :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй участник скрылся.

Общее резюме, имхо:1. Этот *ЦЕНЗУРА* (да простят меня модераторы) наплевательски относится к своей жизни и (как следствие) наплевать ему на жизнь и здоровье окружающих.2. Ребенок должен быть на детском кресле. Было оно? Думаю, что нет. Плевать ему на своего ребенка.3. Грубое нарушении ПДД, когда он подставляет ни в чем не повинных людей. Именно так вылетают на встречку при обгоне, именно так гибнут люди, которым просто не повезло ехать навстречу. Думаете этот случай его чему нибудь научил? Как бы не так! Он только уверился в своей удаче и безнаказанности. Это просто отсроченный по времени убийца.4. Он не подумал, что в другой машине также могут быть дети или инвалиды или беременные женщины и т.д., он просто мимоходом подставил чужую жизнь и кошелек под удар.Таким образом, тебе плюнули в одну щеку и ты с готовностью подставил вторую.ЗЫ. Если ты ехал 60-70, то при экстренном торможении ты бы сильно сбросил скорость и удар был бы не сильный - ничего бы не случилось, кроме испуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Если ты ехал 60-70, то при экстренном торможении ты бы сильно сбросил скорость и удар был бы не сильный - ничего бы не случилось, кроме испуга

Для взрослого.Ребенку может хватить и этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дался вам этот ребенок ... Ладно он не отвечает за своего отца, но почему я-то должен за него отвечать?! У меня свои дети есть, разве о них кто-то думает и заботится??Своя рубашка всегда ближе к телу. Если у кого-то это не так, то это не моя проблема и я не хочу ее решать за свой счет, тем более для какого-то абсолютно левого мудака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним согласен. Но не во всем.Скорость у меня была около 70, оттормозиться я бы не успел. Растояние когда он попал в поле зрения было около 10-15 метров. При ударе скорость была бы километров 40. Место удара примерно между дверей в стойку. Непристегнутому малышу этого явно хватило бы. Машину жалко, денег - которые мог бы потратить на себя и родных - жалко, но, зная, что могло быть с ребенком при таком ударе, все же поступил бы также. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним согласен. Но не во всем.Скорость у меня была около 70, оттормозиться я бы не успел. Растояние когда он попал в поле зрения было около 10-15 метров. При ударе скорость была бы километров 40. Место удара примерно между дверей в стойку. Непристегнутому малышу этого явно хватило бы. Машину жалко, денег - которые мог бы потратить на себя и родных - жалко, но, зная, что могло быть с ребенком при таком ударе, все же поступил бы также. :(

Полностью согласен, поддерживаю, сделал бы так же.железо жалко,НО жизнь дороже, к тому же детская,(пусть даже не пристегнутый) он то при чем???мож папаша был в хлам пъяный, а у ребенка есть силы пристегнутся??? Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...