Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Медицинская комиссия


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Где лучше и быстрей её можно сделать? Стоимость большого значения не имеет. Кто-нибудь помочь может? Или хоть подсказать :)Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
я в гиппократе делал недавно.280р+справка от нарколога 40р+справкак от психа 40р.=360ритого лучше делать в ВИСВИ.там за 250р делают меньше чем за 5мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в гиппократе делал недавно.280р+справка от нарколога 40р+справкак от психа 40р.=360ритого лучше делать в ВИСВИ.там за 250р делают меньше чем за 5мин.

Так и в ВИСВИ нужны справки от психа и нарколога. Без них не делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гиппократе у меня ничего не требовали, я правда ускоренным методом за 500р прошёл, спросили права только, но так как я как раз на учёбу справку делаю, и прав нет, то разрешение на оружие помогло видимо и заменило справки от нарколога и психотерапевта. Те кто уже проходил комиссию в гиппократе им сразу предлагали на кассе за 500 без очереди пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ценит время, у кого есть деньги---заплатит не задумываясь.Если верить про ВИСВИ "5 минут, 250 р", есно предпочтительней.Справки нарка-психа всегда были платными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к ним справка от нарколога 110 руб. + справка из психушки 50 руб.

БЕЗ СПРАВОК и поручительств. Тока надо знать, к кому подходить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарколог: 40лет Октября -32Психиатр: Кузнецова,2или для тракторозаводского и калининского районов - 3-интернационала,69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Народ! Ай нид хэлп!Надо забирать, и справку делать, у мня есть старая, до 2006г, но там пунктик видел что можно продлить, имеет ли смысл? и куда идти? в ту же больницу где и делал или в другую?а то времени нет фотки сделать и денег на новую....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая стоит 200р. у тебя их нет??? я делал в Висви на Российской- рядом сперекрестком с Ленина. делают быстро и все у одного врача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал продлить, не делают. За правило стало - бланки - тоже доходное дело, стоят денег.ВИСВИ - быстро, Военная поликлиника пр.Победы - пр.Свердловский 28-А (в высотке), тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тем, у кого прав нетв Висви, если предъявить права, никаких справок больше не надотипа раз права уже получил, значит у указанных товарищей справки когда-то брал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тем, у кого прав нетв Висви, если предъявить права, никаких справок больше не надотипа раз права уже получил, значит у указанных товарищей справки когда-то брал

меня как раз в Висви и заставили всех этих врачей проходить, нужна была повторная справка, так как свою первую я потеряла :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня как раз в Висви и заставили всех этих врачей проходить, нужна была повторная справка, так как свою первую я потеряла :(

Делал весной, справки от нарколога и психа не потребовали, я им просто объяснил,что старая закончилась(показал ее), а для возврата прав нужна справочка, сделали без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня как раз в Висви и заставили всех этих врачей проходить, нужна была повторная справка, так как свою первую я потеряла :(

такая же история. Перед ТО хотел пройти комиссия в Висви - сказали, чтобы справки нес. Права не спросили. Поехал в Гиппократ, там народу было дня на два. Предложили без очереди и без справок (т.к. там делал первую справку) за 500 рэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гиппократе справки не нужны, но нужен военник цена 310рв висви справки, но военник не нужен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Перечень Медицинских учреждений, занимающихся освидетельствованием водителей с выдачей медицинских справок установленного образца г.Челябинск, имеющих лицензию от ГИБДД:

Сайт ГИБДД Челябинской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечень Медицинских учреждений, занимающихся освидетельствованием водителей с выдачей медицинских справок установленного образца г.Челябинск, имеющих лицензию от ГИБДД:

Сайт ГИБДД Челябинской области

Спасибо за информацию. Теперь она есть и у нас на сайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

делают быстро и все у одного врача.

Как такое может быть?

Уже сколько раз слышал про Гиппократ, что делают быстро, про висви вот пишут, что один врач делает.

А как же проверить зрение, различаемость зеленого и красного, наличие конечностей, и т.д.? Там куча всего в приказе №555 надо проверить, прежде чем дать водительскую справку.

 

Расскажите хоть, что там делают у этого "одного врача".

 

Сам получал справку в своей поликлинике, проходил всех врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такое может быть?

Уже сколько раз слышал про Гиппократ, что делают быстро, про висви вот пишут, что один врач делает.

А как же проверить зрение, различаемость зеленого и красного, наличие конечностей, и т.д.? Там куча всего в приказе №555 надо проверить, прежде чем дать водительскую справку.

 

Расскажите хоть, что там делают у этого "одного врача".

В Висви не один врач. Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...