Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть кто сможет сделать компьютер?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

не включаеться когда кнопку нажимаешь? что происходит после нажатия кнопки?

Ничего. Только лампочка горит и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я его пытыюсь включить, у него внутри есть маленькая лампочка - она горит. И больше ничего не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Мамку смотреть! скорее всего дорогостоющий ремонт! Конденсаторы надо на материнке посмотреть.....У меня такая фигня была диагноз спалил мамку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Мамку смотреть! скорее всего дорогостоющий ремонт! Конденсаторы надо на материнке посмотреть.....У меня такая фигня была диагноз спалил мамку!

А куда лучше обратиться тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на форуме тебе конечно могут дать много умных и позитивных советов :)А смысл в том, что удаленно поставить диагноз просто нельзя, да и данных ты дала недостаточно.Хочешь - стукнись в аську, попробуем найти решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на форуме тебе конечно могут дать много умных и позитивных советов :)А смысл в том, что удаленно поставить диагноз просто нельзя, да и данных ты дала недостаточно.Хочешь - стукнись в аську, попробуем найти решение.

А данных больше и нет, я и сама незнаю в чем дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу приехать но это не бесплатно, либо привози сама ко мне домой или в офис и это будет бесплатно для тебя. Всмысле работа, запчасти отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу приехать но это не бесплатно, либо привози сама ко мне домой или в офис и это будет бесплатно для тебя. Всмысле работа, запчасти отдельно.

А офис у тебя где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще удаленно гадать че там стряслось - дело неблагодарное. Выбери лучше время и либо вызови спецов, либо отвези ящик посмотреть.Можешь например сюда привезти.К.Либкнехта, 2 (около Драм. Театра большое офисное здание)офис. 403, тех. отдел фирмы Оберон (сначала лучше в 401 заглянуть, я там сижу чаще всего :)))предварительно лучше в аську отписать или позвонить если надумаешь везтидиагностика бесплатно, ремонт = стоимости зап. частей, можно даже со скидкой будет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или ко мне в аську стучись!!!! поможем чем сможем!!!! ИМХО профессия у нас такая Юзерам помогать!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или ко мне в аську стучись!!!! поможем чем сможем!!!! ИМХО профессия у нас такая Юзерам помогать!))))

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чес везти куда нить, выключи комп из розетки! Потом попробуй снова включить :)Может он заведется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чес везти куда нить, выключи комп из розетки! Потом попробуй снова включить :)Может он заведется :)

Ты думаешь, что я совсем ДУРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что я совсем ДУРА

Про тебя конкретно не знаю :)Но на работе 98% пользователей сталкиваются с такой неисправностью, после ночных скачков напряжения.Особенности импульсных БП.Любимая фраза отдела ИТ на запрос "Не включается комп" - "Выдерни шнур из розетки"Помогает в 90% случаев.Раньше самой популярной фразой на запрос "Не грузится комп" было "Вынь дискету из дисковода" :)Но сейчас дисководов у юзеров нет. Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...