Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Человек-паук 3


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

В данный момент енту кинушку смотрит в кинотеятре моя Дама сердца

Ждемсссс, что она скажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент енту кинушку смотрит в кинотеятре моя Дама сердца

Ждемсссс, что она скажет :)

Ей скорее всего понравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа...вчера смотрел в Киномаксе...согласен с alnik-ом, фильм редкостная фигня...При том, что не смотрел 1 и 2 части, думал мегакрутой фильмец...И идет ооооочень дооооолго и нуууудно около 2,5-3 часов...Самое что понравилось - анонс других картин перед просмотром фильма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы как дети блин - ну кто же смотрит 3,4,5,10 части фильмов? :) Это же исключительно рубилово денег на названии, а фильмы редкостный отстой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо все обгадили, я так хотел посмотреть, а теерь и не знаю, может достаточно того что скачать с ИС и на компе посмотреть, просто чтобы в курсах быть?Подумаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо все обгадили, я так хотел посмотреть, а теерь и не знаю, может достаточно того что скачать с ИС и на компе посмотреть, просто чтобы в курсах быть?Подумаю.

Даже не смотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо все обгадили, я так хотел посмотреть, а теерь и не знаю, может достаточно того что скачать с ИС и на компе посмотреть, просто чтобы в курсах быть?Подумаю.

Сэкономишь деньги,но времени потратишь больше ( + еще на скачивание).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю, просто мне кажется

Нет, мне не понравилось!!!!!!! :flood: Голова закружилась :nea: на паучка смотреть, правда люди не тратьте зря денег!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже фильм расстроил...хотя за первые две части я вступлюь!!! Очень даже можно было смотреть))) А третья часть подкачала...не должен Человек - паук так часто плакать.

А насчет 3,4,5...10 частей...так что и на Шрек3 и на Пиратов 3 не ходить??? :shok: А что тогда смотреть в мае????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа...вчера смотрел в Киномаксе...согласен с alnik-ом, фильм редкостная фигня...При том, что не смотрел 1 и 2 части, думал мегакрутой фильмец...И идет ооооочень дооооолго и нуууудно около 2,5-3 часов...Самое что понравилось - анонс других картин перед просмотром фильма)

+1Но фигня - это слабо сказоно еще не разу не видел чтоб MARVEL снял такую блювотину...Сплошное нытьё заторможенного дебила в виде паука, помне дак в чёрном костюме он был по резве и поумнее...Кричу ВСЕМ фильм полный ШЛАК тока деньги зря потратите (сегодня смотрели в Мегаполисе) лучше сходите на "Пророк" с Н.Кейджем в гл. роли, но один "+" на Ягуаре прокатили и каким-то напитком забористым угостили... Кстати анонс был действительно много интереснее фильма ...Особенно заинтересовали новые мультики- ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстой - +1недождавшись конца - встал и ушел, если бы не ушел - я бы уснул :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати анонс был действительно много интереснее фильма ...Особенно заинтересовали новые мультики- ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду...

Про мульты - да, интересно...про мыша-повара хочу посмотреть...А вапче жду с нетерпением Симпсоноффф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Я и не хотел идти, но за компанию с товарищами сходил, давно не виделись. Фигняяя... Пол зала ушло минут за 20-30 до конца. Мелодрамма какая-то со спец.эфектами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу мнение человека, измученного нарзаном(ой, т.е. пропустившего праздник жизни в виде 1 и 2 части этого шедевра американского отсто..., т.е. кино).Граждане, мне в общем и целом понравилось. Два часа пролетели незаметно. Отличные спецэфекты, сюжетец на 3+. Что еще нужно(можно) требовать от кино по комиксу?? Диалогов в стиле "Быть или не быть?", терзаний главного героя "Моста через реку Кваи"? Нет здесь главное реализация стандартных сюжетных линий- борьба со злодеями и любовь (в платоническом смысле) к девушкам. Все это в фильме отражено. Игра актеров на уровне. Отличный спайдеменистый Тоби. Особенно ему удалась темная личина, ибо карамельно-ангельский ЧП всем уже надоел. Неплохой друг-соперник. Из недостатков:1. Что могли не поделить Тоби Макгвайер с оператором фильма. Оператор постоянно показыает спйдермена снизу, создавая эффект двойного подбородка.2. Кирстен Данст. Полный провал. Как так получилось что 25 актриса выглядит как мать-героиня с 3 детьми и алкоголиком мужем в придачу.3. Сюжетная линия Спайдермен- блондинка- дочка шефа полиции. Для чего она введена в фильм непонятно.4. Песочный человек. Человек-отстой, непонятно каким ветром занесенный в фильм. В общем и целом твердая 4-.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу мнение человека, измученного нарзаном(ой, т.е. пропустившего праздник жизни в виде 1 и 2 части этого шедевра американского отсто..., т.е. кино).Граждане, мне в общем и целом понравилось. Два часа пролетели незаметно. Отличные спецэфекты, сюжетец на 3+. Что еще нужно(можно) требовать от кино по комиксу?? Диалогов в стиле "Быть или не быть?", терзаний главного героя "Моста через реку Кваи"? Нет здесь главное реализация стандартных сюжетных линий- борьба со злодеями и любовь (в платоническом смысле) к девушкам. Все это в фильме отражено. Игра актеров на уровне. Отличный спайдеменистый Тоби. Особенно ему удалась темная личина, ибо карамельно-ангельский ЧП всем уже надоел. Неплохой друг-соперник. Из недостатков:1. Что могли не поделить Тоби Макгвайер с оператором фильма. Оператор постоянно показыает спйдермена снизу, создавая эффект двойного подбородка.2. Кирстен Данст. Полный провал. Как так получилось что 25 актриса выглядит как мать-героиня с 3 детьми и алкоголиком мужем в придачу.3. Сюжетная линия Спайдермен- блондинка- дочка шефа полиции. Для чего она введена в фильм непонятно.4. Песочный человек. Человек-отстой, непонятно каким ветром занесенный в фильм. В общем и целом твердая 4-.

апсалютно согласен с вышеизложенным мнением, а тов алнику и другим критикам категорически не советую смотреть фильмы тем более сиквеллы снятые по комиксам. уверен сборы по всему миру будут очень приличные...3. чтобы была причина ссоры между пауком и кирстен4. дать работу компании по спецэффектам, наверно откат был :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апсалютно согласен с вышеизложенным мнением, а тов алнику и другим критикам категорически не советую смотреть фильмы тем более сиквеллы снятые по комиксам.

ну не скажи...а как же Звездные войны, Бэтмэн?фильмы зрелищные, не в пример этой тягомотине... Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен сборы по всему миру будут очень приличные...

И причина тому будет ожидание людей увидеть серию, не хуже предыдущих двух. Мне, например, первые две не понравились, я их и не запомнил даже, но пошел, потому что моим товарищам первые две понравились. И они именно поэтому и пошли на третью. И они были так же разочарованы, как я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...