Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДИПРЕСНЯК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
КонкретноСпиртное не расслабляет а только грузитТороплюсь жить , но не понимаю зачемТоскаЯ уже перестал понимать, зачем я существуюРабота устраивает, но не радуетНичего доброго не сделалВообще, зачем все это мне???????????Все писец досталоПытаюсь вырваться из заколдованного круга – вижу что бессмысленно.одиночество порой наталкивает на глупые мыслиДействительно поучается какой то бредКороче ХЗ Что делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
в ресторане набрать по больше еды чтобы рот был постояно занятскрараскрасить подъез в цветочекхм.. если только потом соседи неотпинают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ресторане набрать по больше еды чтобы рот был постояно занятскрараскрасить подъез в цветочекхм.. если только потом соседи неотпинают

ну!! в этот момент ты 100 пудова не будешь думать о том, как устроена вселенная!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ресторане набрать по больше еды чтобы рот был постояно занятскрараскрасить подъез в цветочекхм.. если только потом соседи неотпинают

У меня этаж разрисован, соседи не пинали

Хмм.. мне нужно посмотреть на эту девушкучтобы дать дельный совет.

на какую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какую?

Терпеливо отвечаю.На одну из тех, что я посоветовал чем-либо развлечь, чтобы они не были вынуждены развлекатьухаживающего за ними ram197474 своими мемуарами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет тот, на ком едут!))))))))))))))))

нееее, везет тому, кто сам везет(то бишь трудится :derisive: )!мое мнение - лучше всего развеяться, уехать далеко-далеко(а хоть бы и в горы) на недельку-полторы...природа,млин!все мрачные мысли пройдут! Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиртное не расслабляет а только грузитТоскаЯ уже перестал понимать, зачем я существуюРабота устраивает, но не радуетНичего доброго не сделалВообще, зачем все это мне???????????Все писец досталоПытаюсь вырваться из заколдованного круга – вижу что бессмысленно.одиночество порой наталкивает на глупые мысли

Похожая фигня...Работа не устраивает,но радует иногда...понимание зачем я тут иногда приходит...а чаще не понимаю зачем вообще люди на Земле есть...алкоголь тоже усугубляет иногда..иногда...я его не пью...Тоска бывает периодически...подруги не улучшают общую ситуацию...

Пасибо за рекомендацииБыл две недели в отпускеразвлекал себя как могпервую неделю провел в челябинской области вторую в татарстане блин познокомлюсь с девушкона второй встрече порой даже на первой выслушаю всю ее предыдущую жистьаж бесит что я похож на психолога

Мне тогда приходится им быть уж слишком часто..стараюсь,чтоб только в аське...лично выслушивать все тяжело конечно..недавно наслушался только почему это их посылают на 3 буквы..или нет..они посылают,а их.видите ли нет...маразм...и это мне говорили ПСИХОЛОГИ пьяные...точнее одна,а вторая ей поддакивала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..не понимаю зачем вообще люди на Земле есть.....

Вы правы.От этой плесени приличным планетам много неприятностей приходится переживать, покудане избавятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая фигня...Работа не устраивает,но радует иногда...понимание зачем я тут иногда приходит...а чаще не понимаю зачем вообще люди на Земле есть...алкоголь тоже усугубляет иногда..иногда...я его не пью...Тоска бывает периодически...подруги не улучшают общую ситуацию...

Вот сижу сейчас улыбаюсь...пришел домой поздно.включил асю чтоб глянуть не писал ли кто мне случайно..постучала какая-то молоденькая особа..оказалось,что землячка с Рудного!!! я рад знакомству,хоть и молодая она...сижу и улыбааюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вашими разговорами у меня тоже ДИПРЕСНЯК начинается

Вот-вот. Начнешь об этом задумываться так все плохо становиться. Лучше не думать и просто жить и радоваться тому что есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Начнешь об этом задумываться так все плохо становиться. Лучше не думать и просто жить и радоваться тому что есть!

+1. Иногда какие нибудь мелочи могут сделать твою жизнь просто замечательной. Главное их увидеть;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Начнешь об этом задумываться так все плохо становиться. Лучше не думать и просто жить и радоваться тому что есть!

А ты не читай и не будет дипресняка.у меня вот его нет сегодня.все пучком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не читай и не будет дипресняка.у меня вот его нет сегодня.все пучком!

А тема создается для чего? - чтобы ее не читать?!!!Деприсняк - есть деприсняк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депресняк в такую погоду как то даже и не удивительно... тоска и делать ничо не хочется. Самое лучшее лечение, эт собраться с друзьями\знакомыми\подругами, в общем собраться и хорошо провести время! обычно помогает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня то нет депресухи :) Я ваапче на работе сижу и даже не вижу, что там на улице происходит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня то нет депресухи :) Я ваапче на работе сижу и даже не вижу, что там на улице происходит :)

хорошо тебе (относительно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитал.... прочитал всё.. Мда...Честно говоря не знаю зачем ?.. Буквально пол-часа назад с подругой поругались... На этот раз похоже серьёзно..Сказала: "Нам больше не надо видется..."ландно хоть не предложила друзьями остаться...Злой как чёрт... тока вчера всё было вроде норм.. Приехал из Тюмени (дорога нервы тоже потрепала), её увидел всё как-то попроще стало, а сегодня на тебе...ничто этого не придвещало и вдруг.. как гром *ЦЕНЗУРА*..Нет мы не орались... просто она хочет чтоб мы жили вместе, а я считаю что для этого рано у неё диплом да и вообще.. похоже мы друг друга не понимаем.Может я слишком люблю свободу??? Я конечно не могу описать все наши не стыковки это всётаки личное, но иногда, честное слово, убить хочется :butcher: . Одним словом дурдом!!!!!!!Зарание извеняюсь за винигред мыслей... пока пишешь много успеваешь опдумать, короче я пар выпускал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, бывает такое... не жданно не гадано и на тебе... Было такое и у меня осенью... и фраза такая же: "Нам не стоит больше встречаться", но на все нашлось объяснеие и вот мы снова вместе :man_in_love:P.S. Я чую меня щас с таким положительным настроем из ветки выкинут :) Изменено пользователем Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы не жалуюсь, но вот погода на самом деле расстраивает :( Хочется уже как бы скинуть куртки и ходить ну хотябы без зонтика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы не жалуюсь, но вот погода на самом деле расстраивает :( Хочется уже как бы скинуть куртки и ходить ну хотябы без зонтика

Вот и опять попал ты в наши ряды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...