Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДИПРЕСНЯК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
КонкретноСпиртное не расслабляет а только грузитТороплюсь жить , но не понимаю зачемТоскаЯ уже перестал понимать, зачем я существуюРабота устраивает, но не радуетНичего доброго не сделалВообще, зачем все это мне???????????Все писец досталоПытаюсь вырваться из заколдованного круга – вижу что бессмысленно.одиночество порой наталкивает на глупые мыслиДействительно поучается какой то бредКороче ХЗ Что делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Советовать не буду - сразу говорю, это все сильно личное, поэтому просто вкратце расскажу как сам из такого выбирался.1. Спиртное исключал полностью - так потом давит ещё больше, проверено.2. Смена работы с целью погрузиться с головой в новое, интересное дело - помогает реально, когда на работе до поздней ночи, потом дом и спать...3. Смена круга общения (довольно кардинальная мера, но если уж все запущено, то можно и стоит попробовать).4. Смена авто.Если поехать отдохнуть куда-то - то только далеко и на подольше желательно, чтобы ощутить отдых, а не переезд/перелет.А торопиться жить - это нормальное явление, без этого нельзя. Я тоже всегда ставил перед собой новые планки, достигал их, ставил новые и так далее. В этом круговороте надо просто найти цель, из него не надо вырываться. Я нашел цель - для меня круговорот - смысл жизни, я не могу уже без него - поэтому и в отпуска уже 5 лет не хожу вообще.А любые глупые мысли надо просто ГНАТЬ ВОН - от них все и начинается...Удачи, успеха и все будет!!!!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. ну я вот после развода удрала из Иркутска в Челябинск, помогло реально.новая работа, новые люди, все новое, класс!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига!!!сравнила сейчас то что было, и то что есть.. нет, другая.раньше я посерьезней была, однозначно, думала там что-то, смысл жизни искала, поступала "хорошо и правильно" ооооо у меня даже план жизни был!!!))))))))))))другой город, и ты пишешь себя с нового листа, как тебе хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать

Примерно так:- спортзал- банька, желательно деревенская а до нее дровишек поколоть- бассейн- влюбитьсяи как рукой депрессию снимета если нет, то время займет это уж точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- спортзал- банька, желательно деревенская а до нее дровишек поколоть- бассейн- влюбиться

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил за собой: как только начинаю злоупотреблять спиртным, сразу гнилые мысли посещают. Депрессия может быть вызвана в том числе и алкоголем, так что делай вывод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо за рекомендацииБыл две недели в отпускеразвлекал себя как могпервую неделю провел в челябинской области вторую в татарстане блин познокомлюсь с девушкона второй встрече порой даже на первой выслушаю всю ее предыдущую жистьаж бесит что я похож на психолога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Смена круга общения (довольно кардинальная мера, но если уж все запущено, то можно и стоит попробовать).

- влюбиться

согласен с портосом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбится это мысльосталось найти кандидатуру Изменено пользователем ram197474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда нравились предложения влюбиться, жениться, завести себе девушку и тптакое ощущение, что желающий твердо уверен, якобы у двери стоит километровая очередь стопроцентно желанных девушек, жаждущих счастья именно со мной. остается только выбрать, а я чего-то как дурак сижу и никак не влюблюсь, ёпт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..твердо уверен, якобы у двери стоит километровая очередь стопроцентно желанных девушек..

А что, разве это не так?PSНу может быть, и не километроваяно каждый Хороший Парень всегданайдет, в кого ему влюбиться - и никудаона от него не денется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин познокомлюсь с девушкона второй встрече порой даже на первой выслушаю всю ее предыдущую жистьаж бесит что я похож на психологаЗначит не с тем общался или сам затронул за больное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да километровой очереди не виднотоко что выглядывал за дверь - никого

там, на улице, вообще-то май..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//блин познокомлюсь с девушкона второй встрече порой даже на первой выслушаю всю ее предыдущую жистьаж бесит что я похож на психолога

Попробуйтечем нибудь занять девушку, чтобыне скучала.. возможно, она не будет столь многословной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сделай что нить из ряда вон выходящее!! что ты никогда раньше не делал:станцуй танго на центральной площади, спой в троллейбусе, ракрась стены в своем подъезде в цвЯточек! что нибудь!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйтечем нибудь занять девушку, чтобыне скучала.. возможно, она не будет столь многословной.

Это интересно ЧЕМ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересно ЧЕМ?

Хмм.. мне нужно посмотреть на эту девушкучтобы дать дельный совет.Вообще то, девушки любяткогда их приятели САМОСТОЯТЕЛЬНОпринимают решения, чем развлечь даму, ине спрашивают при этом ничьих советов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...