Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Красные ленточки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Замечаю много машин с этими лентами. Собссно - что это? Новая мода, новый закон ( :lol2: ) или акция какая-то, про которую я ничего не знаю? Просветите, плз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Уже разъяснили - оказываецца, это цепляют в знак протеста, что-то там с Эстонией..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас во дворе многие машины с ленточками, а на дорогах, осмелюсь предположить, и того больше. СтОит лишь приглядеться))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё завтра иду искать в магазинах красную ленточку..... Надо проучит Эстонию! Поддержим акцию протеста..... :fans:

Хм, не слышал. И не видел

Я видел! действительно много!!!! я сначало думал что кто то со свадьбы так и не отодрал а потом чёто заподозрил и подумал что всётаки к 1 маю да и к 9 кто не смог найти георгиевскую.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных был в Южноуральске - при входе в магазин один висит объявление: "Мы не торгуем эстонскими товарами" и флаг ихний перечеркнутый - улыбнуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно по кабельному (канал History или 365) смотрел о начале 2 мир войне, о пакте о ненаподении и т.д., так получается мы сначала всех поделили более того к пакту были прикреплены некие секрет документы, по которым СССР и Германия производили большие чистки на расовой основе... Затем Сталин по своей тупости и непробиваемости потерял большую часть армии и територии при наступлении фрицов... И спустя 3 года русские приходят освобождать Прибалтов... Так что не известно чем бы всё кончилось еслибы фрицы не двинули на СССР, ведь доподленно известно что Германия И СССР собирались поделить эту територию и установить свой режим правления, а тех кто не был согласен просто устраняли либо ссылали в лагеря... Так что у прибалтов, в том числе Эстония, много причин так себя висти... Другое дело что памятник стоит людям отдавшим жизнь за их свободу от фашизма и возможность жить и создовать... Я лично против такой политики, ведь памятники солдатам, а не стране!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им видители хочеться посмотреть кто там похоронен..... Я за расторжение дипломотических отношений с Эстонией!!!! Это же истонцы они долго думают и пока до них дойдет что они натварили пройдут года.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им видители хочеться посмотреть кто там похоронен..... Я за расторжение дипломотических отношений с Эстонией!!!! Это же истонцы они долго думают и пока до них дойдет что они натварили пройдут года.....

Я полностью с тобой согласен!!!!Если им хочется устроить грандиозные раскопки. пусть ищут АТЛАНТИДУ.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тоже акцию замутим?Сделаем наклейки "Эстонцы - Зло" или "Эстония - они высасывают наш моск" или еще что-нибудь.И на машинки наклеим.Я 2-я руками за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тоже акцию замутим?Сделаем наклейки "Эстонцы - Зло" или "Эстония - они высасывают наш моск" или еще что-нибудь.И на машинки наклеим.Я 2-я руками за.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинуться рублей по 50 на неклейку. На маленькую наклейку ведь хватит? И можно клеить.Потом удалить с машины.Макет только разработать еще надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по городу ехал. Видел вольву черную тонированную.На заднем стекле огромными буквами на все стекло "ЭСТОНИЯ ФАШИСТЫ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинуться рублей по 50 на неклейку. На маленькую наклейку ведь хватит? И можно клеить.Потом удалить с машины.Макет только разработать еще надо.

А что в макет? Я думаю слогана будет достаточно!Вот и надо что-нить придумать. Да хоть тоже самое, что и на черном вольваке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...