Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тополинная аллея (объездная дорога!)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Реально УЖЕ ДОСТАЛО!!!!Бл*ть! Раскопали! Сделали объезд, Я понимаю временная дорога, но она уже пол года! неужели 100 метров асфальтом нельзя было закатать!?!?Каждый день езжу по два раза, машину реально жалко. НО! Самое главное, эта сумашедшая пробка по Кашириных. Практически от перекрестка с Чичерина и до въезда на тополинную аллею. Сколько нервов времени и бенза! А все из-за каких то 100 метров не заасфальтированного участка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
датоже беситуроды..там и без того пробка не плохая бывает.. а тут они еще....уроды... без мозга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подобная дурь везде... Что говорить про объезды, если почти все дороги которые прошлое лето презентовали с такой помпой, уже красуются чудными ямами. Достаточно посмотреть на шумно открытую развязку Кашириных - Северокрымская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пробка на въезде на тополинную аллею не из-за этого объезда, а из-за того, что с Бр.Кашириных из всех3-4-5 рядов поворачивают налево в один ряд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пробка на въезде на тополинную аллею не из-за этого объезда, а из-за того, что с Бр.Кашириных из всех3-4-5 рядов поворачивают налево в один ряд...

Дак это последствие. А причина именно в *ЦЕНЗУРА**ности этой дороги. Однажды ее засыпали и она стала относительно ровной и пробки совершенно небыло. Я аж на часы посмотрел, думаю опаздываю штоле. Проходимость нормальная и пробка не успевает образовываться. как только появляются выбоины и скорость движения потока падает, то тут же вырастает хвост. Ну а там уже цепная реакция. Чем больше машин, тем больше начинают втискиваться и залазить и тем самым усугубляют и без того плачевную ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды ещё и те, которые там ползут 5 км\ч. Там реально ехать хотя бы 30-40. Проверял :) И проверяю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неговори, задалбывает, когда по тупому дороги делать начинают... Мол, потом она будет офигеть какая крутая, а сейчас нам пливать на вас на всех и на подвеску вашу в частности...Что на плотине, что на Энгельса... Слов, блин, не хватает... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды ещё и те, которые там ползут 5 км\ч. Там реально ехать хотя бы 30-40. Проверял :) И проверяю :)

80-120 скорее. Проверенно 2 раза :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОГЛАСЕН!!!!!!!!!На счёт скоростей 80 - 120 ВЫ ЭКСТРИМАЛЫ... :acute:Вчера там ехал душа на изнанку выворачивается... 100 метров а матов... :diablo: Уроды давно бы осфальт положили - и мы довольны, что ходовая не разлетится и дорога все равно временная (как всем известно у нас дороги больше полугода не живут)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездите посередине - там нормальная дорога и обогнать всех тошнотиков можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Кашириных пробки сейчас меньше, чем на Топллиной.разумней через город сейчас ездить. когда тепло там пыть стоит, когда дождь - грязюка.себе дороже получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вообще у нас менталитет такой! ВСЕ мы ездим с завтрашнеми скоростями по вчерашним дорогам....! я вот вааще по городу 40-60 пока жалко Цивик....... неохота ломать :king:А про тополиную алею ваще другой разговор...... Жуть а не дорога Мы с ЦИВИКОМ там не ездим ;) Лучше обьеду нах.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не станет с ним. Если ездишь 40-60 - езди в крайнем правом ряду - не суйся в левый!!! У нас же... Левый ряд не едет, центр чуть-чуть быстрее, а по правому приходится дубасить :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо меня учить как ездить.... и указывать на полосы.... Как хочу так и езжу! а для тех кому не нравиться на заднем сидении заначка лежит так называемое средство от бешеных МаршрутЧегоВ..... Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Кашириных пробки сейчас меньше, чем на Топллиной.разумней через город сейчас ездить. когда тепло там пыть стоит, когда дождь - грязюка.себе дороже получается

на Энгельса срезали асфальт, тоже тошнотиков море... Причём всего-то пара стыков и вполне приличные полосы есть, по которым можно разогнаться. Так нет же - тащатся 5 км/ч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через родничек не судьба объехать? я там ежжу только если надо в таунхаусы свернуть

Да нет, просто обидно... У нас всегда перекрывают и чинят самые важные и самые загруженные дороги... Как будто сами те люди, которые за это отвечают, по воздуху по городу передвигаются... Если уж начали дорогу чинить, то хоть бы сделали объезд и на пути объезда светофоры отрегулировали, чтоб пробки не было... А им все равно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт качества дорог, хочу всем напомнить какое замечательное покрытие на мосту по Дзержинского (из Ленинского в Центр) дыр понаделали, а обратно заделывать похоже никто не собирается зато ул.Свободы в том году делали и в этом опять (сволочи)....Честное слово не только свою машинку жалк, но и тех кто перестроется не успел...Дорожники сволочи, Юривич тока рисуется что дороги строит...Красотка привет!!!Как бампер???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ее опять засыпали, дорогу эту. *ЦЕНЗУРА*, уже смешно! Засыпают раза три в неделю. За эти деньги можно было бы 10 слоев асфальта положить!Нет слов. Эх Россия.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы ребята наверное не в курсе сколько асфальт стоит положить.Можно все лето дресвой сыпать 5 раз в неделю за эти деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько стоит настоящая дорога, сделанная по всем правилам и ГОСТам. Тот двухсантиметровый фуфел, который накатывают поверх старого асфальта стоит на порядок дешевле. Держится по времени на два порядка меньше :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Энгельса срезали асфальт, тоже тошнотиков море... Причём всего-то пара стыков и вполне приличные полосы есть, по которым можно разогнаться. Так нет же - тащатся 5 км/ч...

пару раз ездила там, больше не хочется. но в сторону тополиной когда за рулем даже не смотрю, боюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Не надо меня учить как ездить.... и указывать на полосы.... Как хочу так и езжу! а для тех кому не нравиться на заднем сидении заначка лежит так называемое средство от бешеных МаршрутЧегоВ..... ///тогда не обижайся, если что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...