Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Установка тахометра в Lanos


Рекомендуемые сообщения

Писал в других темах, что собираюсь Ланос брать. Хочу поставить туда тахометр. Говорил об этом в Джемире (на Свободе), они меня в Копейск отправили. Пока туда не звонил и не ездил. Хочу узнать у тех кто ставил (особенно в Джемире). Возникли ли какие-то проблемы? Нормально ли он встает?Имеет ли значение, какой тахометр брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, Ланос - одна из самых неспортивных машин, предлагаемых сегодня на рынке... имей ввиду. И установкой тахометра тут не поможешь. Отсутствие усилителя руля компенсируют большим оборотов баранки, так что про точную управляемось забыть можно сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, я в курсе про "не спортивность". Но проблема в том, что в Ланосе просто нет тахометра. Собственно, Слава уже ответил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в ланосе не автомат. Ставить автомат на машину с двигателем мощностью 85 л. с. нецелесообразно. Хотя это лишь мое субъективное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал в других темах, что собираюсь Ланос брать. Хочу поставить туда тахометр. Говорил об этом в Джемире (на Свободе), они меня в Копейск отправили. Пока туда не звонил и не ездил. Хочу узнать у тех кто ставил (особенно в Джемире). Возникли ли какие-то проблемы? Нормально ли он встает?Имеет ли значение, какой тахометр брать?

а ты какой тах хочешь поставить? спортивный чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый пытался ставить на ланом но у него не получилось обороты показывал в 2 раза меньшие. А вообще попробуй Lanos клуб там должно про это быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знакомый не пробовал настройку потрогать на тахометре, которая про колическтво цилиндров на машине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...