Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Магнитолы среднего класса


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Друган купил себе Alpine CDA-9857R...

Вот она:

http://www.carumba.ru/products/autosound/audiosystem/4694_2.jpg

 

Когда деньги есть я понимаю....

Но я хочу взять Blaupunkt MP-26 Daytona

http://www.carumba.ru/products/autosound/audiosystem/4699_2.jpg

Цена конечно несравнима!

Вопрос;

1) Стоит-ли мне такую брать или это полное г...?

2)чем же у него настолько принципиально круче?

3) посоветуйте вообще какую лучше может вместо Blaupunkt....

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

На новых Пионерах уже не застревает диск ?До 5 тыщ мафоны надо выбирать только по внешнему виду.

не застревает и ни у кого не застревал из знакомых. Как же ездить надо чтоб диск потом застревал в магнитоле...

Не может магешник за 4 тыщи без усилков охрененно играть.

Для своей цены играет охрененно, послушай в любом магазине.

До 5 тыщ мафоны надо выбирать только по внешнему виду.

мда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не застревает и ни у кого не застревал из знакомых. Как же ездить надо чтоб диск потом застревал в магнитоле...

Езда тут ни при чем. Это косяки "пионеров" и только.

Для своей цены играет охрененно, послушай в любом магазине.

Даже не знаю согласиться с этим или нет. У компании Sitronics есть магнитола за 2500, так она по чистоте и качеству звучания играла просто офигительно. Но построить сцену на ней нереально!И вообще о чем спор? Если нужна просто магнитола бери любую! Только если ты не собираешся вытягивать из нее максиму по качеству звучания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езда тут ни при чем. Это косяки "пионеров" и только.Даже не знаю согласиться с этим или нет. У компании Sitronics есть магнитола за 2500, так она по чистоте и качеству звучания играла просто офигительно. Но построить сцену на ней нереально!

Ну так про сцену он и не спрашивал, а спросил про средний класс, вот я и ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле многие Пионеры именно среднего класса болееют этим. +ко всему уних remoute странный.Лучше денег поднабрать и взять что-нибудь достойное! Чем два раза деньги тратить. В итоге все-равно магнитола тыщ за 15 будет стоять... Ну или за десять... Смысл брать какое-нибудь фуфло за 4?

Зачем покупать мафон за 15 рублей, если подключать его на стандартные или дешевые балафоны без усилка ?Я бы купил магешник за 5 рублей + чейнджер

не застревает и ни у кого не застревал из знакомых. Как же ездить надо чтоб диск потом застревал в магнитоле...Для своей цены играет охрененно, послушай в любом магазине.мда..

Без разницы как ты ездишь, это косяк просто. На кочках прыгает диск, а не застревает(если я правильно тебя понял)Да не может играть охрененно твой мафон на балафонах. И что я должен услышать в МАГАЗИНЕ ? Изменено пользователем Тушкан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билять я не собираюсь спорить с тем кто не видел и не слышал, и судит о норм пионерах по косячным.В этой теме больше не ногой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билять я не собираюсь спорить с тем кто не видел и не слышал, и судит о норм пионерах по косячным.В этой теме больше не ногой.

Если у нескольких человек одна и таже проблема с пионерами - значит это косяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На самом деле многие Пионеры именно среднего класса болееют этим. +ко всему уних remoute странный.Лучше денег поднабрать и взять что-нибудь достойное! Чем два раза деньги тратить. В итоге все-равно магнитола тыщ за 15 будет стоять... Ну или за десять... Смысл брать какое-нибудь фуфло за 4?

любые пионеры......что среднего.что высокого класса.....у них одна болезнь происходит застревание CD ........эт из за загрязнения ролика......ликвидируетцо данная проблема оч просто..... путем чистки этого ролика...ватной палочкой и спиртом.занимает данная процедура не более 5 минут :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panasonic CQ-C5303N

Серийный №1000047

 

ЧМ-тюнер

 

Диапазон CCIR

 

Чувствительность, мкВ 0,8

 

Полоса частот (-3 дБ), Гц 15 — 16000

 

Отношение сигнал/шум, дБА 67,5

 

Уровень сигнала на линейном выходе, В 0,85

 

CD-проигрыватель

 

Неравномерность АЧХ (20 Гц/20 кГц), дБ -0,7/-0,5

 

Отношение сигнал/шум, дБА 92,5

 

Переходное затухание (1 кГц), дБ 84

 

Вибростойкость, мм 130

 

Уровень сигнала на линейном выходе, В 2,3

 

Аудиосекция

 

Выходная мощность, Вт RMS (к.н.и. = 1%) 19,6

 

Регулировки эквалайзера, дБ

 

ВЧ ±12,0

 

СЧ ±12,5

 

НЧ ±12,6

 

 

 

Даже беглый взгляд на таблицу технических характеристик показывает, что объём комментариев здесь можно сильно сократить. У тюнера все показатели на уровне, включая уровень шумов. Характеристики секции CD тоже в порядке. В составе ЦАПа трудится БИХ-фильтр. Ограничения на линейном выходе нет. Громкость регулируется так: 3 верхние шага шириной по 2 дБ, последующие — вдвое короче. У эквалайзера по 6 шагов в каждую сторону. В таблице приведен типичный диапазон регулирования для каждого регулятора. В действительности, к примеру, диапазон ВЧ регулятора от ±11,9 до +12,0/-12,2 дБ. Центральные частоты по измерениям (снизу вверх) 60,5/84,5/102/213 Гц, 0,47/1,01/1,52/2,48 кГц и 10,2/13,0/15,0/18,3 кГц. Тембры, как было сказано, регулируются независимо, но на той же центральной частоте, что выбрана для эквалайзера (Hi и Low).

 

 

 

КТО

 

Panasonic CQ-C5303N

 

ПОЧЕМ

 

4640 руб.

 

ЭТО — ПЛЮС

 

Две пары линейных выходов

 

Вход Aux

 

Шина управления

 

Расширенные звуковые регулировки

 

Читает и пишет по-русски

 

ЭТО — МИНУС

 

Нет диммера

 

ОДНИМ СЛОВОМ...

 

Неудобный для конкурентов аппарат

 

РЕЙТИНГ

 

Радио 9

 

CD 9

 

Оснащенность 9

 

Эргономика 8

 

Звук (CD/mp3) 8/7

 

http://www.avtozvuk.com/

 

картинку не знаю как вставить...

Изменено пользователем ПРИЗРАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню (вроде уже обсуждали), есть всего 2 нормальных производителя CD\MP3-мафонов...это Alpine и JVC.А я вообще вот думаю бюджетный вариант - поставить просто усилок боле-менее нормальный (за пару тыщ) и в него втыкать любой мп3 плеер :) И не украдут и звук нормальный....с радио только не получится, ну да там одна реклама...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню (вроде уже обсуждали), есть всего 2 нормальных производителя CD\MP3-мафонов...это Alpine и JVC.А я вообще вот думаю бюджетный вариант - поставить просто усилок боле-менее нормальный (за пару тыщ) и в него втыкать любой мп3 плеер :) И не украдут и звук нормальный....с радио только не получится, ну да там одна реклама...

про пионер забыл :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...