Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Магнитолы среднего класса


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Друган купил себе Alpine CDA-9857R...

Вот она:

http://www.carumba.ru/products/autosound/audiosystem/4694_2.jpg

 

Когда деньги есть я понимаю....

Но я хочу взять Blaupunkt MP-26 Daytona

http://www.carumba.ru/products/autosound/audiosystem/4699_2.jpg

Цена конечно несравнима!

Вопрос;

1) Стоит-ли мне такую брать или это полное г...?

2)чем же у него настолько принципиально круче?

3) посоветуйте вообще какую лучше может вместо Blaupunkt....

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
недавно купили Пролоджи за 1900 МР3шный играет великолепно, все функции того же Блаупункта... только моща 4*50, пиковая 4*60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда деньги есть я понимаю....

ОФФКогда деньги есть надо брать Урал CDD concertА если не много то CDD-EVOhttp://cdd.magnitola.ru/http://www.magnitola.ru/URAL-CDDMP3-171SA-...facturers_id=32 Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФКогда деньги есть надо брать Урал CDD concertА если не много то CDD-EVOhttp://cdd.magnitola.ru/http://www.magnitola.ru/URAL-CDDMP3-171SA-...facturers_id=32

Да! Интересная тема... И всё вроде есть.... Хм....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно купили Пролоджи за 1900 МР3шный играет великолепно, все функции того же Блаупункта... только моща 4*50, пиковая 4*60

А ссылку скинь! Или просто модель назови!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5.5 тыщ брал JVC 727. Вместе с установкой без проклейки в 11 тыщ уложился. Музыкой доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt MP-26 Daytona Впринципи тоже нормальный но смотря для каких целей! Если машина будет оснащаться сабом усилком и кроссиверами на фронт и на тыл то голова нормальная! Если не будет ни чего такого то лучше подкопить и купить хорошую например тот жеAlpine CDA-9857R и акустику нормальную... в Чирик советую поставить в передние двери акустические подиумы(деревянные) а в них компонентную акустику.....

за 5.5 тыщ брал JVC 727. Вместе с установкой без проклейки в 11 тыщ уложился. Музыкой доволен

11 тысч это за что за установку магнитоллы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt MP-26 Daytona Впринципи тоже нормальный но смотря для каких целей! Если машина будет оснащаться сабом усилком и кроссиверами на фронт и на тыл то голова нормальная! Если не будет ни чего такого то лучше подкопить и купить хорошую например тот жеAlpine CDA-9857R и акустику нормальную... в Чирик советую поставить в передние двери акустические подиумы(деревянные) а в них компонентную акустику.....

А поподробнее? Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут люди с музыкой ездят....вот посоветуйте магнитолку плиз.... критерии выбора мои:1. чтение носителей DVD-RW/R+/- CD-R/RW 2. форматов MP33. наличие расширенного FM диаппазона4. регулятор громкости крутилка (не знаю как по умному назвать, но не кнопками регулировка)5. наличие усилителя (кароче... чтобы эту магнитолу цепануть СРАЗУ на колонки, усилок не нужен)6. бюджет не больше 5 тыр :(+/- опционально чтение формата DVD-VIDEO и наличие видео выхода (но не существенно, для фильмов есть бук)вот собственно и все.... желательно с названием модели (пошукать в инете и в продаже сие)возможно Б/У кто продает но с манибеком.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Люди,подскажите какую лучше магнитолу купить.Чтобы вместе с установкой не более 15 тыс. вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,подскажите какую лучше магнитолу купить.Чтобы вместе с установкой не более 15 тыс. вышло

JVC 827 отличная магнитолка, потом пионер 6900, ну и алпайн 9852, все в районе 7-8 тыщ :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут люди с музыкой ездят....вот посоветуйте магнитолку плиз.... критерии выбора мои:1. чтение носителей DVD-RW/R+/- CD-R/RW 2. форматов MP33. наличие расширенного FM диаппазона4. регулятор громкости крутилка (не знаю как по умному назвать, но не кнопками регулировка)5. наличие усилителя (кароче... чтобы эту магнитолу цепануть СРАЗУ на колонки, усилок не нужен)6. бюджет не больше 5 тыр :(+/- опционально чтение формата DVD-VIDEO и наличие видео выхода (но не существенно, для фильмов есть бук)вот собственно и все.... желательно с названием модели (пошукать в инете и в продаже сие)возможно Б/У кто продает но с манибеком.....

у меня в ниссане, коорый продаю сони магнитола стоит, модель не помню но брал около 5 тыс, юзал максимум пару месяцев... продам за 4 с любым манибэком- состояние новой! с анимашкий, крутилкой, любимой тобой, 4 по 50 мощность вроде.. три пары линейных выходов-можно три усилителя зацепить(!) за все время диск на кочках не сбился ни разу , читает без проблем.чуть не забыл, mp3\wma\cd-r\rw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал купить какую-нибудь Sony. За 5 тыщ самая лучшая магнитола. Если не ставить усилки.

За Alpine переплачиваешь сильно за марку, имеет смысл покупать только топовые модели.

У Pioner на многих магешниках через некоторое время перестает диск выплевывать, приходиться поддевать чем-нибудь.

JVC, Mistery,Prology,Blaupunkt это все одна хреновая китайская фирма.

У тети стоит Blaupunkt, не впечетлил никак. Стоит дешево, вот его единственный плюс.

У меня есть Prology, дивидюк. За ним очень много косяков:перезагружает диск, кнопки на панельке глючат,

иногда на заведенной машине не хочет показывать.

У меня стоит Clarion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пионер DEH-P4950MP.

Звуком ооочень доволен, кто слышал-подтвердит.

Стоит около 3-4т.р

 

http://www.magnitola.com.ua/app/webroot/img/products/thumbnails/deh-p4950mp.jpg

Максимальная выходная мощность, Вт MOSFET 50W x 4

Тюнер AM/FM

Воспроизведение CD-R, CD-RW, MP3, WMA, WAV

Передняя панель Съемная

Подсветка дисплея LCD, двухцветный: синий с белым

Подсветка кнопок Красная

Пульт дистанционного управления (ДУ) Стандартный

Multi-Language Display Русский

Дополнительные устройства DEH-P4950MP

Разъем Aux-In [Вход для дополнительного устройства] На задней панели

IP Bus

RCA-выходы предусилителя 3 (F + R + S/W)

Прямой привод сабвуфера

Дополнительные устройства с полнофункциональным управлением Multi-CD, TV, iPod

Дополнительные устройства с ограниченными функциями управления Multi-DVD, DAB, Bluetooth, USB

Характеристики тюнера DEH-P4950MP

BSM (запоминание станций с лучшим приемом

Количество каналов в памяти

Характеристики CD-плеера DEH-P4950MP

Воспроизведение CD-R/RW

Воспроизведение MP3

Поддержка CD-текста

MP3 Text Display

Запоминание названий дисков

Поиск трека/сканирование/повторное воспроизведение Да/Да/Да

Воспроизведение в случайном порядке

Характеристики аудио / усилителя DEH-P4950MP

Баланс

Фейдер

Тонкомпенсация

Фильтр низких частот (ФНЧ)

Фильтр высоких частот (ФВЧ)

Эквалайзер 3-полосный

Front Image Enhancer

Регулятор уровня источников

Attenuator

Изменено пользователем effect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Pioneer толи DEH-5500, толи DEH-5530. Буду когда в Калину брать магнитолу, возьму тоже Пионера, нормальная вещь, меня устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний класс это до какой суммы ?На новых Пионерах уже не застревает диск ?

у меня пионер DEH-P4950MP.Звуком ооочень доволен, кто слышал-подтвердит.Стоит около 3-4т.р

Зачем выкладывать инструкцию от своего мафона ?Не может магешник за 4 тыщи без усилков охрененно играть.До 5 тыщ мафоны надо выбирать только по внешнему виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новых Пионерах уже не застревает диск ?Не может магешник за 4 тыщи без усилков охрененно играть.До 5 тыщ мафоны надо выбирать только по внешнему виду.

У мя и на старом не застревал. Даже когда его раскурочили пытаясь вытащить, и после корпус выправили молотком и переднюю панель "соплеметом" приклеили.Смотря что для тебя охрененно - чтоб от перегрузки оглох, или качественный звук шел....Гы, а я выбираю любую технику в основном по удобству эксплуатации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на новых, а у меня застревает.

ну так это ж не значит что на всех пионах диски застрявают.... ладно хоть у тебя его не зажевывает, как касеты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле многие Пионеры именно среднего класса болееют этим. +ко всему уних remoute странный.Лучше денег поднабрать и взять что-нибудь достойное! Чем два раза деньги тратить. В итоге все-равно магнитола тыщ за 15 будет стоять... Ну или за десять... Смысл брать какое-нибудь фуфло за 4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел недавно JVC пока ничего не застревало.)))а вот у другана сонька дык он отверточкой диски вытаскивает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это ж не значит что на всех пионах диски застрявают.... ладно хоть у тебя его не зажевывает, как касеты :)

Читай внимательней, я же не сказал что на всех застревает, а сказал что на моем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...