Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Планируем новую встречу - МАЙСКУЮ!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
звиняйте - не нашла обсуждения предстоящей плановой встречи. На шашлыки я не еду ( :( ) а вот встретиться в мае хотелось бы. Надеюсь, такого дождика, как в прошлый раз, не будет ;) Какое у нас число планируется, господа? Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

чеж разводить дебаты на счет места встречи, если сама даже не планируешь ехать в кафешку?

О вас забочусь))) Заботливая я :blush2: И я не развожу дебаты, а просто высказываю неплохой вариант!

Я за идею Баунти!!!!!

Вот видишь какую хорошую идейку генерировала :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уду, ессно))) НО хотелось бы всё-таки в Маркштадт... пусть с клюшками, но там мяско есть вкуснючее, тепло и просторно)))

Это что это за мяско там вкуснючее - покажешь? :) А то я всё что брал достаточно посредственное :) Кроме сырных шариков и пива :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свинина по царски" мне попалась в прошлый раз супер))) :) А может, после всяких диет так кажется? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не имею против летней кафешки, но обычно у них ужасно скудный ассортимент еды и пива (как правило, лишь мерзость типа Балтики). Главное, чтоб было не холодно, не сыро и не ветренно.

Согласен полностью, маркштад тож нормально, мож заодно и хоккей поглядим Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А А А А А Испугались??? ХЕ ХЕ!!!

я бы тоже хоккей посмотрела))))Пятница, встреча КК....просмотр хоккея - иделаьный вечер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже хоккей посмотрела))))Пятница, встреча КК....просмотр хоккея - иделаьный вечер)

ага...за кружкой пива, чувствую себя мужЫком:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...за кружкой пива, чувствую себя мужЫком :)

да мы там в прошлый раз, как иноплАнетяне сидели, среди разгоряченных болельщиков :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы там в прошлый раз, как иноплАнетяне сидели, среди разгоряченных болельщиков

меня как раз там не было в прошлый раз, так что не могу представить, что это НАСТОЛЬКО ужасно, как вы рассказываете ;) Но попробовать как-то не горю желанием... Что, сезон хоккея ещё не окончен разве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня как раз там не было в прошлый раз, так что не могу представить, что это НАСТОЛЬКО ужасно, как вы рассказываете ;) Но попробовать как-то не горю желанием... Что, сезон хоккея ещё не окончен разве?

чемпионат идет же)))) а если наши еще и победят, то все удовольствия в раз получишь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От хоккея вам не уйти ... придется смотреть :nhl_crach: :nhl2:

вы же в пивоварню собирались))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово хоккей теперь будет сразу асоциироваться с Дядей Федором :)

ХЕ-хе!!!

Предлогаю переименовать Дядю Федора скажем... в NHL_Fanat, или в NHL_Fan =)

нада подумать...

У тебя уже опыт есть и ДУДЕЛКИ тоже.....

есть такое дело!!!

я бы тоже хоккей посмотрела))))Пятница, встреча КК....просмотр хоккея - иделаьный вечер)

НАШ ЧЕЛОВЕК!!!!

От хоккея вам не уйти ... придется смотреть :nhl_crach: :nhl2:

ФАКТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От хоккея вам не уйти ... придется смотреть :nhl_crach: :nhl2:

мы там уж точно найдем чем занятьсязачем нам хоккей? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож против совмещения Хоккея и встречи - через - чур уж разные темы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...