Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Планируем новую встречу - МАЙСКУЮ!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
звиняйте - не нашла обсуждения предстоящей плановой встречи. На шашлыки я не еду ( :( ) а вот встретиться в мае хотелось бы. Надеюсь, такого дождика, как в прошлый раз, не будет ;) Какое у нас число планируется, господа? Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

КроХа - Постаринке это "УП" по ул.Свободы?

В какую пиццерию?!

ну там хоть тихо. хотя я сама за маркштадт.

Пиццерии отпадают, они до 10 почти все работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макрштад, так Маркштад! там всегда места всем хватает, и никто не выгоняет

он однозначно лучше УП по Свободы. В которых, кстати, тоже музыка орёт нехило, особенно близ колонок ;) Так что пока самым оптимальным местом для встречи остаётся Маркштадт, если конечно, никто не найдёт БОЛЕЕ удобного места для большой разношерстной компании, коей мы и являемся :) Эксперименты тут не катят, если предлагать, то конкретно лишь то, что на 100% подойдёт:1. Демократичные цены;2. Удобное месторасположение (скажем, мало кому приглянётся перспектива от Курча пилить куда-то на ЧМЗ и т.п);3. Возможность размещения большого кол-ва народа, учитывая пятницу;4. График работы кафе - часиков до 12 ночи, не менее.А всё остальное, по типу громко играющей музыки, всё же менее значимо, чем перечисленные выше пункты, можно и на компромисс пойти, т.к. найти соответстующее всем пунктам заведение очень проблематично. ИМХО опять же :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Демократичные цены;

2. Удобное месторасположение (скажем, мало кому приглянётся перспектива от Курча пилить куда-то на ЧМЗ и т.п);

3. Возможность размещения большого кол-ва народа, учитывая пятницу;

4. График работы кафе - часиков до 12 ночи, не менее.

Нужно уточнение по пункту 3, а точнее поводу пятници - нам главное на хоккей не попасть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно уточнение по пункту 3, а точнее поводу пятници - нам главное на хоккей не попасть

уточняю: предугадать кол-во форумчан, едущих в кафе, невозможно, поэтому лучше ориентироваться на максимум. А поскольку пятница - конец недели, многие заведения под вечер заполнены и без нас ;) psа что - в Маркштадте по пятницам транслируют хоккей???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psа что - в Маркштадте по пятницам транслируют хоккей???

то хоккей, то футбол траслируют..и слышны вопли, крики болельщиков коих многовастенько прямо таки скажем)))))))зато музыки почти не слышно :crazy:

А чётам с пивоварней? :)

Саня, а я не дочь миллионера))))))меня цены например смущают, ну хотя....

А чем можно заниматься в пивоварне,за исключением общения, если я не пью?

вот смотри, если мы пойдем в пиццерию, а я не ем пиццу, чем мне тогда прикажете заняться?))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чётам с пивоварней? :)

я тоже хочу туда, смысл ведь не напиться, а посидеть в компании ... сменим обстановку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу туда, смысл ведь не напиться, а посидеть в компании ... сменим обстановку!

Давайте в пивоварню поедем... В конце концов, нам же встретиться надо, а где в принципе и не важно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в пивоварню поедем... В конце концов, нам же встретиться надо, а где в принципе и не важно...

плусадын ... давайте туда поедим ... кто за?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых я всёравно пить не буду немогу я без руля......

Я думал на такие встречи приезжают не только для токого чтобы пить (кстати пить можно и миниралочку) :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу туда, смысл ведь не напиться, а посидеть в компании ... сменим обстановку!

но сидеть просто так тоже не интересно))) что-то брать все равно придеться

плусадын ... давайте туда поедим ... кто за?

я против! я не за рулем))) соком не отделаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против! я не за рулем))) соком не отделаюсь

Вместе будем трезвиниками язвиниками..... Миниралочку пить..... :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сидеть просто так тоже не интересно))) что-то брать все равно придетьсяя против! я не за рулем))) соком не отделаюсь

я тоже против)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал на такие встречи приезжают не только для токого чтобы пить (кстати пить можно и миниралочку) :grin:

Если идёшь в пивоварню то 1 мысль идёшь пить пиво!!!!! А как известно процессе употребления пива человек склонен к излишней болтливости и из этого получаеться хорошее общение..... ВОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идёшь в пивоварню то 1 мысль идёшь пить пиво!!!!! А как известно процессе употребления пива человек склонен к излишней болтливости и из этого получаеться хорошее общение..... ВОТ

мы однажды тоже собирались мало знакомой компнией и все были за рулем(думала будет скучно)....оказалось и без пиво очень весело(смеялись на все кафе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идёшь в пивоварню то 1 мысль идёшь пить пиво!!!!! А как известно процессе употребления пива человек склонен к излишней болтливости и из этого получаеться хорошее общение..... ВОТ

излишняя болтливость прямопропорциональна колличеству выпитого пива, а так как там оно дорогое, то много его не выпьешь, следовательно колличество общения существенно уменьшится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...