Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Планируем новую встречу - МАЙСКУЮ!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
звиняйте - не нашла обсуждения предстоящей плановой встречи. На шашлыки я не еду ( :( ) а вот встретиться в мае хотелось бы. Надеюсь, такого дождика, как в прошлый раз, не будет ;) Какое у нас число планируется, господа? Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

излишняя болтливость прямопропорциональна колличеству выпитого пива, а так как там оно дорогое, то много его не выпьешь, следовательно колличество общения существенно уменьшится

а чё оно там сильно дорогое? дороже чем в Мегаполисе чтоль? скажите мне цену на кружку 0.5 там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё оно там сильно дорогое? дороже чем в Мегаполисе чтоль? скажите мне цену на кружку 0.5 там?

Тебе про сок надо спрашивать, кстати пить похоже вместе бум...у меня 12 го с утра дальняя поездка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё оно там сильно дорогое? дороже чем в Мегаполисе чтоль? скажите мне цену на кружку 0.5 там?

90 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивоварня ресторани столики там заказываются заранее на определенное кол-во народуа мы этого предугодать не сможем!!!!вопрос даже не вценехотя и он не маловажен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет одни жмоты собрались, вам че напиться надо? взяли по бокалу пива и сидите дуйте ... кухня там хорошая ... что еще вам недо? Тот же самый Маркштат только пиво дороже ... Давайте сменим место дислокации!!! А то как УПи надоест вам скоро!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет одни жмоты собрались, вам че напиться надо? взяли по бокалу пива и сидите дуйте ... кухня там хорошая ... что еще вам недо? Тот же самый Маркштат только пиво дороже ... Давайте сменим место дислокации!!! А то как УПи надоест вам скоро!!!

при чём тут жмоты? не в этом дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем? покрайней мере люди начали считать деньги на выпивку, а не ради компании ...

я же говорю не в деньгах делопросто я там уже был и могу сказать одно при мне народ не пускали из за того что небыл заказан столикмы правда его заранее заказали и нас пустили а другим отказываливот и представь картину кто возьмет на себя обязанность заказать столда и как предугадать количество народу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем? покрайней мере люди начали считать деньги на выпивку, а не ради компании ...

ну конечно Лёша, не лезь из крайности в крайность.....в принципе, по твоим словам судя, можно вообще никуда не ходить, а пообщаться у курча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а чем вам природа не нравиться?

Помойму все лучше на природе чем в четырех душных стенах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму все лучше на природе чем в четырех душных стенах!

вот и я говорю, пообщаемся у курча и по домам...я лично так и сделаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а чем вам природа не нравиться?

Согласен с тем что пятница рабочий день! А на природу ехать опосля будет позновато.Я вижу только два варианта: ищим место в городе 12 либо переносим встречу на 13 и едем все дружно на шашлы конечно если это рассматривается как вариант.

вот и я говорю, пообщаемся у курча и по домам...я лично так и сделаю

А это 3третий вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем что пятница рабочий день! А на природу ехать опосля будет позновато.Я вижу только два варианта: ищим место в городе 12 либо переносим встречу на 13 и едем все дружно на шашлы конечно если это рассматривается как вариант.

Не разлагайте дисциплину, встреча 11-го мая, вторая пятница месяца!!!!Шашлыки были в воскресенье 29-го апреля, думаю все их наелись и на природе воздухом надышались. Да и в пятницу как было отмечено поздно куда-либо ехать. Так что в городе встреча будет))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разлагайте дисциплину, встреча 11-го мая, вторая пятница месяца!!!!Шашлыки были в воскресенье 29-го апреля, думаю все их наелись и на природе воздухом надышались. Да и в пятницу как было отмечено поздно куда-либо ехать. Так что в городе встреча будет))))))))))))

11 так 11. Про традиции клуба я читал и дисциплину разлагать не собирался(не зря же добавил "если рассматривается как вариант")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно Лёша, не лезь из крайности в крайность.....в принципе, по твоим словам судя, можно вообще никуда не ходить, а пообщаться у курча

Я за то что бы сменить место ... хотя я как и вы ... куда стадо ... просто предложил!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я тут подумал...в горках есть кафе на 2-м этаже, давольно-таки большое...Только не помню, до скольки там оно работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я тут подумал...в горках есть кафе на 2-м этаже, давольно-таки большое...Только не помню, до скольки там оно работает...

оно работает до 22.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...