Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Инвертор из 12 в 220 нужен.


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж... питать в авто сотку, бук, и многое другое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

810 рублев, у меня на работе , 150w мощность...

а побольше мощность есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...но этого вполне хватает

для чего ?для бука хватит ?да... но чайник не включишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а может кто подскажет где можно найти компактный трансформатор с 220 на 110?(в инете есть, в Москве есть, у нас не нашел таких)Такая компактная коробочка, с одной стороны розетка под американскую розетку с другой стороны наша розетка.Нужен маломощный трансформатор такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше нечасто берут - так что на заказ.Можно и 300 и 500 и 600 и даже 2500Вт привезти. :)

А скажи цены на 300 и на 500 ? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если через прикуриватель, то там 16А предохранитель стоит, поэтому 12Вх16А= почти 200Вт. Может чуть больше (210), если напруга не просядет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости... прикуривателя у меня в авте нет даже конструктивно :)по этому не страшно... а больше надо для: 1. бук2. доп винт по USB (с внешним блоком питания)3. сотку (думаю копейки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости... прикуривателя у меня в авте нет даже конструктивно :)по этому не страшно... а больше надо для: 1. бук2. доп винт по USB (с внешним блоком питания)3. сотку (думаю копейки)

на все это 150вт хватит заглаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажи цены на 300 и на 500 ? ;)

Wenchi & Brothers Astra INS-300W - 1030р. (можно подключать к прикуривателю или к АКБ)Rover Powermate-005 <PS-U2> 300W = 700р. (можно подключать к прикуривателю или к АКБ, но под большим сомнением по надежности из-за изготовителя)Wenchi & Brothers Astra INS-500W - 2150р. (питание ТОЛЬКО от АКБ, от прикуривателя НЕЛЬЗЯ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за цены...дома раздербанил упсу на 325 (написано 195 W) попробую в эту поездку... если доберусь сеня до розеток/проводов и сваяю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...