Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выездная встреча на шашлыки 29-го в 11-00 у Молнии на Труда


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ "ВЫЕЗДНОЙ ВСТРЕЧИ"

 

Дата и время:

1. 29 апреля в 11.00 по Челябинскому времени, все желающие поехать встречаются у Молнии на ул. Труда

 

Место:

Место находиться в 12км. от поста ГАИ на Курганском тракте, в сторону пос. Лазурного ... от него едим по схеме:

post-1326-1177341863_thumb.jpg

Что бы не потеряться встечаемся у Молнии и двигаемся вместе к месту пикника. Те кто не смогут приехать к 11.00 к точке сбора, могут двигаться самостоятельно, место хорошо просматривается с дороги. Или звоните на сотки ... встретим и проводим:

8-9058319952 - Алексей (собсна я)

8-9617881373 - Сонька (Софья)

8-9227079413 - Джексон (Джоник)

Ну или звоните тем кого знаете!

 

Ориентировочно на месте планируется быть в 13.00

 

Шашлыки:

Шашлыки решено брать каждому ЭКИПАЖУ, там уже сами решаете что и в каком кол-ве вы что берете. Мясо лучше расчитывать на экипаж - на одну машину, так легче и экономичней. Если кто-то еще не определился заранее с экипажем - то тогда сам себе на усмотрение что-то берет. К примеру, мы организовались с компашкой нас 9 человек = 2 машины, мы берем 4 кг. мяса и 3 кг. курицы.

Просьба, позаботиться о "своих" щашлыках заранее.

 

Закуски, еда, выпивка...

Обязательно, каждый экипаж (человек) должен взять с собой закусон: под пиво, под шашлыки, просто салаты ... и т.п. на что способна ваша фантазия. Тоже самое с выпивкой - определяетесь сами. Дабы избежать ситуации: "А я что-то заранее не подумал, не успел закупить" и т.п. мы встечаемся в 11.00 у молнии и делаем все необходимые закупки ... специально и организованно (кто-то докупает выпивку, закуску, шашлыки).

 

Инвентарь

Мангалы, решотки, шампура - пожалуйста помогают все. Лично я могу взять шампура и решотку, если войдет в багажник мангал, то и мангал. С 1 мангалом мы бум до вечера жарить, пожалуйста хотя бы кирпичи!!!! Еще следует хотя бы каждой машине взять по мешку угля - а то замучаемся дровами. Или опять таки скидываться на уголь ... а то как всегда 1 пакет на всю "братву" будет! Из инвентаря можно взять гитару - под костерчеГ вечером погорланить, мячеГ попинать на пьяную голову.

 

Форма одежды:

Свободная не стесняющая движения=)))

 

Водителям

Убедительная просьба к вам - вы герои, вы за рулем, вы не пьете ... вам памятник. Но, давайте так, давайте помогать тем кто не сможет приехать на пикник на машине, набивайте в машину народа столько сколько влезет. Заранее договоритесь, спишитесь и созвонитесь.

 

 

P.S. по моей просьбе все посты кроме этого, прошу удалить модераторов ... во избежании зафлуживания - отписывайтесь те кто поедут, договаривайтесь об объединении и т.п. осталось 6 дней.

 

ОТПИШИТЕСЬ ТЕ КТО 100% ПОЕДЕТ

 

для связи со мной вне форума: 8-9058319952 и аська 322317853

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

все дружно молимся на завтрашний день и воскресенье!

Это точно :D Будем надеятся, что будет хорошая погода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно :D Будем надеятся, что будет хорошая погода

Будем надеятся! Хотя обесчали слабый дождик и "нормальное" тепло!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи пешеходы! убедительная просьба договариваться о местах в авто заранее, не надейтесь, что вас у молнии будут ждать пустые машины. времени остается совсем чуть-чуть

Софья, очень надеюсь что найдется, так как двое людей к которым обратился - будут отсутствовать(, потому все еще в поисках, ну не найдется машины, чтож, буду жарить шашлыки у себя на даче=(Не проподать же добру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софья, очень надеюсь что найдется, так как двое людей к которым обратился - будут отсутствовать(, потому все еще в поисках, ну не найдется машины, чтож, буду жарить шашлыки у себя на даче=(Не проподать же добру.

двое - еще не все!))) и договариваться лучше заренее! потому что, некоторые машины едут сразу на место, а не к молнии. чего стесняеься? написал объяву в теме - ищется два места и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ когда мы поедем, но приедем точно :)

Саня! ты у нас в этот раз званный гость)))))оффчик: на поездка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ когда мы поедем, но приедем точно :)

С возвращением!!! :)

 

У меня ещё маленькое добавление к списку "Что надо взять"!)))) Не забудьте взять одноразовую посуду (или просто любую посуду) и мешочки для мусора - природу надо любить, заботиться о ней и содержать в чистоте!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением!!! :)

 

У меня ещё маленькое добавление к списку "Что надо взять"!)))) Не забудьте взять одноразовую посуду (или просто любую посуду) и мешочки для мусора - природу надо любить, заботиться о ней и содержать в чистоте!))))

Эт точно!!! Девчонки я возьму мешочки , а вы будите содержать природу в чистоте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хочу внести смуту, в шашлычную ситуацию ... сегодня обещают тепло 16-18 градусов, но вот завтра обещают резкое похолодание и дождь, че делать буим? я ща ваще с ума уже сойду ...

 

P.S. ... Соньчик, как проснешься или там очухаешься плиз набери меня на сотку что бы тебя не будить, а то не хочу тебя щас будить, когда нормальные люди еще спят, если вдруг я буду не в сети - значит я на работе, дозвонись до меня в любом случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно небольшой дождик это мелочи, эх снегу бы :)я вот до сих пор не заикался дома, боюсь побьют :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю до позднего вечера, если погода будет позволять!

Надеюсь кто-нибудь пораньше поедет в город, тк мне на поезд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно небольшой дождик это мелочи, эх снегу бы :)я вот до сих пор не заикался дома, боюсь побьют :rofl:

Надо заикнутся, а то точно побьют и завтра тебя не увидим :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заикнутся, а то точно побьют и завтра тебя не увидим :derisive:

неа уж лучше: -поеду ка я по делам!а вечером пофигу а если ыщо и пьяный то по барабану вообще. :)опять после прошлых шашлыков на меня неделю дулись, а тут опять!(надо дома заранее спрятать все тяжелые тупые предметы :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа уж лучше: -поеду ка я по делам!а вечером пофигу а если ыщо и пьяный то по барабану вообще. :)опять после прошлых шашлыков на меня неделю дулись, а тут опять!(надо дома заранее спрятать все тяжелые тупые предметы :) )

и вилки то же!!!!! :assassin: я тоже приеду но буду на машине и пить не прийдетсят.к. вечером в миас ехать нада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче надо ехать при любой погоде ... с зонтиками ... че я зря мясо уже купил, угли ... мангал и дрова приготовил =))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче надо ехать при любой погоде ... с зонтиками ... че я зря мясо уже купил, угли ... мангал и дрова приготовил =))))))))))

Я - ЗА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А местечко будет если что в машине у кого-нить??На всякий случай спрошу, чтобы завтра не оказаться в дураках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь! Уедем - все, но не сразу!Все же думаю утрамбуемся мы как-небудь! НУ на крайний случай нагрузимся сверх нормы до поста, а там через пост кто то пешком ... а потом обратно в по машинам =))))))))))))))) Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю картину: Подъезжает грузовик к посту с афганскими беженцами, останавливается в 200метрах, толпа беженцев переходит пост, грузовик останавливается за постом, беженцы налепляются в кузов и поехали (была такая баянистая картинка, то ли "липкий клей", то ли еще как...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб на пути обратно из лесу, на посту не попросили открыть кого-нить багажник, а там лежит тело пыяное в угольях и все в майонезе, кетчупе и с шампуром в зубах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб на пути обратно из лесу, на посту не попросили открыть кого-нить багажник, а там лежит тело пыяное в угольях и все в майонезе, кетчупе и с шампуром в зубах :)

Ну ты моришь Пашка!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты моришь Пашка!!!!!

это я мечтаю, :)мож вот думаю съездить таки на шашлыки , да ещё и не за рулем :)Заикнулся (зарисовка :) )блин тока что с женой по телефону: говорю поехали ? она: -неа!почему? она: -не хочу!ну ладно я один тогда поеду? она: - не сомневаюсь!ну пока, она: -пока содержательный сцуко разговор :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...