Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скорбим


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В связи с остановкой сердца, погиб первый президен Российской Федерации Борис Николаевич Ельцин, занимавший пост президента связанным сроком 1993-1999, Борис Николаевич перенес сложнейшую операцию на сердце, но не долго протянул, но всё же врачи дали ему 4 месяца жизни.....Скорбим и помним !!! Народ........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

просто закройте! и не нужно обсуждать! кто вам мешал говрить о нем плохо, когда он был жив и был у власти? или когда он ушел из политики?!какой смысл унижать этого человека сейчас?! это потное свинство! я больше ни писать в этой теме ни читать ее  НЕ БУДУ! мне противно!

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: Ельцин Борис Николаевич - это отдельная эпоха. Из тех, кто огульно хает сейчас его, мало кто помнит голые прилавки советского времени и липовую свободу слова во времена гласности.Этот человек, возможно, и был оружием в чьих-то руках, возможно, и совершал трагические ошибки, но и принес нам такую ценность как свобода слова, например. Да, за свободу где-то умирают, проливают кровь, но мы её получили на блюдечке, потратив лишь четыре жизни (при штурме Белого дома). Вспомните, какие свободные были СМИ в его время. Вот после чего мы стали свободно говорить на улице про правительство, президента и власть в целом.С другой стороны, много было ошибок, таких как Беловежский договор, Чечня и приватизация. Но одно то, что он победил большое зло - коммунизм - имеет право быть заслугой перед Отечеством.Много по этому поводу можно сказать. Просто прервусь, как прервалась его жизнь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть земля ему будет пухом....... ВСётаки первый НАШ демократический президент.....А про СПОРЫ вышесказанные...... ЧЕМ бы вы занимались став Перзидентом....... больше чем уверен что делали бы всё то что Делал Ельцин. ТАК что подумайте вам ли его судить и лучше ли вы его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу закрыть тему в связи с нарушением правил - завязавшаяся дискуссия не имеет отношение к первоначальной теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...