Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скорбим


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В связи с остановкой сердца, погиб первый президен Российской Федерации Борис Николаевич Ельцин, занимавший пост президента связанным сроком 1993-1999, Борис Николаевич перенес сложнейшую операцию на сердце, но не долго протянул, но всё же врачи дали ему 4 месяца жизни.....Скорбим и помним !!! Народ........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Не скорблю, но и не злорадствую. Как к человеку, уважения нет. Как к политику тоже. Марионетка. :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бесплатные талоны на еду ты тоже не помнишь????

Вот именно бесплатные! Которые нам выдавали и мы могли есть в столовке бесплатно. А еще степуху давали . И чего здесь ужасного? Приходи в столовку бери что хочешь... А ты хотела покупать всё ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно бесплатные! Которые нам выдавали и мы могли есть в столовке бесплатно. А еще степуху давали . И чего здесь ужасного? Приходи в столовку бери что хочешь... А ты хотела покупать всё ?

стипендия!! гыыыы как щас помню либо 2 бутылки пива, либо 3 булки хлеба и мороженка. не обожэраться бы.... и два кг гречки, бесплатно, от страны которую мы победили во второй мировой, бубашка ее есть отказалась наотрез.А мои родители тогда БАМ достараивали ,и их там просто бросили. Продовольственное обеспечение просто свернули и все. Зарплату выдавали пиломатериалом.Мы от темы отвлеклись. Здесь идет речь о скорби, то есть, искреннем ГОРЕ от того, что человека не стало.горя нет, и радости нет, и известие о его кончине приравнивается к прогнозу погоды. и я не понимаю людей, которые могут испытывать какие то там чувства, мгне Раису Сергеевну. вот ту да, жалко было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что десятки тысяч парней в чечне погибли из за него это его подвиг что ли?

не из-за него. Паша, Ельцин в первой войне играл далеко не первую роль. и не надо про то что он мог и чего не мог. в то время - в отличие от сегдняшнего дня - была ситуация, когда несколько групп людей управляли страной. и при этом лидера - не было. войну в чечне развязал не ельцин и не в его интересах она была начата. рекомендую к просмотру фильм "чеченский капкан". популярно и на русском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки каким бы он не был но отдать ему должное надо! Темболее почти земляком был....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки каким бы он не был но отдать ему должное надо! Темболее почти земляком был....

+1Не сделал бы он, полюбому кто нить другой это сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Не сделал бы он, полюбому кто нить другой это сделал

Думал я опять ввязаться да решил промолчать... к сожалению не из кого было выбирать тогда ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задним умом все сильны. Пинать мертвого льва много смелости не надо... Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задним умом все сильны. Пинать мертвого льва много смелости не надо...

+1Не будь его то такие как lexa сейчас бы рубили бы деревья где нить далеко от Челябинска за такие слова , а не работали бы в компании, которая занимается поставкой автомобилей из Японии и выбор был бы один по распределению куда пошлют..А мы ходим выбираем хочу ездить на тойоте или хонде, а нет лучше форд, нет не пойду туда работать там платят 15 тыр, пойду туда где платят 20тыр... сгущаю краски, но ушел не очень далеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Не будь его то такие как lexa сейчас бы рубили бы деревья где нить далеко от Челябинска за такие слова , а не работали бы в компании, которая занимается поставкой автомобилей из Японии и выбор был бы один по распределению куда пошлют..А мы ходим выбираем хочу ездить на тойоте или хонде, а нет лучше форд, нет не пойду туда работать там платят 15 тыр, пойду туда где платят 20тыр... сгущаю краски, но ушел не очень далеко

а эут свободу тебе Ельцин дал? Только что утверждалось что Ельци был марионеткой а страной правили группы людей. В Комсомолке провели опрос, что самое важное по вашему сделал Ельцин. Большинство сошлись на том что подал в отставку. За 9 лет он сделал самое лучше то что ушел в отставку досрочно. Это мнение масс а не Агронома в частности. Вчера весь день спрашивал у многочисленных знакомых - "скорбите" все улыбались и отвечали отказом. Может быть Агроном умнее сотен моих знакомых и читателей Комсомолки и видит в режиме Ельцина светлый путь. Рад за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бесплатные талоны на еду ты тоже не помнишь????+1 закрыли тему.

гы.. я помню, но мне их не довали!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы.. я помню, но мне их не довали!!!

а мы их подделывали)))) не помню за сколько))) ндя.. ну, классно у мен получалось подписи подделывать.. норма-контроль .))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухай да и мы их тоже делали сами а еще в очереди на большой перемени порции воровали!!! или в картоху катлету закопаешь! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухай да и мы их тоже делали сами а еще в очереди на большой перемени порции воровали!!! или в картоху катлету закопаешь! ))))

веселая жизнь была :) Все надо было доставать, добывать, жульничать. Постоянная борьба за жизнь. а тут пришел Ельцин и все испортил. Ешь - не хочу, пей - не хочу, джинсов 500 видов. Скучно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эут свободу тебе Ельцин дал? Только что утверждалось что Ельци был марионеткой а страной правили группы людей. В Комсомолке провели опрос, что самое важное по вашему сделал Ельцин. Большинство сошлись на том что подал в отставку. За 9 лет он сделал самое лучше то что ушел в отставку досрочно. Это мнение масс а не Агронома в частности. Вчера весь день спрашивал у многочисленных знакомых - "скорбите" все улыбались и отвечали отказом. Может быть Агроном умнее сотен моих знакомых и читателей Комсомолки и видит в режиме Ельцина светлый путь. Рад за него.

А кто тебе свободу дал? Горбачев? 91год забыл что ли. Сидел Горби на даче и никаких движений не делал, да и не мог ничего сделать. Вобщем спорить глупо, да и не хочу. У каждого свое видение. У меня больше позитива, у кого-то негатива так президент и не рубль чтобы всем нравиться :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно много говорить об этом, но если преследуя свои корыстные интересы он дал возможность понять, что такое выбор это уже что то. Много было сделано ошибок и сейчас не всё хорошо у нас в государстве и есть куча проблем и с пенсионерами и в сфере медицины, образования итд, но есть и плюсы. Мне кажется нельзя смотреть через фильтр который показывает только негативные стороны, есть и плюсы и этот человек служил катализатором.У меня было не плохое детство и я с трепетом вспоминаю его, но я также четко помню проблемы когда родители не могли купить мне обувь и мы в поисках оной ездили по области, чтобы найти хоть, что то. Я помню пустые полки и огромные очереди. Я помню как донашивал обувь сына маминой подруги.И помню слова отца, когда он сказал мне "Пройдет время и я смогу заработать и купить тебе новые кроссовки" и это время настало. Да пусть я помню очень простые вещи, которые никак не отразились на внешней оценке России , в то время у меня были другие ценности. А то что говорят мол олигархи и богачи, дык они всегда были, только хорошо маскировались, и всегда существовало разделение по классам (ОБХСС, партийные работники итд), простые учителя и инженеры перебивались от зарплаты к зарплате занимая деньги. Я не навязываю никому своё мнение, мне просто неприятно, когда просто льют грязь.

+1000!На самом деле считаю споры на тему "хороший он был или нет", покрайней мере В ЭТОЙ ТЕМЕ совершенно неуместны.К тому же зная привычки некоторых форумчан негативно воспринимать буквально всё, даже вполне очевидные вещи, и неудержимое желание организовывать споры иногда на пустом месте, призываю здравомыслящих форумчан не поддаваться на провакации.Или на крайний случай организовать для этих споров паралельную тему.Борису Николаевичу ЕльцинуВечная память

monthly_04_2007/post-364-1177583384.jpg

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ельцин дал на свободу. и не горбачев.изменения, "ветер перемен" были к тому времени настолько неотвратимыми, что не заметить этого не мог только жители глубинки. а ельцин во главе тогдашних "демократов" лишь умело вскочили на гребень волны и возглавили все течение. они могли лишь чуть-чуть менять его направление, но страна уже не могла (тогда в конце 80-хх, начале 90-х) развернуться в тоталитаризм. нет сколь либо значимой заслуги в "свободе" о которой здесь говорится ни ельцина, ни бурбулиса, ни горбачева. людей, которые 18-20 августа были на улицах москвы - да. их - нет.вот в 96 году ситуация была уже иная. тогда, действительно, к власти мог прийти зюганов и на реакционных настроениях ужесточить режим. но - не смог.

Только что утверждалось что Ельци был марионеткой а страной правили группы людей.

епть, хватит нести чушь! и читать комсомолку!и еще. при всем уважении к ельцину.господа, вам не надоело отпевать Б.Н.? чо, вчерашних похорон на весь день мало? умер и умер. мне он не брат, ни сват - никто. и вам. "вечная память", "помолчим", "хорошее или ничего"... надоело уже. узнав о смерти я проникся, конечно. ненадолго. выть о нем в течение уже почти недели не собираюсь. также как не буду выть о папе римском, гагарине, матери терезе и принцессе диане. не надо юродствовать, господа. искренний человек скорбит молча. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 модераторыИМХО стоит закрыть тему. Все кто хотел что-то сказать - уже высказались. Обсудить можно и в отдельной теме, но опять же ИМХО - через девять дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно много говорить об этом, но если преследуя свои корыстные интересы он дал возможность понять, что такое выбор это уже что то. Много было сделано ошибок и сейчас не всё хорошо у нас в государстве и есть куча проблем и с пенсионерами и в сфере медицины, образования итд, но есть и плюсы. Мне кажется нельзя смотреть через фильтр который показывает только негативные стороны, есть и плюсы и этот человек служил катализатором.У меня было не плохое детство и я с трепетом вспоминаю его, но я также четко помню проблемы когда родители не могли купить мне обувь и мы в поисках оной ездили по области, чтобы найти хоть, что то. Я помню пустые полки и огромные очереди. Я помню как донашивал обувь сына маминой подруги.И помню слова отца, когда он сказал мне "Пройдет время и я смогу заработать и купить тебе новые кроссовки" и это время настало. Да пусть я помню очень простые вещи, которые никак не отразились на внешней оценке России , в то время у меня были другие ценности. А то что говорят мол олигархи и богачи, дык они всегда были, только хорошо маскировались, и всегда существовало разделение по классам (ОБХСС, партийные работники итд), простые учителя и инженеры перебивались от зарплаты к зарплате занимая деньги. Я не навязываю никому своё мнение, мне просто неприятно, когда просто льют грязь.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 модераторыИМХО стоит закрыть тему. Все кто хотел что-то сказать - уже высказались. Обсудить можно и в отдельной теме, но опять же ИМХО - через девять дней.

просто закройте! и не нужно обсуждать! кто вам мешал говрить о нем плохо, когда он был жив и был у власти? или когда он ушел из политики?!какой смысл унижать этого человека сейчас?! это потное свинство! я больше ни писать в этой теме ни читать ее  НЕ БУДУ! мне противно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...