Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скорбим


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В связи с остановкой сердца, погиб первый президен Российской Федерации Борис Николаевич Ельцин, занимавший пост президента связанным сроком 1993-1999, Борис Николаевич перенес сложнейшую операцию на сердце, но не долго протянул, но всё же врачи дали ему 4 месяца жизни.....Скорбим и помним !!! Народ........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Очень жаль. Хороший был мужик, другим жить давал, не только себе...P.S. Летал в 1991-м в Москву, защищал Ельцина и Белый дом, сам Силаев И.С.(в то время премьер) руку жал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите вот что... не хочу вражду... просто на другом сайте (автомобилистов, в основном Московских) видел подобную инфу... дык там 90% высказываются негативно по отношению к Ельцину... остальные 10% просят говорить о умершем либо хорошее либо ничего.... у нас ТОЛЬКО хорошее (жалко и все такое)Что это..... Ближе к Москве и видно что за власть ? или предвзятое отношение ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное отношение к нему всегда было неоднозначным. С одной стороны мог ли он сделать что-то лучше? Неизвестно. История не знает... Как сделал, так сделал. Потому скорбим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Хороший был мужик, другим жить давал, не только себе...P.S. Летал в 1991-м в Москву, защищал Ельцина и Белый дом, сам Силаев И.С.(в то время премьер) руку жал.

Мда... а я билет купить не смог. Типа горючки в аэропорту не было...

Мое личное отношение к нему всегда было неоднозначным. С одной стороны мог ли он сделать что-то лучше? Неизвестно. История не знает... Как сделал, так сделал. Потому скорбим.

Что было, то было. Время всё расставит по своим местам.Соболезную родным и близким Бориса Николаевича... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена не жалко. Не ругаю, но и не жалко. И не москвич, кстати. Вдавать в дискуссию не хочу, просто мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена не жалко. Не ругаю, но и не жалко. И не москвич, кстати. Вдавать в дискуссию не хочу, просто мнение.

+1 однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 однозначно

+1 сообщение о "смерти" Сумина меня больше задело чем это. Ничего хорошего в его правлении не вижу, кром засилья олигархов и равзорованной страны. И цены на бенз начали расти именно у него. Обсуждать тоже не хочу но и не скорблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена не жалко. Не ругаю, но и не жалко. И не москвич, кстати. Вдавать в дискуссию не хочу, просто мнение.

+1! не знаю, мог он сделать ( или хотел сделать!) но... скорбеть по человеку, в годы правления было ТАКОЕ, не хочу. А люди умирают каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел новости - интересная фраза журналистки " Началась чеченская война, которая была полна неудач. Репутация Ельцина сильно подшатнулась, а на носу были президентские выборы. Ельцин жил в поезде и самолете объезжая города и общаясь с гражданами. Этим он очень подорвал свое здоровье и ему сделали аорто коронарное шунтирование" Герой. Начал войну, убил огромное количество русских ребят из за гребаной нефти и бедненький подорвал свое здоровье поднимаю себе имидж по долинами и весям. И это вместо того что бы работать и поднимать в страну. Собственный имидж конечно важнее. Бедный.а еще мне понравилась фраза что Ельцин построил Демократию. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдааа как человека жаль конечно, отжигал он прикольно,а вот как президента не скорблю! и мое мнение нефиг в честь него траур объявлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сумин умер ? Слышал краем уха не запомнил даже.. живу как в танке. Почему то жаль его, Ельцина, даже если за все время правления он не сделал ничего, он зоть как то хоть какую то но принес в страну другой образ жизни, дал свободу выбора, а хорошо это ил иплохо - зависит от людей страны. ;) Изменено пользователем Kain Darkness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сумин умер ? Слышал краем уха не запомнил даже.. живу как в танке. Почему то жаль его, Ельцина, даже если за все время правления он не сделал ничего, он зоть как то хоть какую то но принес в страну другой образ жизни, дал свободу выбора, а хорошо это ил иплохо - зависит от людей страны. ;)

птичку жалко... не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы видели до Ельцина ?Я согласен с Николаем (Design Nik), но и не всё так однозначно.Не было никого тогда, кто мог бы взять весь груз ответственности на себя. И никто не говорит, что всё было супер. Очень легко судить и очень трудно сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! давайте не будем разлагольствовать о том, что хорошего и что плохого сделал этот человек. его больше нет с нами, и отзываться негативно в его адрес просто сейчас неуместно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! давайте не будем разлагольствовать о том, что хорошего и что плохого сделал этот человек. его больше нет с нами, и отзываться негативно в его адрес просто сейчас неуместно!

почему неуместно? давайте оплакивать чикотилу! или Гитлера. А то что десятки тысяч парней в чечне погибли из за него это его подвиг что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...