Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна помощь от комп. магазинов или еще кого.


Рекомендуемые сообщения

Купили WINXP OEM, теперь надо накладных и счетов фактур на 35 мамок, ессно без покупки оных.Иначе лицензия недействительная.Неспешно, т.к. винды всеравно придут через пару месяцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
а ты висты брал, а мне хп нужны...еще нужно, только мне до сих пор винды не пришли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец!!!!! я думал мы за 1-2 недели возим - это немалые сроки... =)))))))экзотику типа ОЛП версий серверных и пр. - ну 3, ну 4 недели МАКСИМУМ...за эти 3 месяца МС уже цены 2 раза поднимал...что-то мне подсказывает, что кого-то тут дурят =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты висты брал, а мне хп нужны...еще нужно, только мне до сих пор винды не пришли.

Винда ХР в коробке снята с производства (совсем). ОЕМ еще вроде как еще продается но на складах мало. Если кому реально нужна ХР - покупаем Висту, которую можно купить на каждом углу и делаем понижение версии (стандартная процедура). Ест одно "но": нужно купить диск кит винды ХР иначе софт будет считаться пиратским. Диск кит (лицензионный установочный диск - фирменный то бишь) можно пока купить достаточно свободно.

капец!!!!! я думал мы за 1-2 недели возим - это немалые сроки... =)))))))экзотику типа ОЛП версий серверных и пр. - ну 3, ну 4 недели МАКСИМУМ...за эти 3 месяца МС уже цены 2 раза поднимал...что-то мне подсказывает, что кого-то тут дурят =))

Есть система защиты цен у мелкомягких. То есть если получаешь 100% согласие клиента на покупку софта то можешь застолбить существующий уровень цен и далее либо получить большую маржу, либо сделать приятное клиенту и продать по старым ценам.

Мне меньше месяца везли

У нс вроде на складе в наличии ОЕМ лежит... Свободный в смысле. По крайней мере был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...