Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видеосюжет о квесте №9


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня будет повтор передачи по Восточному Экспрессу в 11-15У кого-нибудь есть возможность записать сюжет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
обе части у меня скачаны :)в понеделнег на работе возьму болванок и залью Голос Разума одну сделаютока там первая часть только :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш - нереж мне отдельно. Спасибо те скажу, а ты мне скажешь шо я тебе должен поконкретнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня вторую посмотрела на ВЭ.АНДРЮШКА и Алексус красавцы!Карсклуб - ЛУЧШИЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ПРОЕКТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе части у меня скачаны :)в понеделнег на работе возьму болванок и залью Голос Разума одну сделаютока там первая часть только :(

Паша, мне плиз тоже нужно....я тебе отдам то что нужно, ты только скажи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят супер, а я не видел - по делам мотался. Может повторят?

дай, пожалуйчта, прямую слку. авера искала , не нашелся((((

Аня, я тоже попытался вчера найти, но он наверное закрывает комп и не дает скачивать.

обе части у меня скачаны :)в понеделнег на работе возьму болванок и залью Голос Разума одну сделаютока там первая часть только :(

Будем терраризировать Пашку - у него все есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось, что показали сайт наш. Ну и фраза "Лучший независимый проект" красиво звучит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя тож показали, когда ты задания на второй этап раздвал)))) Теперь местная знаменитость, напару с Андрюшкой и Алексусом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя тож показали, когда ты задания на второй этап раздвал)))) Теперь местная знаменитость, напару с Андрюшкой и Алексусом

Ну пря уж.А то зазнаемся.Жалко сам не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал только первую часть из двух файлов нашлось поиском ХАЙВЭЙ 8сегодня вечером приду домой стучите в аськувторую часть вчера видел но её у меня нет :(думаю имеет смысл все скачать потом вырезать всю рекламу и объеденить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал только первую часть из двух файлов нашлось поиском ХАЙВЭЙ 8сегодня вечером приду домой стучите в аськувторую часть вчера видел но её у меня нет :(думаю имеет смысл все скачать потом вырезать всю рекламу и объеденить.

Первая передача из 2-х файлов у меня есть, а вот второй нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая передача из 2-х файлов у меня есть, а вот второй нет

может быть, кто-нибудь писал? мне бы очень хотелось иметь обе части
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот всегда, буквально на днях у меня появилась возможность писать ТВ на ПК .... ыыыыыыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого нет интерсвязи - те обламываются посмотреть? Может кто выложит на бесплатный файлообменник? Я бы скачал тут у себя в Москве, посмотрел бы. Очень охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...