Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

преступление и наказание


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Модеры - не знал куда написать - перенисите куда надо.Было это в пятницу. Приехал я в обед на работу и увидел что прямо посреди дороги у выезда-въезда во двор стоит машина, хозяин которой скорее всего ушел в налоговую. Машина стояла так что нельзя было не въехать во двор и соотвественно не выйхать. Пробка с обоих сторон, столпились машины. Все матерятся но ждут. Я вышел, попинал колеса, сигналка пищит секунд 10-15 и глохнет. Ждал стоял минут 40, вышел друг, стоим ждем "блондинку". Прошел час. Сдули одно колесо, что бы урок был. Постоянно пинали колесо, сигналка работала очень мало. Друг догадался что кто то ее выключает, значит человек видит машину и что появилась большая пробка. Я пошел домой покушать, друг тоже. Дома я напечатал таблички "я паркуюсь как дебил", вышел из дома и повешал на лобовое, в это время я заметил что вся машина УЖЕ изресоавна маркерами, помадой и тд :) Начал вешать на жопу и тут на меня налетел ЧУРКА. Реальный, небритый горец. И начал наезжать что машину порчу. Я на эту су№у наехал типа ты че козел тут машину поставил, а сам смотрю откуда он пришел. В 10 метрах от машины еще 2 чурки собирали дрова (не уборка а для шашлычных) в камаз а он был БРИГАДИР, то есть все время ВИДЕЛ машину и что народ не может проехать из двора. В это время этот козел начал кричать на меня что зарежет, убьет, все у него куплены и вобщем мне писец. Я попытался его схватить но этот горный джигит пргынул в машину и ..... начал пытаться меня ЗАДАВИТЬ!!!!!!!! Специально, осозновая свой поступок. Кто то вытащил меня в последнюю секунду из под колес и я услышал призыв - мочи чурок. Мой друг и левые люди бросились к машине но он газанул и попытался скрыться, но пересравщись уехал в район тупика. Народ в том числе и я бросились за ним. Он появился на встречу. Кто то оторвал ему зеркало, кто то начал бить стекла. Но ему удалось скрыться. Итог для чурки - мятая машина, треснувшие стекла, отрованое зеркало, разрисованая марекрами и помадой машина, сдутое колесо. Постфактум. В милицию заявлять не стали, хотя с нашей стороны не было преступления, он попытался нанести мне травму СОЗНАТЕЛЬНО значит мы действовали для самообороны, для предотвращения преступления. Но самое обидное что у него и правда все куплено и даже заявив мы бы ничего не получили кроме кругов ада от написания заявы до потенциальных разборок с его земляками. Чурка ВИДЕЛ ВЕССЬ КИПИШ и ПРОСТО ЗАБИЛ на всех. Что ему до 12 машин не имеющих возможность уехать на работу. Ему надо было руководить погрузкой дровю. И сигналку он отключал видя что его машину пинают.ЗЫ сегодня купил бейсбольную биту в машину, вдруг его еще встречу :(Фотки щас выложу. Если увидите в городе - прибивайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
1 фото ВИДНО КАК ОН ПЕРЕГОРОДИЛ ДОРОГУ, ВПЕРЕДИ ДВОР С ПРАКОВКОЙ, С БОКУ НАЛОГОВАЯ2 фото ВИДНО ПРОБКУ ИЗ ЗА НЕГО С ЗАДИ, СПЕРЕДИ НЕ ЛУЧШЕ3 фото ЕЩЕ ПРОБКА4 фото НОМЕР ЭТОГО ПРИДУРКАЗнайте "героев" в "лицо"

monthly_04_2007/post-10-1177166743.jpg

monthly_04_2007/post-10-1177166773.jpg

monthly_04_2007/post-10-1177166815.jpg

monthly_04_2007/post-10-1177166823.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это Клиника... Я так и не понял где это было... у Центральной налоговой что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это Клиника... Я так и не понял где это было... у Центральной налоговой что-ли?

напротив центрального входа в нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До хрена таких случаев...То вне очереди лезут, то подрезают, то еще что-нибудь...Я не скинхед, не ору "Россия для русских!", НО!Если ты уж приехал в чужую страну - будь добр уважать законы этой страны...А таких наплевательских отношений чурок к местным до хрена в каждом российском городе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то настроение у меня сегодня испорченное....злое какое-то...сижу вот думаю...надо было взять каку-нибудь БОЛЬшую машину,прицепить к ней за буксир эту 15-ку и оттащить куда-нить,чтоб тому было сложно выехать!а вообще люди делают как-протыкают шыльцем ему шины с боков...хрен найдешь дырочку,а резина испорчена!

Я не скинхед, не ору "Россия для русских!", НО!Если ты уж приехал в чужую страну - будь добр уважать законы этой страны...А таких наплевательских отношений чурок к местным до хрена в каждом российском городе

Странно,а голова у тебя лысая! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,а голова у тебя лысая! :D

Неее, я одеваю белый колпак,беру арматурину,бегаю по улицам и ору: "Власть белым!" :butcher: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы баба-поругал и все, а тут он осознано наблюдал пробку из за его машины и не подходил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры - не знал куда написать - перенисите куда надо.

 

Было это в пятницу. Приехал я в обед на работу и увидел что прямо посреди дороги у выезда-въезда во двор стоит машина, хозяин которой скорее всего ушел в налоговую. Машина стояла так что нельзя было не въехать во двор и соотвественно не выйхать. Пробка с обоих сторон, столпились машины. Все матерятся но ждут. Я вышел, попинал колеса, сигналка пищит секунд 10-15 и глохнет. Ждал стоял минут 40, вышел друг, стоим ждем "блондинку". Прошел час. Сдули одно колесо, что бы урок был. Постоянно пинали колесо, сигналка работала очень мало. Друг догадался что кто то ее выключает, значит человек видит машину и что появилась большая пробка. Я пошел домой покушать, друг тоже. Дома я напечатал таблички "я паркуюсь как дебил", вышел из дома и повешал на лобовое, в это время я заметил что вся машина УЖЕ изресоавна маркерами, помадой и тд :) Начал вешать на жопу и тут на меня налетел ЧУРКА. Реальный, небритый горец. И начал наезжать что машину порчу. Я на эту су№у наехал типа ты че козел тут машину поставил, а сам смотрю откуда он пришел. В 10 метрах от машины еще 2 чурки собирали дрова (не уборка а для шашлычных) в камаз а он был БРИГАДИР, то есть все время ВИДЕЛ машину и что народ не может проехать из двора. В это время этот козел начал кричать на меня что зарежет, убьет, все у него куплены и вобщем мне писец. Я попытался его схватить но этот горный джигит пргынул в машину и ..... начал пытаться меня ЗАДАВИТЬ!!!!!!!! Специально, осозновая свой поступок. Кто то вытащил меня в последнюю секунду из под колес и я услышал призыв - мочи чурок. Мой друг и левые люди бросились к машине но он газанул и попытался скрыться, но пересравщись уехал в район тупика. Народ в том числе и я бросились за ним. Он появился на встречу. Кто то оторвал ему зеркало, кто то начал бить стекла. Но ему удалось скрыться.

Итог для чурки - мятая машина, треснувшие стекла, отрованое зеркало, разрисованая марекрами и помадой машина, сдутое колесо.

 

Постфактум. В милицию заявлять не стали, хотя с нашей стороны не было преступления, он попытался нанести мне травму СОЗНАТЕЛЬНО значит мы действовали для самообороны, для предотвращения преступления. Но самое обидное что у него и правда все куплено и даже заявив мы бы ничего не получили кроме кругов ада от написания заявы до потенциальных разборок с его земляками.

Чурка ВИДЕЛ ВЕССЬ КИПИШ и ПРОСТО ЗАБИЛ на всех. Что ему до 12 машин не имеющих возможность уехать на работу. Ему надо было руководить погрузкой дровю. И сигналку он отключал видя что его машину пинают.

 

ЗЫ сегодня купил бейсбольную биту в машину, вдруг его еще встречу :(

Фотки щас выложу. Если увидите в городе - прибивайте.

Это ты с чего выдумал?

А вообще не имеет значение как паркуется русский или не русский. Я периодически наблюдаю как люди безобразно загораживают проезд, иногда хочется просто всю машину расхерачить такое зло берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется я знаю где он живёт =))) унего заднее стекло просто затонированно или там рисунок есть какой-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал что я выдумал? человек 30 с видетелей

Паша, он хотел сказать,что ТАК паркуются только хачи...На самом деле и мы тоже иногда паркуемся отвратительно. Просто эти уроды ведут себя нагло,как у себя в горах.наши хоть слова понимают иногда.

А мне кажется я знаю где он живёт =))) унего заднее стекло просто затонированно или там рисунок есть какой-то?

предлагаешь поехать ему колеса по-прокалывать???? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется я знаю где он живёт =))) унего заднее стекло просто затонированно или там рисунок есть какой-то?

рисунок был но не броский, как фрагмент тонировки

рисунок был но не броский, как фрагмент тонировки

дракон или что то в этом духе

рисунок был но не броский, как фрагмент тонировкидракон или что то в этом духе

посмотри плиз у него на левой задней двери внизу сильная вмятина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнда.. вполне возможно, что небритый горецскромен и воздержан в быту.. возможно,и впрямь искренне недоумевал, за что ему попортили машинку.Возможно, но маловероятно.А вообще, подобных дебилов пруд прудивсех мастей и национальностей.. варианты поведенияпри встрече с подобными:- если ты крут, ты знаешь что тебе делать и в советах не нуждаешься- если законопослушный гражданин своей страны, ты сообщишь о нарушении куда следует и будешь ждать торжества справедливости- если хомо сапиенс обыкновенный, попросту обыватель, тыпоразмыслишь, чем бы полезным себя увлечьв то время как пацаны покруче разрулят ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду то, что у него все куплено и поэтому вы заявлять никуда не стали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду то, что у него все куплено и поэтому вы заявлять никуда не стали.

Старший участковый Центрального района - грузин, Старший участковый Новосинеглазового - даг или таджик, в начальстве ментвоском чурок как грязи. По заяве пришлют участкового который земляка отмажет 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший участковый Центрального района - грузин, Старший участковый Новосинеглазового - даг или таджик, в начальстве ментвоском чурок как грязи. По заяве пришлют участкового который земляка отмажет 100%

Ну не факт имхо... если начальник/участковый русский - это ведь не знчит что всех русских от всего отмазывают?ТЕМ БОЛЕЕ - например армяне и грузины друг-друга терпеть не могут, а ты ведь не знаешь кто есть кто из них :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший участковый Центрального района - грузин, Старший участковый Новосинеглазового - даг или таджик, в начальстве ментвоском чурок как грязи. По заяве пришлют участкового который земляка отмажет 100%

Ерунду полную пишешь, которая основана на домыслах. У нас министр внутренних дел татарин и что всех татар автоматически от всего отмазывают? Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунду полную пишешь, которая основана на домыслах. У нас министр внутренних дел татарин и что всех татар автоматически от всего отмазывают?

в том то и дело что я наверно больше в теме чем ты. У них четкое понятие братства, это русским друг на друга пофиг, а у них все друг другу братья. В крупных делах типа убйства никто отмазывать не будет а в такойц мелочи он его в дежурку заберет и отпустит оттуда, ну может пальчиком погрозит. Состава преступления нет. Как мне доказать что он умышлено меня задавить хотел? Так же на их стороне деньги, которых у них больше чем у меня, и "замять" конфликт имея деньги не сможет только ленивый. Можно спорить до посинения кто прав а в это время гости нашей страны будут нагло нарушать наши законы и никто ничего не сделает. Так как если начать убирать машину, протыкать шины и тд - то тут он может написать заяву о порче собственности и указать что он сломался и пошел за запчастью, а не парковался. И будет прав по законам. И будет смеяться над глупыми русскими. Вот эта безисходность и обидна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них четкое понятие братства, это русским друг на друга пофиг

 

Все так.

 

В ЗабВО 76-78 в стройбате (в условиях максимально приближенных к боевым) все четко помнили - обидев

абхаза, грузина или армяна, будь готов получить ответ от ВСЕХ из них.

 

У нас такого не было.. к сожалению.

 

Но не забывайте, что лучших из нас

целенаправленно отстреливали с 1917 по сей день.

От генофонда практически нихера не осталось.. а что

осталось, пропитано и отравлено дешевым алкоголем

и пивищем.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что я наверно больше в теме чем ты. У них четкое понятие братства, это русским друг на друга пофиг, а у них все друг другу братья. В крупных делах типа убйства никто отмазывать не будет а в такойц мелочи он его в дежурку заберет и отпустит оттуда, ну может пальчиком погрозит. Состава преступления нет. Как мне доказать что он умышлено меня задавить хотел? Так же на их стороне деньги, которых у них больше чем у меня, и "замять" конфликт имея деньги не сможет только ленивый. Можно спорить до посинения кто прав а в это время гости нашей страны будут нагло нарушать наши законы и никто ничего не сделает. Так как если начать убирать машину, протыкать шины и тд - то тут он может написать заяву о порче собственности и указать что он сломался и пошел за запчастью, а не парковался. И будет прав по законам. И будет смеяться над глупыми русскими. Вот эта безисходность и обидна.

Не знаю, в моей компание есть и русские и не русские и все равно мы друг за друга горой, так уж с института повелось. Это имхо не от национальности зависит.

 

У них четкое понятие братства, это русским друг на друга пофиг

 

Все так.

 

В ЗабВО 76-78 в стройбате (в условиях максимально приближенных к боевым) все четко помнили - обидев

абхаза, грузина или армяна, будь готов получить ответ от ВСЕХ из них.

 

У нас такого не было.. к сожалению.

 

Но не забывайте, что лучших из нас

целенаправленно отстреливали с 1917 по сей день.

От генофонда практически нихера не осталось.. а что

осталось, пропитано и отравлено дешевым алкоголем

и пивищем.

Ну это-то к данной ситуации каким местом приплелось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- если хомо сапиенс обыкновенный, попросту обыватель, тыпоразмыслишь, чем бы полезным себя увлечьв то время как пацаны покруче разрулят ситуацию.

я тоже подумал, вот ведь шоу было. но ввязываться не стал бы..

Старший участковый Центрального района - грузин, Старший участковый Новосинеглазового - даг или таджик, в начальстве ментвоском чурок как грязи. По заяве пришлют участкового который земляка отмажет 100%

кодовое слово "прокуратура Уральского федерального округа"

Состава преступления нет. Как мне доказать что он умышлено меня задавить хотел?

сам гришь, человек триста свидетелей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам гришь, человек триста свидетелей..

что умышленнно - не доказать, скажет - не заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...