Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А можно узнать у администрации когда откроется трасса,а то хочется посмотреть на гонки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А раз сделала АСК "Трасса74" г.Челябинск заявку в календарь УрФО на 2 этапа, значит у нее есть возможности их провести

Пустое сотрясание воздуха. Неопровержимое доказательство - прошлый год. Этапы по дрэгу тоже были заявлены и не были проведены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустое сотрясание воздуха. Неопровержимое доказательство - прошлый год. Этапы по дрэгу тоже были заявлены и не были проведены.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть к нашему великому сожалению 16 июня никакого этапа УрФО у нас не будет.

Так какого же соревнования?????? Когда и что будет официально может кто вывесить регламент или просто тупо надо каждую субботу приезжать на трассу и надеяться что-нить увидеть? Изменено пользователем crazy squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что там вообще с трассой делается, когда заезды начнутся?

ИМХОНе буду тебя огорчать, но у тебя больше шансов увидеть заезды гденить на ЮУРГУ или еще на каком кременкуле, нежели на АСК "Трасса 74" в близжайшее время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХОНе буду тебя огорчать, но у тебя больше шансов увидеть заезды гденить на ЮУРГУ или еще на каком кременкуле, нежели на АСК "Трасса 74" в близжайшее время...

Эти весёлые старты на ЮУрГУ меня нисколько не впечатляют:(, ты мне лучше скажи почему на 74 сейчас глухо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Будет ли всетки готова трасса к 28-му июню, к этапу ЕЧУПа или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 этап ЕЧУПа по дрэг-рейсингу - 28 июля, Челябинск

осталось 10 дней..

каковы перспективы проведения этапа?

кто-нить что-нить знает?

администрация Трассы-74! не держите в неведении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 июля в Уктусе Химера сказал что этап в Челябинске отменен! Это правда ?!

Этап в Челябинске не отменён, а ПЕРЕНЕСЁН. Хотя, те же яйца, 28-го ничего не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСК "Трасса 74" сообщает,что по техническим причинам,этап запланированный на 28 июля ПЕРЕНОСИТСЯ на 11 августа!Руководство АСК "Трасса 74" приносит свои извинения участникам,за возможные неудобства связанные с переносом этапа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Он пишет как официальный представитель организаторов ЕЧУП. Жаль, что официальные представители АСК Трасса 74 ни чего не пишут. Но нам не впервой отвечать за других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пишет как официальный представитель организаторов ЕЧУП. Жаль, что официальные представители АСК Трасса 74 ни чего не пишут. Но нам не впервой отвечать за других.

прошлый год полностью повторяется :cray: даже говорить уже больше ничего не хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот интересует одно.Говорят что трасса восстанавливается.Сколько раз проезжал мимо трассы днем не видел что бы велись работы по восстановлению трассы.Или они работают ночью...Наняли каких нить таджиков и заставили работать по ночам.С Уважением.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОБЩЕМ все вернулись на улицы и всего делов! Затея с легальной трассой - ПРОВАЛ и утопия. А мож просто $ не хватает, так открыли бы какой-нибуть счет поддержки трассы добровольный. Я бы вот лично по соточке в месяц закидывал :new_russian: (все равно прокурю или пробухаю). А мож с аэропортом можно договориться на какую-нить заброшенную полосу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:с трассой всё пролетит как "фанера над парижем" и этап вообще отменят.а с аэропортом бесполезно договариватся все равно никуда не пустят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще желающие поддерживать автоспорт рублем? Мы готоы принимать ваши средства (причем официально) и вкладывать их в развитие автоспорта - строительство трассы, подготовку автомобилей, подготовка команд и прочее. Вопросы спонсорства можно обсудить со мной scoutrs@mail.ru или на нашем сайте www.srteam.ruАнтиОфф топик.Господа, от Трассы ждать нечего. Бросьте все свои до мысли и догадки. Поверьте, кроме разговоров дело дальше не пойдет. Очень жаль, что руководство АСК Трасса 74 пролезли в ЕЧУП в обход официальных организаторов от Челябинска. Результат - опозорились второй раз. На следущий год я предложил внести изменения, которые не позволят заявиться в чемпионат без аттестации трассы.На счет аэродромов. Не все так просто. Точнее все сложнее чем кажется. В баладино ни кто не пустит. В чвакуш может и хотели бы пустить, но тоже просто так не пустят. Нужны две вещи поддержка администрации + серьезные финансовые вливания. Более мест для проведения мы не нашли. В Калочево полоса все 600 метров.Если у кого-то есть предложения / соображения, то связывайтесь со мной. Обсудим. Сейчас для этого есть больше возможностей, так как есть официальный статус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОБЩЕМ все вернулись на улицы и всего делов! Затея с легальной трассой - ПРОВАЛ и утопия. А мож просто $ не хватает, так открыли бы какой-нибуть счет поддержки трассы добровольный. Я бы вот лично по соточке в месяц закидывал :new_russian: (все равно прокурю или пробухаю). А мож с аэропортом можно договориться на какую-нить заброшенную полосу?

Еще можно собирать за въезд с машины по 5-10 рублей. И бабосы будут и праздно шатающаяся гопота авось не поедет. Ну и добровольные взносы тоже тема. Сказали бы: нам не хватает 50000р на ремонт трассы, кто может помогите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...