Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Предложение от КП-Челябинск на круглый стол


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Лог аськи: Елена (11:53:46 16/04/2007)Николай, к Вам обращается руководитель пресс-центра Комсомольской правды Маркова Елена. Я знаю, что вы являетесь одним из создателей carscluba, и хотела бы пригласить Вас на наш круглый стол, который затрагивает проблемы автомобилистов. Это легализация дворовых парковок. У нас будет вице-мэр Давыдов, коммунальщики, представители УВД. Но нам очень интересно мнение автомобилистов (что они думают), относительно перспективы передачи дворовых автопарковок на откуп жэкам. Design_Nick (12:02:31 16/04/2007)Очень приятно за предложение, но думаю что лично я не совсем подхожу на участие в данном мероприятии, так как:1. Карсклуб по сути не является общественным движением, а клубом для общения и как такового представителя КК не существует в принципе.2. Я являюсь "спонсором" хостинга форума, но в реальной жизни я директор Центра безопасности труда (охрана труда и техника безопасности)3. У меня нет своего конкретного мнения по дворовым парковкам (только как наблюдатель), т.к. их услугами не пользуюсь в принципеКогда планируется мероприятие? Может мы попробуем организовать кого-нибудь из наших...-------------------------------------Есть идеи? ;)Мероприятие планируется на 19 апреля, четверг. 15.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Андрей Краснов - ты недостоен быть журналистом, ибо лизание задницы власть имущим не качество журналиста а качество мелкого подлого жополиза. В твоей статье нет объектива. И кроме названых в статье людей НИКТО не согласен с Юревичем. а ты боишься это написать. Готов сказать тебе это в лицо.

Андрей Краснов - ты недостоен быть журналистом, ибо лизание задницы власть имущим не качество журналиста а качество мелкого подлого жополиза. В твоей статье нет объектива. И кроме названых в статье людей НИКТО не согласен с Юревичем. а ты боишься это написать. Готов сказать тебе это в лицо.

это я в отзывах написал, хотя может цензура не пропустит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Краснов - ты недостоен быть журналистом, ибо лизание задницы власть имущим не качество журналиста а качество мелкого подлого жополиза. В твоей статье нет объектива. И кроме названых в статье людей НИКТО не согласен с Юревичем. а ты боишься это написать. Готов сказать тебе это в лицо.это я в отзывах написал, хотя может цензура не пропустит.

Сегодня читал отзывы по этой статье , твоего нет , видать цензура потёрла .Ну и вывод сам напрашивается 74ru навязывает мнение местной власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Краснов - ты недостоен быть журналистом, ибо лизание задницы власть имущим не качество журналиста а качество мелкого подлого жополиза. В твоей статье нет объектива. И кроме названых в статье людей НИКТО не согласен с Юревичем. а ты боишься это написать. Готов сказать тебе это в лицо.это я в отзывах написал, хотя может цензура не пропустит.

Вряд ли пропустили бы, такие слова как "подлый жополиз, лизание задницы" обычно не печатаютМожет, надо было более умеренно высказывать свою точку зрения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...