Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП Mushki


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А ещё очень приятно было видеть реальную поддержку Карсклуба. Всё-таки мы сила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

За эвакуатор благодарить не надо это наша работа помогать людям которые попали в беду кому понадоюится всегда звоните поможем мой сотовый 89127937122 ИгорьСонька а где ты увидела своего инспектора если в салатовой желетке то это был яcarsclub.ru - это сила всегда поможет в трудной ситуации и я в том числе

а я и не про тебя))это был знакомый Мушки и ее отца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльчик держись ... мы с тобой!!!!!!!!! А те кто тебе помог и был с тобой доказали - что ты не одна рядом с тобой настоящие друзья, пусть ты всех даже по именам и не знаешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Дениска, машина на гарантии именно там

Элечка, сочувствую, крепись!!! Ты была сегодня в РГС? значит дб видеть мою машину на парковке..или может не обратила внимания...Только я не по ДТП...она там постоянно стоит на парковке за цепочкой...РГС арендует у нас 3ий этаж..если что-то будет нужно, можешь обратиться в салон на 2ой этаж через охрану и спросить Антонину, либо по тел 89123016666. Чем смогу помогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как от Мишы Kibex`а узнал, мы с ним пересеклись на алом поле, позвонил тебе, голос конечно был напуганый, но самое главное - Слава богу все живы! Все что касается авто то это делается!

Сань, я правда не сообразила кто звонил..спасибо за звонок, сейчас всё перевариваю сижу...ужасно так((((((((

а я и не про тебя))это был знакомый Мушки и ее отца

он раньше работал у нас))))

Элечка, сочувствую, крепись!!! Ты была сегодня в РГС? значит дб видеть мою машину на парковке..или может не обратила внимания...Только я не по ДТП...она там постоянно стоит на парковке за цепочкой...РГС арендует у нас 3ий этаж..если что-то будет нужно, можешь обратиться в салон на 2ой этаж через охрану и спросить Антонину, либо по тел 89123016666. Чем смогу помогу.

Спасибо, если что позвоню..хоть просто поболтаем)))))))

Эльчик держись ... мы с тобой!!!!!!!!! А те кто тебе помог и был с тобой доказали - что ты не одна рядом с тобой настоящие друзья, пусть ты всех даже по именам и не знаешь!

да..вы настоящие друзья!!! Даже не сомневаюсь ...Спасибо всем кто был рядом со мной и кто переживал за меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Муша, держись!!! Всё будет хорошо. Самое ужасное уже кончилось. Главное все живы и целы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльчик держись ... мы с тобой!!!!!!!!! А те кто тебе помог и был с тобой доказали - что ты не одна рядом с тобой настоящие друзья, пусть ты всех даже по именам и не знаешь!

что вы все из за ДТП так патриотичность нагнетаете, 10 раз подчеркнули что вы рядом были. Прямо пиар какой то видится. Типа видишь какие мы крутые - рядом были. Это НОРМАЛЬНО что люди помогли и не важно кто был - член клуба или нет. Я вот вчера тоже помогал незнакомым людям аварию разбирать но не пишу на каждому углу какой я молодец. Я думаю и без слов Мушка все оценит и другие форумчане тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, конечно, не тот случай, но мне смешно :) Не из-за ДТП, конечно, а из-за шумихи вокруг него. У других темы с ДТП более 10-20 сообщений не набирают, а тут уже 82-е! :haha:Назвали бы "Спонтанная встреча КК: ДТП Мушки" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, конечно, не тот случай, но мне смешно :) Не из-за ДТП, конечно, а из-за шумихи вокруг него. У других темы с ДТП более 10-20 сообщений не набирают, а тут уже 82-е! :haha:Назвали бы "Спонтанная встреча КК: ДТП Мушки" :)

ДТП это закономерность а не случайность. В ДТП виноваты всегда двое, Мушка должна была предвидеть эту ситуацию но ее опыт и адреналил от участия в игре не дали ей реально оценить ситуацию. Так же в данной ситуации жалко мужика, хоть он и виноват но прессинг карсклуба (когда налетела куча ее знакомых, свои ДПС и эвакуатор) я считаю больше диким чем правильным. Я бы на его месте написал заяву о давлении на следствие (свой ДПС-ник) и заметание следов так как была толпа ее знакомых и они уничтожали улики от ДТП, и поверьте я бы этим изменил ситуацию в корне. в моем ДТП со стороны второго участника приехали из прокуратуры, я написал бумагу о давлении на следствие и через минуту получил бумагу где второй водила значился как виновник. С одной стороны хорошо что карсклуб был рядом а с другой? представьте что был бы рабочий день а не игра, и Мушка была бы одна, многие бы приехали? Одно дело находится с ней в машине и потом гордтися - карсклуб рядом, другое это забить на СВОИ и ОБЩЕСТВЕННЫЕ дела и помчаться на помощь, а этого не сделали бы и 80% присутствующих тогда.ЗЫ Мушке сочуствую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы все из за ДТП так патриотичность нагнетаете, 10 раз подчеркнули что вы рядом были. Прямо пиар какой то видится. Типа видишь какие мы крутые - рядом были. Это НОРМАЛЬНО что люди помогли и не важно кто был - член клуба или нет. Я вот вчера тоже помогал незнакомым людям аварию разбирать но не пишу на каждому углу какой я молодец. Я думаю и без слов Мушка все оценит и другие форумчане тоже.

Если тебе не нравится не читай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе не нравится не читай

тоже самое можно сказать и тебе. Я не ОБЯЗАН льстить людям. Я пишу СВОЕ МНЕНИЕ и если оно расходится с твоим то это не повод затыкать меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое можно сказать и тебе. Я не ОБЯЗАН льстить людям. Я пишу СВОЕ МНЕНИЕ и если оно расходится с твоим то это не повод затыкать меня.

а я тебя и не затыкаю а говорю не нравится не читай это твое дело что ты будеш делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебя и не затыкаю а говорю не нравится не читай это твое дело что ты будеш делать

для того что бы понять нарвится или нет надо прочитать, что я и сделал, а прочитав как человек имеющий свое мнение на ситуацию высказал его здесь. Оно несомненно расходится с мнеием участников так как они герои а я их тут угнетаю. Это все банальная психология на уровне 1 курса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлик, солнце не кипятись! Просто всё произошло на глазах форумчан. Да ты не переживай так из-за этой шумихи. А ДПС-ик был просто знакомым, и никакого отношения ни ко мне ни к папику не имеет. А ещё..спасибо за сочувствие!ЗЫ: просьба к модераторам, закройте тему плиз..итак херова, а тут ещё Павлик разоряется:)Спасибо всем!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того что бы понять нарвится или нет надо прочитать, что я и сделал, а прочитав как человек имеющий свое мнение на ситуацию высказал его здесь. Оно несомненно расходится с мнеием участников так как они герои а я их тут угнетаю. Это все банальная психология на уровне 1 курса.

я себя не считаю героем я просто помог хорошому человеку,прекрасной девушке которая попала в плохую ситуацию и готов помогать всем людям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут ещё Павлик разоряется:)

Извените все. Вы все герои, карсклуб - сила, Мушке спасибо за Павлика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДПС-ик был просто знакомым, и никакого отношения ни ко мне ни к папику не имеет.

не удержался - гаишник ЗНАКОМЫЙ но к НАМ отношения НЕ ИМЕЕТ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержался - гаишник ЗНАКОМЫЙ но к НАМ отношения НЕ ИМЕЕТ :)

и что???????????????? я перед тобой тут не собираюсь оправдываться, ты высказал своё мнение, молодец! Давай удачи, твори добро!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что???????????????? я перед тобой тут не собираюсь оправдываться, ты высказал своё мнение, молодец! Давай удачи, твори добро!))))

не кто не просит отчитываться. а твое поведение мне не понятно. Ты попала в слабое ДТП, по фоткам видно что оно было не таким уж и страшным. Ты хочешь что бы в этой теме были слюни и сочуствие бедной несчастной Мушке? Оно есть и у меня и у других. Однако в ДТП всегда два виноватых и жалея в этой ситуации только тебя мы необъективны. Я написал сюда именно потому что красклуб это не каста а сборище людей. а если бы этот мужик тоже был членом карсклуба, как бы ребята повели себя в этой ситуации. Я просто призываю писать без фанатизма коей здесь очень чувствуется. Карсклуба как клуба то толком нет. Ребята были рядом ПОТОМУ ЧТО БЫЛИ РЯДОМ. Потому что был выходной и они все имели время и возможность приехать. В будни не приехал бы никто, иначе бы потеряли работу. поэтому высказывания КантДиДжея что Карсклуб - сила фанатизм и не более. А он не допустим если мы претендуем на звание клуба а не секты. И вообще изначально я написал всего лишь Кант Диджею, а все приняли на свой счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто не просит отчитываться. а твое поведение мне не понятно. Ты попала в слабое ДТП, по фоткам видно что оно было не таким уж и страшным. Ты хочешь что бы в этой теме были слюни и сочуствие бедной несчастной Мушке? Оно есть и у меня и у других. Однако в ДТП всегда два виноватых и жалея в этой ситуации только тебя мы необъективны. Я написал сюда именно потому что красклуб это не каста а сборище людей. а если бы этот мужик тоже был членом карсклуба, как бы ребята повели себя в этой ситуации. Я просто призываю писать без фанатизма коей здесь очень чувствуется. Карсклуба как клуба то толком нет. Ребята были рядом ПОТОМУ ЧТО БЫЛИ РЯДОМ. Потому что был выходной и они все имели время и возможность приехать. В будни не приехал бы никто, иначе бы потеряли работу. поэтому высказывания КантДиДжея что Карсклуб - сила фанатизм и не более. А он не допустим если мы претендуем на звание клуба а не секты. И вообще изначально я написал всего лишь Кант Диджею, а все приняли на свой счет.

Так и писал бы ему в личку, а ты сам себя пропиарил.Кто как думает. тот так и написал и никто тут не хотел пиариться - а ты нашел лишний повод покрасоваться в теме и обратить на себя всеобщее внимание. Тебе мало терок в разделе "Сайт и форум"?Эля извини, не удержался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто не просит отчитываться. а твое поведение мне не понятно. Ты попала в слабое ДТП, по фоткам видно что оно было не таким уж и страшным. Ты хочешь что бы в этой теме были слюни и сочуствие бедной несчастной Мушке? Оно есть и у меня и у других. Однако в ДТП всегда два виноватых и жалея в этой ситуации только тебя мы необъективны. Я написал сюда именно потому что красклуб это не каста а сборище людей. а если бы этот мужик тоже был членом карсклуба, как бы ребята повели себя в этой ситуации. Я просто призываю писать без фанатизма коей здесь очень чувствуется. Карсклуба как клуба то толком нет. Ребята были рядом ПОТОМУ ЧТО БЫЛИ РЯДОМ. Потому что был выходной и они все имели время и возможность приехать. В будни не приехал бы никто, иначе бы потеряли работу. поэтому высказывания КантДиДжея что Карсклуб - сила фанатизм и не более. А он не допустим если мы претендуем на звание клуба а не секты. И вообще изначально я написал всего лишь Кант Диджею, а все приняли на свой счет.

А что с мои поведением? Что тебе не понятно? К чему твои посты, мне не понятно вообще..какие слюни, я держу себя в руках и не пускаю слюни тут и тем более не плачу..что ты пристал то???Больше я тебе отвечать не буду, ибо с тобой бесполезно разговаривать..при встрече пообщаемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с мои поведением? Что тебе не понятно? К чему твои посты, мне не понятно вообще..какие слюни, я держу себя в руках и не пускаю слюни тут и тем более не плачу..что ты пристал то???Больше я тебе отвечать не буду, ибо с тобой бесполезно разговаривать..при встрече пообщаемся!

Тема закрыта по просьбе "виновницы" темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...