Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП Mushki


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А ещё очень приятно было видеть реальную поддержку Карсклуба. Всё-таки мы сила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Эль, езжай давай, я те сообщу, накрайний случай, телефон ты оставила. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там не только светофор нужно ставить....ведь дорогу делали не давно неужели нельзя было сразу ее разширить(((пока не открылись горки ниразу там не видела аварий,а сейчас очень часто...

да никакого деланья дороги не было!подлатали более-менее заметные дыры и все! там и сейчас лучше на танке ездитьэх, расширить бы ее разика в 2, да светофор, да разметку...мечты,мечты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что все живы!

Вот это верно!!!! Элечка все будет хорошо с машинкой;) С такой красивой девушкой просто по-другому и быть не может :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka

в личку кинул

 

чё-то не отправляется похоже.... сдублирую сюда.

 

Съезди сдай все документы по ДТП, потом позвони 2352183 Николай

скажешь что тебя Алексей прислал со Свободы Выбора.

я его предупредил что ты позвонишь

 

я убегаю щас, если что срочное - 231-46-86 моя сотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, в правилах написано, что нельзя менять полосу движения при экстренном торможении (что-то типа такого). А то, что Вы на встерчке - права можно забрать...Удар фиговый... Во сколько оценили?

а надо было про на пофиг таранить того мужика, калечить себя, своих пассажиров и виновников?Не, Эля молодец, что от удара уходила.И вообще, Элечка, всё будет хорошо. Ещё и в лису поиграем в скором времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, блин, да что такое с нормальными людьми...Эль, держись давай.Помощь нужна какая?

Слава, недавно сочувствовала тебе и тут сама попалась(((((((((Помощь вроде у же не требуется, ребята всё сделали как надо, спасибо!

Эля, обязательно отпишись! что там страховщики решили, а то мы тут всем кубом переживаем

ездила в Росгосстрах, нужны доки из Гаи, которые будут готовы только через 10 дней....после того как доки будут на руках, можно будет производить оценку машинки. Мой малыш стоит в планете авто на стоянке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила в Росгосстрах, нужны доки из Гаи, которые будут готовы только через 10 дней....после того как доки будут на руках, можно будет производить оценку машинки. Мой малыш стоит в планете авто на стоянке.

так длого! млин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой малыш стоит в планете авто на стоянке.

а что обязательно нужно ремонтировать в планете авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартная процедура, в ГАИ ещё предстоит стоять в очереди за доками

Доки будут в Тракторозаводском ГАИ, а там мало народу..так что думаю быстро их заберу

а что обязательно нужно ремонтировать в планете авто?

она уже там...больше я её трогать не буду. Стоянка платная 500руб в сутки, если я её заберу не ремонтируя, а так она бесплатно будет стоять. Да и куда я её дену то?((((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доки будут в Тракторозаводском ГАИ, а там мало народу..так что думаю быстро их заберуона уже там...больше я её трогать не буду. Стоянка платная 500руб в сутки, если я её заберу не ремонтируя, а так она бесплатно будет стоять. Да и куда я её дену то?((((((((((((((((

просто мне не нравится сервис в ПА...я 2 раза приезжала с маленькой элементарной проблемой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю у Мушки машина на гарантии в ПА.По этому вопрос выбора "где ремонтировать" не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю у Мушки машина на гарантии в ПА.По этому вопрос выбора "где ремонтировать" не стоит.

да Дениска, машина на гарантии именно там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: Андрюшка, твой атлас у меня. верну на следующей встрече

Ты помнишь уговор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне не нравится сервис в ПА...я 2 раза приезжала с маленькой элементарной проблемой....

Сервис сервисом, а кузовной цех у них отдельно, будем надеяться, что там всё хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только добралась до И-нета, а тут такое творится!Эля, сочувствую... Но главное, как уже сказали, что все живы-здоровы.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как от Мишы Kibex`а узнал, мы с ним пересеклись на алом поле, позвонил тебе, голос конечно был напуганый, но самое главное - Слава богу все живы! Все что касается авто то это делается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно! это самое главное! а машинку починят, будет, как новая бегать

Ты помнишь уговор?

помню)))) подумываю о том, чтобы не отдавать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно! это самое главное! а машинку починят, будет, как новая бегатьпомню)))) подумываю о том, чтобы не отдавать))))

Уговор был при свидетелях, так что не отмажешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелище было не для слабонервных!Здорого было, свой эвакуатор, свои инспектор, короче все свои!Надеюсь, Элечке наша поддержка хоть немножко помогла.вот тот самый эвакуатор

За эвакуатор благодарить не надо это наша работа помогать людям которые попали в беду кому понадоюится всегда звоните поможем мой сотовый 89127937122 ИгорьСонька а где ты увидела своего инспектора если в салатовой желетке то это был яcarsclub.ru - это сила всегда поможет в трудной ситуации и я в том числе Изменено пользователем Igarek_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...