Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП Mushki


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А ещё очень приятно было видеть реальную поддержку Карсклуба. Всё-таки мы сила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вообще, в правилах написано, что нельзя менять полосу движения при экстренном торможении (что-то типа такого). А то, что Вы на встерчке - права можно забрать...Удар фиговый... Во сколько оценили?

А если бы на встречку не выехали, мы бы с Андрюшкой возможно и покалечились...кто знает какие могли бы быть стечения обстоятельств...да и на встречке могла бы оказать машина.Господи, как хорошо, что все живы...я бы себе никогда не простила, если бы что то случилось с моими пассажирами.Ещё не оценивали, сегодня начну заниматься этим делом.

А оперативно всё получилось: ровно 3,5 часа на всё

ага... :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, не расстраивайся, все наладится. Главно что ни ты, ни пассажиры не пострадали. А железяка - она ремонтируется. Понимаю что дико жалко машинку, но все будет ХОРОШО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, сочувствую, как сама?

я ещё в шоке...главное что все живы!

Эля, не расстраивайся, все наладится. Главно что ни ты, ни пассажиры не пострадали. А железяка - она ремонтируется. Понимаю что дико жалко машинку, но все будет ХОРОШО!!!

Очень жалко((((((((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: фигасе! Эля, как сама то? не пострадала? что не позвонила? У меня вчера в сотрудницу въехал пассат и скрылся с места дтп. у сотрудницы сотрясение + машина не на ходу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мужыку повезло что вы по касательной шарахнули, а то могли бы и покалечить, да и самим бы могло сильнее достаться.так что все нормально Эль, железо дело наживное, починят машинку и все будет хорошо.а вот то что росгосТРАХ это не есть гуд, перед тем как сдавать туда доки со всех сдаваемых сними копии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: фигасе! Эля, как сама то? не пострадала? что не позвонила? У меня вчера в сотрудницу въехал пассат и скрылся с места дтп. у сотрудницы сотрясение + машина не на ходу

Сань, я в шоке была никому не звонила, только папику и ребята за ним съездили...Машина у меня тож не находу, увезли её(((( Сама жива здорова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё в шоке...главное что все живы!Очень жалко((((((((((((((((((((

ДТП не хилое - главное перебороть свой страх и снова сесть за руль (ты понимаешь о чем я), а машину починят! Мне очень жаль и я тебя так понимаю!!!Эта Артиллерийская, особенно где "Горки" стала такой ужасной дорогой - каждый день езжу домой по ней. Раньше было проще по ней ездить, хоть она и узкая, машин было меньше...а сейчас....!!! пипец какой-то.!Таких идиотов, как Эле попался, немало. Крепись Элечка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РосгосТРАХ это огроооооооооомный минус

росгосТРАХ это не есть гуд

что верно - то верно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что верно - то верно...

Впринципе не важно так как ук Эльки Каска и Россгострах будет проблемой ее страховой, так что не пугайте девушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе не важно так как ук Эльки Каска и Россгострах будет проблемой ее страховой, так что не пугайте девушку.

Сань, каско нет у мни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи 74 молодец

Не стоит благодарности..... КК своих не бросает....... и пленных не берёт :derisive:

 

CARSCLUB.RU-СИЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта Артиллерийская, особенно где "Горки" стала такой ужасной дорогой - каждый день езжу домой по ней. Раньше было проще по ней ездить, хоть она и узкая, машин было меньше...а сейчас....!!! пипец какой-то.!Таких идиотов, как Эле попался, немало.

причем утром этого же дня там была аналогичная авария...машину конечно жалко, но главное все живы здоровы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придётся выбивать с РГС деньги......

А ещё очень приятно было видеть реальную поддержку Карсклуба. Всё-таки мы сила :)

Да! не хватало только воздушной поддержки..... Были веть все скорая, пожарная , гайцы...... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем утром этого же дня там была аналогичная авария...машину конечно жалко, но главное все живы здоровы!

Там светофор стопудова надо ставить....... поток машин там колосальный особенно в выходные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть там в оценке свои ребята... помочь?

Лёха, конечно помочь..щас туда еду..оставь свою сотку если что я наберу тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что все целы и невредимы, человеки не пострадалиа машина это дело поправимое, как выше писАли, железо...отремонтируешь-будет лучше новой!

Там светофор стопудова надо ставить....... поток машин там колосальный особенно в выходные

давно пора, двумя руками ЗА!живу рядом, столько аварийных ситуаций видел!еще и троллейбусы в депо едут! и все на такой узенькой улочке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если было бы КАСКО то было бы зашибись..... всё гараздо быстрее и четче а самое главное выплата денег было бы большей суммой чем тебе выплатит РГС виновника....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что все целы и невредимы, человеки не пострадалиа машина это дело поправимое, как выше писАли, железо...отремонтируешь-будет лучше новой!давно пора, двумя руками ЗА!живу рядом, столько аварийных ситуаций видел!еще и троллейбусы в депо едут! и все на такой узенькой улочке!

да там не только светофор нужно ставить....ведь дорогу делали не давно неужели нельзя было сразу ее разширить(((пока не открылись горки ниразу там не видела аварий,а сейчас очень часто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...