Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Military квест №10 19-го мая


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Квест № 10

Тема: Military

приурочено к Великому празднику: "День Победы"

Дата: 19 мая

 

Начало регистрации 9:00

Старт 10:00

Место: сад Победы

 

Квест из двух этапов.

 

1 этап

старт 10:00

длительность 3 часа

в 13:00 орги снимаются с точек.

в 13:15 пром. финиш 1-го этапа после этого начисляются штрафные баллы за опоздание -1 балл за 4 минуты опоздания.

 

2 этап

старт 14:00

длительность 3 часа 30 мин.

в 17:30 орги снимаются с точек.

в 17:45 финиш 2-го этапа (квеста), после этого начисляются штрафные баллы за опоздание -1 балл за 4 минуты опоздания.

 

Инвентарь:

1. Салют

2. Изделие №2, 2-е штуки (знаю что боян, ну куда же без него )

3. Бинт

4. Кисть

5. Радиомагнитола (авто) или если нет, просто радио с FM-диапазоном.

6. Кефир от 0,5 л.

7. Компас

8. МСЛ и/или БСЛ (в общем лоперная сопатка )

9. Комплект для маскировки танка

10. яйцо куриное натуральное, одно на команду, сырое, не разбитое, агрегатное состояние желтка и белка жидкое, без нанесенных веществ и предметов на поверхность и внутрь яйца. (снова боян )

Костюмы участников "в тему" приветствуются и поощряются.

 

На старт допускаются ЧИСТЫЕ автомобили вне зависимости от погоды

 

Стартовый взнос:

- для зарегистрировавшихся экипажей в теме "Регистрация" - 300 рублей

- для незарегистрировавшихся - 400 рублей

 

 

ищутся соорги с машинами.

Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Толи я токой умный или просто не понял: 1. штыковая пойдет или нет?2. И какой салют? быват разный. или не имет значения? :crazy:

просто дело в том что инвентарь обычно тоже любят загадывать :)посмотри инвентарь прошлых квестов, там ещё похлеще есть :) например помню в Хэллоуине было "тело", вот и думай что это, оказалось нужно кремировать на точке тело :) самое прикольное было это кукла которую спалили огнеметом из лака для волос ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры поправте ещё плиз 2-й пункт и добавьте 10-й: 2. Изделие №2, 2-е штуки (знаю что боян, ну куда же без него )10. яйцо куриное натуральное, одно на команду, сырое, не разбитое, агрегатное состояние желтка и белка жидкое, без нанесенных веществ и предметов на поверхность и внутрь яйца. (снова боян :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры поправте ещё плиз 2-й пункт и добавьте 10-й: 10. яйцо куриное натуральное, одно на команду, сырое, не разбитое, агрегатное состояние желтка и белка жидкое, без нанесенных веществ и предметов на поверхность и внутрь яйца. (снова боян :) )

Паша не 1 на всю команду а по 1 на каждого участника команды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:black_eye:

Паша не 1 на всю команду а по 1 на каждого участника команды

*ЦЕНЗУРА*.....извращенцы! мне уже страшно.я надеюсь изделие №2 не нужно будет применено, как изделие №1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а салют - подойдет из салата с прошлой недели (без майонеза, естесственно)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а салют - подойдет из салата с прошлой недели (без майонеза, естесственно)?

главное чтоб его запить портвейном, а потом такой салют получится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:black_eye: *ЦЕНЗУРА*.....извращенцы! мне уже страшно.я надеюсь изделие №2 не нужно будет применено, как изделие №1

зависит от настроения оргов, а там как пойдет!!! :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что нас самих двое-трое человек, но все равно спасибо))

Всегда рад помочь! Увидимся на квесте! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модеры/админы, добавьте вверх форума (там где важные объявы):Military квест №10 19-го мая "и сцылку на тему"и добавьте время:Квест из двух этапов.1 этап старт 10:00длительность 3 часав 13:00 орги снимаются с точек.в 13:15 пром. финиш 1-го этапа после этого начисляются штрафные баллы за опоздание -1 балл за 4 минуты опоздания.2 этап старт 14:00длительность 3 часа 30 мин.в 17:30 орги снимаются с точек.в 17:45 финиш 2-го этапа (квеста), после этого начисляются штрафные баллы за опоздание -1 балл за 4 минуты опоздания.ЗЫ ищется соорг мне в машину, жел-но двое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ совет, чисто женским командам будет тяжеловато, хотя бум делать на это скидку :)и ещё точки не трудные, главное выполнение заданий, сразу предупреждаю, готовтесь к тому что необходимо будет много чего делать и довольно разнообразно и трудно и весело, с прохожими вообще будет супер тема :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то задания легкие у меня тут на работе за время одной сигареты двое мудрых расщелкали один этап весь! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с боевыми потерями примем в команду соучастнега. М или Ж, желательно знание города. связь +79124795073
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, ты напугалась?НЕ ВЕРЮ!!!! :pogranichnik:

НЕТ конечно! просто после квеста планировала кое-что :man_in_love: , сейчас сижу и думаю, в состоянии ли я буду :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ конечно! просто после квеста планировала кое-что :man_in_love: , сейчас сижу и думаю, в состоянии ли я буду :alcoholic:

а в чём проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряли двух членов экипажа нашего тАЗИКА! Примем на борт 2-х новых членов! Обращаться 8 919 339 62 68 Лёня Изменено пользователем Bow wow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Орги!Уже конечно позновато спрашивать, но все-таки: Если не будет комплекта для маскировки танка- что делать? И чем это грозит? Изменено пользователем Bow wow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Орги!Уже конечно позновато спрашивать, но все-таки: Если не будет комплекта для маскировки танка- что делать? И чем это грозит?

То ваш танк будет обнаружен врагом и выведен из боя :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...