Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Military квест №10 19-го мая


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Квест № 10

Тема: Military

приурочено к Великому празднику: "День Победы"

Дата: 19 мая

 

Начало регистрации 9:00

Старт 10:00

Место: сад Победы

 

Квест из двух этапов.

 

1 этап

старт 10:00

длительность 3 часа

в 13:00 орги снимаются с точек.

в 13:15 пром. финиш 1-го этапа после этого начисляются штрафные баллы за опоздание -1 балл за 4 минуты опоздания.

 

2 этап

старт 14:00

длительность 3 часа 30 мин.

в 17:30 орги снимаются с точек.

в 17:45 финиш 2-го этапа (квеста), после этого начисляются штрафные баллы за опоздание -1 балл за 4 минуты опоздания.

 

Инвентарь:

1. Салют

2. Изделие №2, 2-е штуки (знаю что боян, ну куда же без него )

3. Бинт

4. Кисть

5. Радиомагнитола (авто) или если нет, просто радио с FM-диапазоном.

6. Кефир от 0,5 л.

7. Компас

8. МСЛ и/или БСЛ (в общем лоперная сопатка )

9. Комплект для маскировки танка

10. яйцо куриное натуральное, одно на команду, сырое, не разбитое, агрегатное состояние желтка и белка жидкое, без нанесенных веществ и предметов на поверхность и внутрь яйца. (снова боян )

Костюмы участников "в тему" приветствуются и поощряются.

 

На старт допускаются ЧИСТЫЕ автомобили вне зависимости от погоды

 

Стартовый взнос:

- для зарегистрировавшихся экипажей в теме "Регистрация" - 300 рублей

- для незарегистрировавшихся - 400 рублей

 

 

ищутся соорги с машинами.

Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

заголовок темы да! но слышал от знакомых, что 5-го мая будет какой-то квест, хотел бы узнать что это будет за квест, и вы ли организаторы

5-го мая будет ралли Победа. Может ты про это слышал? Только это не квестА наш ближайший квест 19-го
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Дозора в другом разделе :)

тоже не нашел эту тему, объясните, плжста, новичку, чем квест от дозора отличается, хотя бы в двух словах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не нашел эту тему, объясните, плжста, новичку, чем квест от дозора отличается, хотя бы в двух словах

На сайте сХватки подробно написано :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(модеры перенесите этот пост в начало плиз)Начало регистрации 9:00Старт 10:00Место начала парк ПобедыИнвентарь:1. Салют2. Изделие №2 (знаю что боян, ну куда же без него :) )3. Бинт4. Кисть5. Радиомагнитола (авто) или если нет, просто радио с FM-диапазоном.6. Кефир от 0,5 л.7. Компас8. МСЛ и/или БСЛ (в общем лоперная сопатка :) )9. Комплект для маскировки танка :)все завтра наверное продолжу про второй этап :)регламент стандартный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Салют4. Кисть8. МСЛ и/или БСЛ (в общем лоперная сопатка :) )9. Комплект для маскировки танка :)завтра наверное продолжу про второй этап :)

чувствую надо будет хорошо закупаться.....и Сад Победы это который на ЧТЗ? вход какой? центральный? там где пересечение героев и Комарова? Изменено пользователем KroXa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сад Победы, на Северо-Востоке, встреча на стоянке у Центрального входа в парк. Кто не знает где находиться этот Сад - напротив находятся Техно-Gum, маг-н Бессарабский, а уж для темного народа, наверняка все знаю ночной клуб Н2О.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во теперь и я знаю где старт, а то мне сказали что сад Победы а где там я сам не знаю :)

Сад Победы,

кстати нормально обкатали вчера?жду от лошадки в личку инфунакладок не нашли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все точки очень хорошие, пришлось на одной даже застрять сразу 2м машинам ... ))))) выталкали!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во теперь и я знаю где старт, а то мне сказали что сад Победы а где там я сам не знаю :)кстати нормально обкатали вчера?жду от лошадки в личку инфунакладок не нашли?

усе ф порядке, шеф!!!

Все точки очень хорошие, пришлось на одной даже застрять сразу 2м машинам ... ))))) выталкали!!

не пугай людей..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А можно поподробнее - чем этот квест будет интересен "СТАРОжилам" ???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А можно поподробнее - чем этот квест будет интересен "СТАРОжилам" ???)))

участвуй потом сама нам расскажешьесли не убьете нас... :) Изменено пользователем Домовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про изделие №2 поподробнее пожалуйста)))))оно у всех разное....

То, без чего не обходится каждый квест, тока 2шт ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(модеры перенесите этот пост в начало плиз)Начало регистрации 9:00Старт 10:00Место начала парк ПобедыИнвентарь:1. Салют2. Изделие №2 (знаю что боян, ну куда же без него :) )3. Бинт4. Кисть5. Радиомагнитола (авто) или если нет, просто радио с FM-диапазоном.6. Кефир от 0,5 л.7. Компас8. МСЛ и/или БСЛ (в общем лоперная сопатка :) )9. Комплект для маскировки танка :)все завтра наверное продолжу про второй этап :)А поподробней все таки хотелось бы)))) в 10 утра начало то есть или как?регламент стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А можно поподробнее - чем этот квест будет интересен "СТАРОжилам" ???)))

тем что КВЕСТ, ничего особо нового не будет :)но за задания предупреждаю баллов будет больше чем за приезд :)и ещё сразу хочу сказать будут точки в которых будет прописано, что пребывание на точке = определенному количеству времени, допустим 5 мин. то есть нельзя будет прилететт получить за точку балы и улететь :) (если так прилетите но не выполняете задания , баллы за приезд не ставятся!, ну это на точках будет прописано)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(модеры перенесите этот пост в начало плиз)Начало регистрации 9:00Старт 10:00Место начала парк ПобедыИнвентарь:1. Салют2. Изделие №2 (знаю что боян, ну куда же без него :) )3. Бинт4. Кисть5. Радиомагнитола (авто) или если нет, просто радио с FM-диапазоном.6. Кефир от 0,5 л.7. Компас8. МСЛ и/или БСЛ (в общем лоперная сопатка :) )9. Комплект для маскировки танка :)все завтра наверное продолжу про второй этап :)регламент стандартный.

Есть несколько вопросов:1. Какую кисть малярную или....?2. Какой крепости кефир?3. А если не найду БСЛ? Садовая пойдет?4. Пункт 9. Это серьезно? Если ДА, то Предоставляйте транспорт для перевозки!5. Будут ли взносы? И в каком размере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько вопросов:1. Какую кисть малярную или....?2. Какой крепости кефир?3. А если не найду БСЛ? Садовая пойдет?4. Пункт 9. Это серьезно? Если ДА, то Предоставляйте транспорт для перевозки!5. Будут ли взносы? И в каком размере?

1 да хоть валик, хотя может акварельными не покатит в блокноте красить? а мож наоборот на асфальте масляной краской круг для приземления диверсантов прикольно будет рисовальными кисточками ваять :)2. ну как обычно 96 градусов :)3. это типа штыковая? я и имел в виду что БСЛ - это обычная штыковая, причем учтите я писал "и/или" , а можете добавить возможна замена и/или киркой :)4. ну вы блин даете про серьезность (для того и инвентарь, если бы что то обговаривалось точно то мы бы так и написали, и написали!), кстати насколько я знаю ( во всяком случае для Т-34) там все в тюк умещается не очень большой :)5. Взносы будут полюбому, сегодня главорги собирались, вроде решили что как в прошлый раз от отписавшихся (зарегистрировавшихся) в теме "Регистрация" 300 р. с команды, от незарегиных 400р. с команды, (я точно не главорг :), совсем работа достала) ЗЫ: спонсоров не нашли вроде :) Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 да хоть валик, хотя может акварельными не покатит в блокноте красить? а мож наоборот на асфальте масляной краской круг для приземления диверсантов прикольно будет рисовальными кисточками ваять :)2. ну как обычно 96 градусов :)3. это типа штыковая? я и имел в виду что БСЛ - это обычная штыковая, причем учтите я писал "и/или" , а можете добавить возможна замена и/или киркой :)4. ну вы блин даете про серьезность (для того и инвентарь, если бы что то обговаривалось точно то мы бы так и написали, и написали!), кстати насколько я знаю ( во всяком случае для Т-34) там все в тюк умещается не очень большой :)5. Взносы будут полюбому, сегодня главорги собирались, вроде решили что как в прошлый раз от отписавшихся (зарегистрировавшихся) в теме "Регистрация" 300 р. с команды, от незарегиных 400р. с команды, (я точно не главорг :), совсем работа достала) ЗЫ: спонсоров не нашли вроде :)

Толи я токой умный или просто не понял: 1. штыковая пойдет или нет?2. И какой салют? быват разный. или не имет значения? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...