Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Military квест №10 19-го мая


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Квест № 10

Тема: Military

приурочено к Великому празднику: "День Победы"

Дата: 19 мая

 

Начало регистрации 9:00

Старт 10:00

Место: сад Победы

 

Квест из двух этапов.

 

1 этап

старт 10:00

длительность 3 часа

в 13:00 орги снимаются с точек.

в 13:15 пром. финиш 1-го этапа после этого начисляются штрафные баллы за опоздание -1 балл за 4 минуты опоздания.

 

2 этап

старт 14:00

длительность 3 часа 30 мин.

в 17:30 орги снимаются с точек.

в 17:45 финиш 2-го этапа (квеста), после этого начисляются штрафные баллы за опоздание -1 балл за 4 минуты опоздания.

 

Инвентарь:

1. Салют

2. Изделие №2, 2-е штуки (знаю что боян, ну куда же без него )

3. Бинт

4. Кисть

5. Радиомагнитола (авто) или если нет, просто радио с FM-диапазоном.

6. Кефир от 0,5 л.

7. Компас

8. МСЛ и/или БСЛ (в общем лоперная сопатка )

9. Комплект для маскировки танка

10. яйцо куриное натуральное, одно на команду, сырое, не разбитое, агрегатное состояние желтка и белка жидкое, без нанесенных веществ и предметов на поверхность и внутрь яйца. (снова боян )

Костюмы участников "в тему" приветствуются и поощряются.

 

На старт допускаются ЧИСТЫЕ автомобили вне зависимости от погоды

 

Стартовый взнос:

- для зарегистрировавшихся экипажей в теме "Регистрация" - 300 рублей

- для незарегистрировавшихся - 400 рублей

 

 

ищутся соорги с машинами.

Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Предлагаю ввести внегласное правило: дата квеста предложенная оргами не обсуждается (в том числе, если речь идёт о переносе квеста)

+1

давайте уж как орги скажут - так и будет. Одим одно число не удобно, другим - другое.

Так что может перестанем числа обсуждать. Примем за предварительную дату - 12 мая. Кто сможет - тот сможет. Кто не сможет - значит не приедет. и нечего выпрашивать даты....

 

ЗЫ: думаем как превратить Гетз в БТР....есть наметки...хорошо, что владелец пока этого ещё не знает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1давайте уж как орги скажут - так и будет. Одим одно число не удобно, другим - другое. Так что может перестанем числа обсуждать. Примем за предварительную дату - 12 мая. Кто сможет - тот сможет. Кто не сможет - значит не приедет. и нечего выпрашивать даты....ЗЫ: думаем как превратить Гетз в БТР....есть наметки...хорошо, что владелец пока этого ещё не знает))))

Может сначала комнду прикинем?И пилоту нашему сообщим от том что мы(и он в том числе) в теме...А так мона подумать про украшения тачки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поняла всю фишку данного вопроса ... это цвет гламура!

дуралей ты Лешка)))) ничего в гламуре не понимаешь)))) реально тяжело читатьслышала легенду про баллы за костюмы. правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят и спорят какого числа квест..как орги скажут так и будет!!!!! Что то у нас часто возникают споры по поводу даты проведения того или иного мероприятия. Сколько на форуме сижу, никогда такого не было! Изменено пользователем Mushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно предложение по проведению квеста?ограничение по времени, если финишь в 17-00, то команда должнв быть на финише в 17-00, не позже, может быть даже штрафовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно предложение по проведению квеста?ограничение по времени, если финишь в 17-00, то команда должнв быть на финише в 17-00, не позже, может быть даже штрафовать

это будет отдельно прописано, что или ограничения по времени (со штрафами) или до стольки-то и неограничено (но орги с точек то свалят) в прошлом квесте по моему единственное замечание это про время, новички походу некоторые это не просекли, а более опытные этим воспользовались :)всем ПРЕВЕД приехал из Бел. (лучше бы я вчера умер, сижу болею) Андерсон, я привез кучку инвентаря как и обещал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и я, по причине отсутвсия в нете не могла лично ответить на пару реплик, исправляю..Ребят ,если кто- то хочет квест к 1 или там, 12 июня! то делайте!!!! ЛИЧНО Я ЗА!! всеми отростками организма.я вообещ склоняюсь к мысли, что перерыв в 1,5-2 месяца это долго, оттаяли же вроде все и вся! и еще, даФайте жить дружно.кто хочет СКАЗАТЬ ОРГАМ В ЛИТЦо все что думает - ок, аська в подписи, могу посоприть что вы измените свою точку зрения, даже если уверены что 2 +2 = 4)))сорри за флудзадания будут!!)))) у нас в каске только один ОРГ ( страшное слово из трех букф) так, что ждите!!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуралей ты Лешка)))) ничего в гламуре не понимаешь)))) реально тяжело читать

купи новый монеГ ... у меня все аля гламурчик синий ... :derisive: А вообще правда че на квесте будут давать очки за наряды и боевую раскраску?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще правда че на квесте будут давать очки за наряды и боевую раскраску?

А разве на прошлом квесте не давали? Мы что зря наряжались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще правда че на квесте будут давать очки за наряды и боевую раскраску?

Да! За самый оригинальный!

Даже уже придумали как совместить милитари и гламур!!!

+1 Молодца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! За самый оригинальный!

а можно уточнить? за самый оригинальный в тему или  просто за самый оригинальный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рановато и сами понимаем, но праздник ведь,не в честь же 12-го июня делать тьфу день независимости президента от народа.возможно ещё на недельку перенесем, но тут уж мы сами порешаем :)

Привет!Главное чтобы Орги были готовы!!! :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно уточнить? за самый оригинальный в тему или просто за самый оригинальный?

ага хотелось бы знать как украшаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага хотелось бы знать как украшаться!

за самый ориг. в тему :)благо в нашей стране на эту тему всего полно :)чую я будет парад всех видов и родов войск :) может кто ещё и галифе найдет? :)(тока это не забывайте хранение ножение трансп. и т.д. боевого оружия без разрешения преследуется по закону)ЗЫ Алексус пулемет Максим вроде ~30 т.р. стоит (на Кашириных видел, как там этот магазин ? не помню ужо) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест № 10Тема: Militaryищутся соорги с машинами.

я сама хочу поучаствовать - активно пытаюсь решить вопрос с возвращением мне водительского удостоверения.а вот подруга попросила узнать - "Какие требования предъявляются к соискателям на соорга?"если не сложно - напишите :) Изменено пользователем Дэвушка Красавыца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина + от 2-х человек на точку +хорошее настроение желателен опыт участияжелательно форумчанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще правда че на квесте будут давать очки за наряды и боевую раскраску?

Обзательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга попросила узнать - "Какие требования предъявляются к соискателям на соорга?"если не сложно - напишите :)

пусть свяжется со мной хоть чтоли номера асек ведь есть или письмо в личку сбрось с ее контактами а там поглядим что да как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D меня щас уже доканывают ... как я буду украшать свою машину!

что значит как? включай свою воображалку))))если нам сейчас орги скажут как, то будет неинтересно! и сюрпризов будет меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D меня щас уже доканывают ... как я буду украшать свою машину!

слабо под передвижной ракетный комплекс Тополь-М ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина + от 2-х человек на точку +хорошее настроение желателен опыт участияжелательно форумчанин

1. Машина есть. От 2-ч на точку? Хорошим настроением могу даже поделиться.2. Опыта нет. Че делать?3. С этим проблем нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно уточнить? за самый оригинальный в тему или  просто за самый оригинальный?

Оригинальный в тему!

что значит как? включай свою воображалку))))если нам сейчас орги скажут как, то будет неинтересно! и сюрпризов будет меньше

Правильно говоришь! Оригинальность зависит же от воображения и от соображения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...