Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Окончательное решение по выбору авто!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Все решился на машину, но опять таки незнаю что брать. Выбор пал однозначно, на 100% на новую машину. Ценовая категория до 600 тыс. Мой взор упал на след. машины: Хендай Соната, Киа Серато, Форд Фокус 2 ... что можете сказать о машинах? Какие еще есть хорошие варианты за такие деньги? Что лучше следует взять, просто я не разбираюсь в машинах, незнаю на что обращать внимание, характеристики и т.п. Главное для меня комфорт и удобство! Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ну вообще, когда я месяц назад заходил в Азию-Авто и в Машинный двор, там сказали что сиды будут в конце марта-начале апреля. А на авто-челе вроде автоальянс хвастался что у них он будет через неделю (то есть в начале марта уже).А производить вроде его не в РФ будут, а где-то в СНГ, толи Словакия, толи Словения..что-то такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я сам это говорил ;) Азия-Авто больше не существует к слову, на том месте другая компания которая впрочем тоже занимается KIA. А сейчас говорю там какие то проблемы с поставкой этого Сида.. в москве уже на нем гоняют :( У нас пока полная непонятка. ПРоизводить я чесно не могу сказать.. вполне может быть что ты прав, и будут в Словении кажется все же. Время покажет, главное чтобы на качестве не сказалось :)К тому же сид по сути рестайлинговый церато-хечбек, т.к. церато в таком кузове больше нет только седан. Изминили интерьер эктерьер и нате вам новая модель. :) Ну это я утрирую конечно.. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какие вы проблемы с Сидом нашли. Я его в Автоальянсе еще в начале марта смотрел. Черезвычайно понравился, но он для меня дороговат. Автоальянс тот, что напротив Ветлечебницы на Свердловском тракте. Стоял с двигом 1,6 литра, механикой. Очень такой аккуратный ладный, пахнет в нем не противно. Стоил кажется 465 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал же что знаю что он стоит в городе. В общем чобы демагонию не разводить надо просто сьездить спросить поставляют ли их на заказ, как долго, где собираются и от какого дистрибьютора идут поставки. ;)Если Канта заинтересует сий модель ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я в Цивик в этот влюбился ... только вот ломаюсь в комплектации ... в 1й комплектации нет климата, а во второй есть СД чейнджер - который не нужен, нет что бы что то среднее было, а то просто так деньги переплачивать не охота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климат вещь бесполезная, всё равно его регулировать надо постоянно. То жарко, то холодно, не получается найти оптимальную температуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хочеться ведь еще и противотуманки и т.п. чего нет в "навороченной" комплектации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я в Цивик в этот влюбился ... только вот ломаюсь в комплектации ... в 1й комплектации нет климата, а во второй есть СД чейнджер - который не нужен, нет что бы что то среднее было, а то просто так деньги переплачивать не охота!

А там нельзя взять 1ую и добрать опции за доп плату?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это ж Хонда.

Ну тада берите фольцваген гольф-5, там можно %) Себе считал вроде 22 получилось с тем набором, какой хочется (правда 1,4) :)И в наличии вагон их просто...особенно 1.6...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я влюбился в этот цивик и даже уже готов отдать ... все те деньги которые требуют за максимальную комплектацию((((((((Вот может кто нить подскажет сайтик фан-сайта Цивика, где хоть отзывы можно почитать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может кто нить подскажет сайтик фан-сайта Цивика, где хоть отзывы можно почитать?

Отзывы тутСмотри 2006-2007 годы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал 95% бурные писки ... типа: вау, машина класс, не пожалел, влюбился в Хонду и т.п. ... еще больше меня затравили ... ыыыы уже хочу!Скажите тогда где есть подробная комплектация машины? А то весь инет перерыл а там только вокруг да около (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Фокуса..... самым модным парнем на северо востоке будишь ну или Короллу новую

Нет, это ж Хонда.

а чем хонда плоха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем хонда плоха?

А кто тебе сказал, что Хонда плоха? Была б плоха - не ездил бы. Я сказал что выбор комплектаций и аксессуаров у Хонды невелик :)http://honda.co.ru - там есть все спецификации.З.Ы. Лёха на этой неделе съездить не получится. Я уже завтра уезжаю. Так что на следующей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Лёха на этой неделе съездить не получится. Я уже завтра уезжаю. Так что на следующей.

Канеш, как будет возможность так и съездим!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Мицу Лансер. Ожидается уже в мае. Рекомендую.

+1 однозначно самая попсовая новинка в классе, гражданка хонда нервно курит в сторонке, про новую корову вообще лучше не вспоминать а дизайнера тойоты или того манагера который на дизайне сэкономил расстрелять надо.вообщем новый лансер рулит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...