Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Окончательное решение по выбору авто!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Все решился на машину, но опять таки незнаю что брать. Выбор пал однозначно, на 100% на новую машину. Ценовая категория до 600 тыс. Мой взор упал на след. машины: Хендай Соната, Киа Серато, Форд Фокус 2 ... что можете сказать о машинах? Какие еще есть хорошие варианты за такие деньги? Что лучше следует взять, просто я не разбираюсь в машинах, незнаю на что обращать внимание, характеристики и т.п. Главное для меня комфорт и удобство! Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
вроде на майле была статистика самых ядовитых салонов и киа там была вроде на 2 месте....посмотри, может не стоит себя травить:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Цивик это идеальный вариант ... но мне кажется щас эту машину не достать ...post-1326-1176274343_thumb.jpgpost-1326-1176274357_thumb.jpgВ городе видел только 1у такую машину! Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б купил хонду или тойоту.

+1 zgfy однозначно!но еще мне очень С4 нравится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свердловский 9. Лиман авто.Я там часто бываю - можем вместе съездить :) На след. неделе поеду туманку вставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тойота аурис рулезная штука. в 600 как раз уложишься в нормальной комплектации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус-2 за эти деньги - почти максимальная комплектация с кожей,ксеноном и т.д.Но последняя Тойота-Королла - хороша!!А Хонда-Цивик - вообще фантастика!!!Мой совет поезди по салонам, посмотри, потестируй - сердце подскажет!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На след. неделе ... с Алексусом прокатимся к Цивику ... думаю поездка многое мне даст, в окончательном выборе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе видел только 1у такую машину!

Я уже штук 5-6 видел разных.Цивик канешна футура! Но только на первый взгляд. Чем больше к нему присматриваюсь, тем меньше он мне чето нравится.Хотя на вкус и цвет.....Эх я бы мазадашестерку взял, но за 600 тыр тока годовалая в 6ступой механикой. Или двухлетка зато с двиглом 2.3 А вот еще Опилястру новую рекламируют с раздвижной крышей :) тоже ничего так машынка, симпатишная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне двиган не больше 2.0 нужен, и вот еще думаю либо механику или все же автомат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот еще думаю либо механику или все же автомат?

Дык надо просто потестить, и выбрать что тебе больше понравится, какая машина какая коробка.Деньгти то не маленькие тратить собираешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде на майле была статистика самых ядовитых салонов и киа там была вроде на 2 месте....посмотри, может не стоит себя травить:-)

Там шло рапределение конкретно по моделям а не по всему модельному ряду. Например Шевролет был упомянут как в самых ядовитых одна марка, так и в самых неядовитых другая марка. В самых ядовитых так же были модели мерседеса, субару, сузуки к примеру. Ниссан почти везде присутсвует такого рода обзорах. Про Церато негде не упомянуто. ;) Единсвенный минус церато по салону это то что он светлый, и как следствие быстро марается.. хотя сейчас уже есть темная обивка салона у этой модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а еще KIA Cee'd новая...там за 600 вообще максималка будет, даже дешевле наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время Сид поставляться не будет, в ближайший месяц. :( Так да, по отзывам пока кул. Тот Сид который есть у машинного двора - хз откуда как они его получили.. впослне возможно что у них из за этого проблемы возникнут, но я это слышал пока краем уха и толькораз поэтому на веру пока это утверждение принимать не стоит.Сид вроде планируют собирать в РФ где-то.. а у всех KIA РФ производства реализацию проводит дистрибьютор SOKIA. Мб в этом касяк вылезет.. кароче не буду разводить ненужные слухи, надо сьездить сомому все узнать посомтреть время нет все. В общем в ближайший месяц на сид лучше не надеятся :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...