Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выездная встреча


Когда устоить выездную встречу?  

36 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ "ВЫЕЗДНОЙ ВСТРЕЧИ"

 

Дата и время:

1. 29 апреля в 11.00 по Челябинскому времени, все желающие поехать встречаются у Молнии на ул. Труда

 

Место:

Место находиться в 12км. от поста ГАИ на Курганском тракте, в сторону пос. Лазурного ... от него едим по схеме:

monthly_04_2007/post-1326-1176958514.jpg

Что бы не потеряться встечаемся у Молнии и двигаемся вместе к месту пикника. Те кто не смогут приехать к 11.00 к точке сбора, могут двигаться самостоятельно, место хорошо просматривается с дороги. Или звоните на сотки ... встретим и проводим:

8-9058319952 - Алексей (собсна я)

8-9617881373 - Сонька (Софья)

8-9227079413 - Джексон (Женек)

Ну или звоните тем кого знаете!

 

Ориентировочно на месте планируется быть в 13.00

 

Шашлыки:

Шашлыки решено брать каждому ЭКИПАЖУ, там уже сами решаете что и в каком кол-ве вы что берете. Мясо лучше расчитывать на экипаж - на одну машину, так легче и экономичней. Если кто-то еще не определился заранее с экипажем - то тогда сам себе на усмотрение что-то берет. К примеру, мы организовались с компашкой нас 9 человек = 2 машины, мы берем 4 кг. мяса и 3 кг. курицы.

Просьба, позаботиться о "своих" щашлыках заранее.

 

Закуски, еда, выпивка...

Обязательно, каждый экипаж (человек) должен взять с собой закусон: под пиво, под шашлыки, просто салаты ... и т.п. на что способна ваша фантазия. Тоже самое с выпивкой - определяетесь сами. Дабы избежать ситуации: "А я что-то заранее не подумал, не успел закупить" и т.п. мы встечаемся в 11.00 у молнии и делаем все необходимые закупки ... специально и организованно (кто-то докупает выпивку, закуску, шашлыки).

 

Инвентарь

Мангалы, решотки, шампура - пожалуйста помогают все. Лично я могу взять шампура и решотку, если войдет в багажник мангал, то и мангал. С 1 мангалом мы бум до вечера жарить, пожалуйста хотя бы кирпичи!!!! Еще следует хотя бы каждой машине взять по мешку угля - а то замучаемся дровами. Или опять таки скидываться на уголь ... а то как всегда 1 пакет на всю "братву" будет! Из инвентаря можно взять гитару - под костерчеГ вечером погорланить, мячеГ попинать на пьяную голову.

 

Форма одежды:

Свободная не стесняющая движения=)))

 

Водителям

Убедительная просьба к вам - вы герои, вы за рулем, вы не пьете ... вам памятник. Но, давайте так, давайте помогать тем кто не сможет приехать на пикник на машине, набивайте в машину народа столько сколько влезет. Заранее договоритесь, спишитесь и созвонитесь.

 

 

P.S. по моей просьбе все посты кроме этого, прошу удалить модераторов ... во избежании зафлуживания - отписывайтесь те кто поедут, договаривайтесь об объединении и т.п. осталось 6 дней.

 

ОТПИШИТЕСЬ ТЕ КТО 100% ПОЕДЕТ

 

для связи со мной вне форума: 8-9058319952 и аська 322317853

Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

да да ... ин лав и т.п. ... только без обломов на этот раз ... жду от вас НЕЧТО потрясное!!!

не переживай! дождёссся! любвиобильный ты наш))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай! дождёссся! любвиобильный ты наш))))

Вау, я возьму самый большой объектив!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми это все затянется один фиг, приедем мы туда не раньше тогда 18-19 часов ... мясо как и оговоренно было каждый берет сам себе, а то мероприятие беготни по магазинам в поисках мяса, в один день и т.п. не катит ... почему бы вам не присоедениться к нам после вашего мероприятия?

у меня лыжи не едут понять, почему сборы затянутся на целый день. Заранее всё будет оговорено тут. Начнёте собираться на картодроме с 11-ти. чем можно заниматься по окончанию действа аж до 7 вечера я хз... в любом случае не парься, я вижу что никому до этого дела нет, посмотрим 29-го куда двинем ;) Изменено пользователем LuCaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, лично я не против ваших мероприятий, давай поступим так ... кто хочет тот пусть подтягивается к вам ... а потом всем семейством на вылазку ... а кто не хочет, то с теми сразу едим на точку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я короче редиска недорезанная - я никуда не еду :( обстоятельства - жена рожаетда и я голосовал за 5тое мая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я короче редиска недорезанная - я никуда не еду :( обстоятельства - жена рожаетда и я голосовал за 5тое мая :)

ну ты действительно - РЕДИСКА! :aggressive: и кто это у тебя там рожает? а? :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я короче редиска недорезанная - я никуда не еду :( обстоятельства - жена рожает

Мишка! Давай! Поехали! Скажи жене пусть потом родит! Шашлыки то дело СВЯТОЕ! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка! Давай! Поехали! Скажи жене пусть потом родит! Шашлыки то дело СВЯТОЕ! :drinks:

Вот-вот. Просим Просим :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишенька, Я что-то не поняла, рожаешь ты или жена? Жена!!! Вот пусть она и не едет!!! А ты едь...обязательно)))) Изменено пользователем Bounty_drive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отъезда Бибикса конеш дело грустное ... казел он че сказать, отпинать за то я его уже успел!

 

Сегодня вечером: ждите дальнейшего регламента встречи: время и место сбора, маршрут проезда к точке и главное МЕНЮ пикника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на будущего папашу ругаетесь? а ? Потом-то будет повод для встречи! У нас в коллективе , если рождается сын подбрасываем отца на руках, а если дочь топчем в луже! !шутка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на будущего папашу ругаетесь? а ? Потом-то будет повод для встречи! У нас в коллективе , если рождается сын подбрасываем отца на руках, а если дочь топчем в луже! !шутка!

шютник он, а не папаша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две даты не осилим ... а вот попозже где нить в июне или в середине летом ... можно на базу сгонять!

Ну вот, например, у меня летом с 23 июля по 5 агуста отпуск! давай те в 'bn числах и проведем выездную встречу! :D

Вопщим то ничё, травы жалко нед :(

Нет травы=нет клещей!!!!

вот правильно, не нужно в 2 дня все растягивать ... в один оторвемся и хватит. Потом в середине лета устроим выезд на базу!Знаю в Теореме продают, там целый отдел для мяса и несколько видов сырых шашлыков ... но цену не знаю. Но я буду делать все сам ... люблю по своему рецепту замачивать!

В теореме цены космос!!!дайте мне мясо,пару кастрюль больших,времени 5-6 часов,белое сухое вино или сок гранатовый,специи я вам сам замариную!а вообще в этом деле надо 2-3 чела...и сделать кучу мяса нормального..чтоб не покупать всякую готовую гадость в магазинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не на чем((

таже фигня. Оль,пешком с тобой пойдём.

ну собираюсь! хотелось бы... пообщаться с вами всеми а то встретились при неприятных обстоятельствах!!!!)))

А ты не думай,а приезжай и нормально так пообщаемся. ;)

А я короче редиска недорезанная - я никуда не еду :( обстоятельства - жена рожаетда и я голосовал за 5тое мая :)

Ты редиска-морковка..когда она у тебя рожает точно????прям 1 мая????Дело конечно святое первенец...Но народ тебя же тоже требует!Ты подумай о поездке-когда она у тебя родит...ты же не будешь,один хрен, ее роды принимать,извини за грубость! Позвонит она и скажиет,что ВСЕ! а там и...... отметим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооот. В итоге мы приходим к тому, что мясо должен делать 1 человек на всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооот. В итоге мы приходим к тому, что мясо должен делать 1 человек на всех.

Сань, одному сложно.надо вдвоем-втроем на толпу лучше делать.предварительно скинуться на мясо всем народом...иначе будет так-одни привезли много и вкусно,а некоторые нихрена не привезли,сами приехали голодными и без выпивки и все сожрали...проходили такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедем мы туда не раньше тогда 18-19 часов

Ужас...надо пораньше полюбому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин я об этом и говорю. Но я лично крайне редко занимаюсь маринованием мяса, а так бы с удовольствием сделал. А деньги часть можно собрать на встречах стихийных у курча, часть на самом пикничке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясом занимается кажый, или группами, напритер на машину. мы собрались парой машин заехать перед поездкой в молнию и затариться, не думаю что кто-то заранее будет делать мясо на всех.народ, давайте будем поорганизованней, и подумаем обо все заранее.

Да блин я об этом и говорю. Но я лично крайне редко занимаюсь маринованием мяса, а так бы с удовольствием сделал. А деньги часть можно собрать на встречах стихийных у курча, часть на самом пикничке.

на всех все равно не намаринуешь, кто-то любит говядину, кто-то свинину. кто-то птЫцу, кто-то в уксусе, кто-то в кефире, кто-то в вине. нужно чтобы этим несколько людей занимались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с датой определились, теперь надо определиться кто с кем поедет...т.е. мне даже и ехать то не с кем:(

я если поеду, могу взять в качестве штурмана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, в уксусе-полное Г...это только старое мясо так маринуют или чтоб быстрее замариновать! надо в вине мариновать или в соке гранатовом по-уму...в Кефире тоже не плохо,но не пробовал..главное-много лука и зелени...и меньше химии.просто я возьму сделаю 2 кг на 4 человек и мы больше никому не будем это мясо давать..а все остальные будут есть полуфабрикаты дорогущие и не вкусные из Молнии или Теоремы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я короче редиска недорезанная - я никуда не еду :( обстоятельства - жена рожаетда и я голосовал за 5тое мая :)

Ну вы млин даете!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно скинуться на мясо всем народом...иначе будет так-одни привезли много и вкусно,а некоторые нихрена не привезли,сами приехали голодными и без выпивки и все сожрали...проходили такое...

Не думаю, что такие есть...как-то плохо думаете о людях)))) Такие с тем же успехом и денюшку не сдадут)))

Давайте уже как договорились все необходимое с машины (от мяса до одеял) А уж покупать в магазине по космическим ценам (в молнии они кстати вполне приемлимые) или делать самому - это по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, в уксусе-полное Г...это только старое мясо так маринуют или чтоб быстрее замариновать! надо в вине мариновать или в соке гранатовом по-уму...в Кефире тоже не плохо,но не пробовал..главное-много лука и зелени...и меньше химии.просто я возьму сделаю 2 кг на 4 человек и мы больше никому не будем это мясо давать..а все остальные будут есть полуфабрикаты дорогущие и не вкусные из Молнии или Теоремы.

на вкус и цвет все фломастеры разные. поэтому я за то, чтобы каждый сделал то, что ему нарвица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...