Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

спорим, Зурабову ничего не будет?


Рекомендуемые сообщения

м? на соточку? с кем замажем :)до конца года (я думаю что и больше, но чтобы определенный срок был) он будет министром. и потом - МАКСИМУМ на пенсию. с почестями, концертом и орденом. а? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая все происходящее - запросто. Вот только вопрос мучает- что за крыша у него такая мощная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, действительно крыша серьезная. Вокруг темного рынка льготных лекарств в России должны крутиться ну очень крупные деньги. Да и с накопительной частью пенсии и коммерческими фондами ее аккумулирующими все не так просто. Но с другой стороны Зурабов может стать разменной монетой в конце года во время предвыборной кампании. Типа крайний стрелочник во всем этом безобразии. Однозначно ясно, что дело темное. Поживем увидим, какие сюрпризы нам готовит сегодняшняя власть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно была у нас на семинаре профессор из Москвы,на прямо поставленный вопрос:"Когда расстреляют Зурабова?" Она ответила, что никогда,т.к. он какой-то родственник Ельцину и у него ОЧЕНЬ крепуий тыл.Одна надежда, что вновь разделят министерства здавоохранения и соц,развития - может хоть так спасемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что не в тылах дело. дело в том, что Зурабов - мегапрофессионал. в своем роде, конечно.на сегодня из гипотетических 120 с чем-то схем "увода" денег из его министерства всего около 30 - открыты и атакованы. остальные работают. и будут работать, потому что если сломать эти порочные схемы, тем более разом - остановится весь механизм. будет чистой воды кирдык. понимаете? это не задержка поставок лекарств льготникам. не остановка финансирования куротного лечения.. просто все, за что отвечает зурабовская команда - встанет... кроме того, господин Зурабов сей·ас выполняет очень важную и невероятно полезную функцию. он сейчас - главная мишень гнева народного. а это много стоит. помните, раньше был во всем виноват Чубайс? а щас - Зурабов. где сейчас Чубайс? по заслугам и награда. то же будет и с Зурабовым. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...