Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кадышева Vs Цой


Рекомендуемые сообщения

Вот вы тут о сталкере беседуете, а Кадышева перепела песню Цоя "Перемен". Долго думал в какую ветку форума закинуть. Для юмора это слишком культурное событие. Потому и в этой ветке решил написать.

 

Вот ссылка, где можно заценить ее творение. http://boti.ru/node/11581

 

А мое мнение - отлично сделаная перепевка. И, имхо, вокал вполне подходящий и достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть несусветная!Особенно, когда хор затянул: "Перемееееен! требуют наши сердца!"Ржал, как дикий...))МЕГАЗАЧЁТ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,может у кого ИС есть эта песня? отзовитесь,выложите. траффик тратить жаба душит.А вообще я считаю,что Кино это классика уже и перепевать ее это кощунствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я считаю,что Кино это классика уже и перепевать ее это кощунствие.

Такого же мнения... это исполнение воспринимается чисто как стёб и ничего более......поржать можно, но хвалить за такое - увольте..( Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я считаю,что Кино это классика уже и перепевать ее это кощунствие.Такого же мнения... это исполнение воспринимается чисто как стёб и ничего более......поржать можно, но хвалить за такое - увольте..(

Рановато для классики, это вам не Гендель с Бахом и не Моцарт со Скарлатти... Так что сделайте лицо попроще :) Чтож тогда не слышу шума по поводу проекта "Кинопробы"? Или это фамилия Кадышева оскорбляет Ваш слух и смущают душу? Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в упомянутых "кинопробах" многие композиции откровенно фуфельно звучат. Ну например "Камчатку" (не помню кто перепел) исполняет вообще безголосый чувак. Он просто в ноты не попадал, да и голос срывался. А как исполнила Кадышева! Ну не жестко как следовало, сильно протяжно в припеве..., но старалась как! Да и голос у нее очень чистый и сильный. В общем, хоть и не Цой, а звучит приятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож тогда не слышу шума по поводу проекта "Кинопробы"? Или это фамилия Кадышева оскорбляет Ваш слух и смущают душу?

Действительно, про кинопробы ваще лучше помолчать....))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотите молчать - молчите... А мне вот ленинград с "ты был когда -то битником" понравился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...