Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Апрельская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

я вот к курчу не смогу быть. на самом деле :)

Ну вот,все чего-то отказываются...погоды что ли испугались?Я уже слышу грохот ломающейся стеныСоня!Перестань!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же к курчу не смогу а в кафешке буду!

тогда там мы тебя и ПОЗДРАВИМ! по карсклубовски)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только к Курчу подъеду. На вечер тоже программа наметилась - машинку купленную обмывать))) ;) Кстати, возможно, на ней и приеду. Жаль, чумазая будет, по такой-то погоде. А какая красавица чистенькая была... :(Вель, с возвращением!))) :kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,все чего-то отказываются...погоды что ли испугались?Я уже слышу грохот ломающейся стеныСоня!Перестань!)))

дык никто пока и не отказался, так что я еще и не начинала))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Постараюсь быть. :big_boss:

Где это? Что это? :dntknw:

Ух ты!!!!!!!!!!!!!Вель.Как мы рады снова общаться с тобой!!!!!!!!!!!!!1 :clapping: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык никто пока и не отказался, так что я еще и не начинала))))

ну тогда хорошо,а то я уж забеспокоился...видАть,кто-то другой ломится...;)в общем,сбор в 19 около памятника Изменено пользователем Avanes'ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Снечка, не ругайся :)

Я правда ну никак!..

У меня в восемь йога, а потом любимый в клуб с девчонками отпустил...

Грех не воспользоваться ситуацией ;)

в мае приеду, обещаю.

с песом своим познакомлю :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только к Курчу подъеду. На вечер тоже программа наметилась - машинку купленную обмывать))) ;) Кстати, возможно, на ней и приеду. Жаль, чумазая будет, по такой-то погоде. А какая красавица чистенькая была... :(Вель, с возвращением!))) :kiss:

Ларик, привет! Спасибки!

Ух ты!!!!!!!!!!!!!Вель.Как мы рады снова общаться с тобой!!!!!!!!!!!!!1 :clapping: :derisive:

:clapping: и я ия и я такого мнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Снечка, не ругайся :)

Я правда ну никак!..

У меня в восемь йога, а потом любимый в клуб с девчонками отпустил...

Грех не воспользоваться ситуацией ;)

в мае приеду, обещаю.

с песом своим познакомлю :derisive:

ловлю на слове! а в мае с Лютером на шашлыки можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ так че, народу много будет?Сонькаdb74 Avanes'kaAmazonkachipЯ навернокто еще будет? Надо приблуду какую-нибудь придумать... типа объявляется встреча такого-то числа и на спешл страничке план мероприятия и список участников, который может динамически меняться - типа можно поставить галочуку - буду, или убрать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а я уже передумала на ней приезжать - сырая погода, она запачкалась... и ковриков резиновых там нету пока... :blush: Наверное, всё же на Киа поеду, там хоть музыка есть. А в Хонду ещё устанавливать надо)))а вас с Люсей жду... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а я уже передумала на ней приезжать - сырая погода, она запачкалась... и ковриков резиновых там нету пока... :blush: Наверное, всё же на Киа поеду, там хоть музыка есть. А в Хонду ещё устанавливать надо)))

ты, главное, совсем не передумай приезжать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а я не смогу, неожиданно планы поменялись.. блин, опять потом приеду - и никто не узнает((Надо чаще встречаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай на Хонде :) DC5 я надеюсь? :)З.Ы. Фотки с квеста можно будет получить только у Курча, потому что потом я поставлю машину и ноут и пойду как белый человек пить пиго со всеми :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...