Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Апрельская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
вы эксплуататоры блин..пешочком не пробовали ходить?))))))Мишаню вам подавай))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы эксплуататоры блин..пешочком не пробовали ходить?))))))Мишаню вам подавай))))))

Пробовали, каждый день ходим. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организаторам прошлого квеста: - Собраны ли фотографии всех участников на один диск и Будет ли возможность на встрече переписать его на свой бук? Просьба окончательное решение о времени встречи, вступительном взносе :), дальнейшей программе и прочих моментах выложить консолидировано ;) Изменено пользователем Kender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы эксплуататоры блин..пешочком не пробовали ходить?))))))Мишаню вам подавай))))))

Мишань, пора на велик пересаживатся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии сегодня собирает Джексон. На встрече я буду с ноутом. Берите с собой диски/флешки - скину фотки всем желающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии сегодня собирает Джексон. На встрече я буду с ноутом. Берите с собой диски/флешки - скину фотки всем желающим.

А сколько дисков брать...там же окло5 ГБ,да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно только к 20:00 - 20:30 народ подмерзнет и порулим в кафе (90% что в Маркштад) поэтому сотовые телефоны рулят :)

а как номерки узнать? может ктонить из организаторов черкнет свой? дабы созванится, ато я никого пака не знаю <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как номерки узнать? может ктонить из организаторов черкнет свой? дабы созванится, ато я никого пака не знаю <_<

загляни сюда http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...=1724&st=30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста - +7-904-81-17-128 Михаил можно и Киба - я и на это имя откликаюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста - +7-904-81-17-128 Михаил можно и Киба - я и на это имя откликаюсь :)

Мишаня, я твой телефончеГ пожалуй тоже запишу :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организаторам прошлого квеста: - Собраны ли фотографии всех участников на один диск и Будет ли возможность на встрече переписать его на свой бук? Просьба окончательное решение о времени встречи, вступительном взносе :), дальнейшей программе и прочих моментах выложить консолидировано ;)

читаем внимательно, все новички и кто первый раз собрался вот FAQ по встречам! http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=3918 ЗЫ как новичек можешь притащить вступительный взнос в виде ящега пига :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наверно подкачу... постояю фстаронке:) А в субботу радиатор менять буду:) уже тасольчека купил... эх, расходное это дело - машина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 19.00 работать заканчиваю.. мб чуть пораньше освобожусь.. кто мимо площади революции проезжать будет в это время, а то и рядом вроде и небилзко все же до курчатова то :) Изменено пользователем Kain Darkness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорил с Домовым он пообещался всех забрать и развести куда надо :) Изменено пользователем KiBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорил с Домовым он пообещался всех забрать и развести куда надо :)

так кто нас заберет не понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не один буду - можно?=) :blush2: , хотя точно еще не знаю) Изменено пользователем RIKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь быть

краткость сестра таланта, конкретнее пожалуйста!!!!

 

поговорил с Домовым он пообещался всех забрать и развести куда надо :)

Серёга, нас много будет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не один буду - можно?=) :blush2: , хотя точно еще не знаю)

привози друзей ... подруг и т.п. ни кто против не будет, я вот например с девушкой приеду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... эх, расходное это дело - машина

Так тут так!За удовольствие надо ПЛАТИТЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то пасмурно седня с утра=(может днем разойдется погодка..."...За удовольствие надо ПЛАТИТЬ!..."платить конечно надо,особенно за такое приятное удовольствие как машина ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...