Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Апрельская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А вот после этого точно можно лыжи на дрова и с кого отгоняли на шашлык :) да и комаров на шашлык :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот после этого точно можно лыжи на дрова и с кого отгоняли на шашлык :) да и комаров на шашлык :)

кругом маньяки...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот после этого точно можно лыжи на дрова и с кого отгоняли на шашлык :) да и комаров на шашлык :)

кругом маньяки...=) :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстала от жизни форумской... и тут ниасилила...Чего решили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут насчет шашлыков что подумал. А если всем собраться и на авто на Троицкий тракт в шашлычницу уехать? Там по паре шампуров, а потом дальше (Водители пока безалкогольного попьют). Это так, если шашлов все-таки захочется сильно. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема шашлыков уже обсуждалась по осени поиск рулит,вот потеплее будет и пожалуй можна будет собраться на природу с шашлыками :)а пока к Курчу а потом в кабак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду немного позже. ибо заканчиваю учиться в 6.30, а потом надо быстро ещё домой смотаться.Если кто хочет могу с ЧТЗ забрать)))))Лёшка, тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду немного позже. ибо заканчиваю учиться в 6.30, а потом надо быстро ещё домой смотаться.Если кто хочет могу с ЧТЗ забрать)))))Лёшка, тебя?

если че, то может и меня? Если пораньше освобожусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду немного позже. ибо заканчиваю учиться в 6.30, а потом надо быстро ещё домой смотаться.Если кто хочет могу с ЧТЗ забрать)))))Лёшка, тебя?

Хм, а меня желающие будут покатать, учитывая что я передвигаюсь на пешкодрапе или на "парнокапытных" передвижение по маршруту будет для меня проблемой? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а меня желающие будут покатать, учитывая что я передвигаюсь на пешкодрапе или на "парнокапытных" передвижение по маршруту будет для меня проблемой? :)

главное дойди до курчи, а там по любому разберемся уж как нить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, сказано сделано, в 19:00 13 числа встреча, если я не ошибаюсь, значит свидемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попозже? :huh: Т.к. заканчиваю в 18.00, пока до дому, пока доеду......

можно только к 20:00 - 20:30 народ подмерзнет и порулим в кафе (90% что в Маркштад) поэтому сотовые телефоны рулят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно только к 20:00 - 20:30 народ подмерзнет и порулим в кафе (90% что в Маркштад) поэтому сотовые телефоны рулят :)

НеумничИй :) :black_eye: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь быть, и надеюсь если рано освобожусь и успею поставить тачку на стоянку - Михась меня забирет?Класно если бы все сработало! Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...