Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Апрельская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А рабдень у всех вроде должен быть до 16:15-17:00 :ok: Конечно можно и сразу в маркштадт и.т.д.

везет же у кого то еще советские времена на работе(короткие дни)....а у нас все до 19:00!а по теме: наверное собраться можно у курчатого а потом уж и решить куда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно! собраться пораньне не получается, рабочий день как-никак

Хм, ябы тоже не отказался, в кое веки прогулятся гденить, ну или просто выйти из 4 стен, вот только есть ряд проблем:1. куда идти (я насчет адреса)2. а нужно ли идти без приглошенияи 3 в том что и придется идти пешком, машина пока закрыта=( для меня, история долгая. Изменено пользователем RIKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу раб. дня: Некоторые работают до 18.00 и коротких рабочих дней у нас нет. :huh:

точно нету у нас коротких дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешна. чай не светский раут ;)

Угу, только вот куда идти, Что за "Курча", где он находится, как он выглядит, и как до него добраться на Маршрутке???

канешна. чай не светский раут ;)

Всеравно, незваным гостем нехорошо быть :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, только вот куда идти, Что за "Курча", где он находится, как он выглядит, и как до него добраться на Маршрутке???

Курча?.. О, это великий человек.. Слушай мой рассказ, любознательный ты наш..Давно-давно, когда на свете еще не было Интернета и голых баб можно было смотреть только вживую, задался один из русских царей захондрочить одного американского царя. Причем в силу своих персидских корней задумал он это сделать извращенным, доселе неслыханным и невиданным способом. Нет, не сзади. А бросив ему на голову бочку с ядом несусветным из грибов волшебных. Жуткий нахал был этот царь. Падонак, как сейчас бы сказали...И понеслись по земле матушке глашатаи и бросили клич: "ой, вы гей-люли, пацаны-добры молодцы. грибники чудесные. опытные да в алюминиевых трусах. дело есть..."Ну, базар-вокзал, собрались в секретных царских полатях передовые на тот момент грибники и повелел им царь ехать за Урал. Типа там им все объяснят. И вообще там в этом году урожай грибосов...Снежинск встретил наших героев проходной о шести замках и паролем из шестисот символов. Не все прошли этот жоский фейс контроль. А тот кто прошел, был накормлен, напоен и бородой отрощен. И была самая длинная борода у чувака одного по имени Игорян. Пацаненок симский. Из Сима всмысле. Грибник он был так себе, но физик - отменный... ... И памятник ему потом поставили. В конце проспекта Ленина (тоже, кстати, царь земли русской. из питерских.)... Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это типа суффикс уменьшительно ласкательный. можно сказать "эй! гей!" а можно "ой.. какой симпатичный гей-люли".. на самом деле я точно не знаю. нам эту историю в школе трудовик рассказал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это типа суффикс уменьшительно ласкательный. можно сказать "эй! гей!" а можно "ой.. какой симпатичный гей-люли".. на самом деле я точно не знаю. нам эту историю в школе трудовик рассказал..

Ладно попробую обнаружить по толпе машин и их владельцев, хотя проще было Адресок заценить, кстати как насчет идеи созванится, дабы в дальнейшем словится?еси че я щас в Аське, ЛаскавоПросимо. Типа Аська моя = 492481745 Изменено пользователем RIKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, до скорых встер, надеюсь встреча состоится, ато буду глупо выглядеть , стоя там в полном одиночистве=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие шашлыки? змэрзним там! да и кто будет заниматься сбором и подготовкой?давайте не будем страдать ерундой, времени осталось 3 дня. Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в раздумьях организовать выездную встречу на шашлыки ... об этом попозже ...

ты это на счет 13-о сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, скорее на май ... все опишу и расскажу позже, пока в процессе обработки ...

молодца! в мае самое то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еси тока встретица и выездом закупица мясом и углям, кирпичи мангалы соорудить и шампурами мясо жарить. дабы сумма на нос распалась командой на авто передвигаясь....\\чёто загадочное говорю 38 градусов тела голову печет\\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нюансы и т.п. изложу буквально на днях! Потому что один я все не осилю ... буду группу набирать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нюансы и т.п. изложу буквально на днях! Потому что один я все не осилю ... буду группу набирать!

сооргов)))создавай отдельную темку только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я начну постить в теме "Сегодня я видел"=))))))))), ревнивица ты наша ... за кого меня держишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я начну постить в теме "Сегодня я видел"=))))))))), ревнивица ты наша ... за кого меня держишь?

я не ревнивица :blush2: так вредничаю иногда

за кого? за кого? за друга! :friends: Изображение

 

 

 

сейчас проснется "злобный" Д'Жексон и все почистит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как поняла мой тупая бошка , збор будет в пятницу 13 в 19:00, так? а что с собой брать кроме "лопатник"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...