Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчеты о Квесте №9


Как вы оцениваете квест?  

36 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Как прошел квест? расскажите? Очень хотелось бы узнать что и как, для тех кто в танке :) Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Играли...8-ое местоГрустно..Сами виноваты.Есть вопросы к Оргам...Но в целом Все Хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! :big_boss: МОЛОДЦЫ - команде!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ!!!!!!!!!!!!Наверное виноват Сам!!!!!!!!!!! :big_boss: Будем реаби....я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!BESTии - Я верю в Нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет команды «Злые булки» (экипаж № 10).

 

Готовились мы основательно, почти месяц. Костюмы придумывали всей командой, днем и ночью в аське. Фирменные наряды и аксессуары собирали по всем знакомым и родственникам. Знаменитый плакат на капоте был сделан за неделю в «Трех перцах», теперь мы там звездули, и подумываем о ежемесячных гастролях

место для фото "Плакат"

 

Огромное спасибо Дяде КОЛЕ (Design_Nick) за плакат!

 

1. Регистрация

 

Приехали мы эффектно с песнями и плясками))) и с визгами

Изображение

После получения задания, сидели и реально тупили! После объезда N-ого количества точек, что мы, оказывается, ВУМНЫЕ БУЛКИ ( благодаря нашему штабу!)!

 

2. Первый этап

 

2.1 Чукотская

 

После долгих блужданий по ЧМЗ, мы случайно наткнулись на ОРГОВ. Наша Регина с легкой руки сделала ОРГА

 

Изображение

 

2.2 Запорожская

 

Оказалась одной из самых легких точек. На ней мы и устроили оргию с ОРГАМИ и яйцом

 

Изображение

 

После прохождения ½ пути яйцо упало, НО на земле мы его не нашли, после «долгих» поисков обнаружилось у Регины в области декольте. О ЧУДО!!!!! Точка пройдена!

 

2.3 Ржевского

 

Долго плутали по ЧТЗ……

 

Задание решили выполнить по-честному, как ВУМНЫЕ БУЛКИ

 

Изображение

 

 

После мучений с помощью сообщающихся сосудов, решили не морочить себе и ОРГАМ голову и сделали как все.

 

Изображение

 

2.4 Безымянная

 

Самая запоминающаяся и живописная точка

 

Изображение

 

Задание с костюмом Регины сделали мгновенно. Вот она

 

Изображение

 

Съездили в пригород ( п. Смолино) в поисках улицы Матросова и ступили.

 

И, как честные, поехали к финишу первого этапа в Маркштад

 

3. Второй этап

 

3.1 Вокзал

 

Нашли быстро, НО, потеряли свою Регину, тогда-то и поняли смысл названия квеста.

 

После получения артефакта пытались расклеить его, потерпев неудачу, плюнули и решили гадать: актриса! знакомая?! мужик! с усами! не уверенны! О! НЕПАРА!

 

3.2 ЦДС

 

Там над нами отличненько поиздевались. Мы почти выстояли!

 

3.3 КиноМакс

 

Мальчик Максим оказался не пулеметом! НО, Великий немой оказался Чарли Чаплином.

 

Машину ОРГОВ, среди свадебных машин с шариками, было найти проблематично. Регину признали со второго раза, среди молодежи она нынче не популярна!

 

3.4 Регинас

 

Женская логика рулит! Ехали к ресторану «Дракон», приехали к Регинасу.

 

Как оказалось, МЫ единственная команда, которая отгадала все марки машин, ОРГИ были в шоке!

 

3.5 Фокус

 

Большое спасибо симпатишному работнику Регинаса, за то что помог открыть дискету. СarsClub в Регинасе знают и любят! Наконец-то мы нашли нашего МИШКУ! Мишка ПРЕВЕД!

 

После общения целый день с Региной с легкостью))) угадали ее смех!

 

И опять, мы как ЧЕСТНЫЕ, приехали на финиш вовремя! И самые первые участвовали в эстафете. Единственная неорганизованность всего квеста!

 

 

Фотокросс

 

Нас не оценили =(

 

ИзображениеИзображениеИзображение

Самое большое спасибо нашему ВУМНОМУ Лешеньке (Can't_Dj)!

 

Спасибо ВСЕМ за отличное настроение, кучу положительных эмоций!

 

Ваши }I{естЯнка, Yelena, Mushka и Сонька

 

Ждем новых квестов!

 

отчет пока немножко не с том виде, в каком должен быть, вечером Николай его отрадактирует

Изменено пользователем Design_Nick
отрАдактировал..... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое большое спасибо нашему ВУМНОМУ Лешеньке (Can't_Dj)!

:derisive: я рад был помочь ... завтра скажите личное спасибо! Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.3 Ржевского

 

После мучений с помощью сообщающихся сосудов, решили не морочить себе и ОРГАМ голову и сделали как все.

 

место для фото 0055

одна сосет а двое держат :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашляк ты Павел, от кого, только не от тебя ожидала такого :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я же шутю, и вообще это ты не в том направлении думаешья про то что одна сосет одна смотрит двое держат, а трубочек там 3! нерационально, я один сосал (из главного калибра) :) Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот теперь выкладываю самую зачетную фотку с моего фотика(осторожно, при начальстве не смотреть, а то под стол рухнете попалят :) ) Миша (Kibex): - ВАУ! какая дэвушка!post-1196-1176175244_thumb.jpg

паша спасибасохранил на память :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я же шутю, и вообще это ты не в том направлении думаешья про то что одна сосет одна смотрит двое держат, а трубочек там 3! нерационально, я один сосал (из главного калибра) :)

у нас было 2! одной Лена орудывала, а вторая слишком маленькая мыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...