Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчеты о Квесте №9


Как вы оцениваете квест?  

36 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Как прошел квест? расскажите? Очень хотелось бы узнать что и как, для тех кто в танке :) Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
А теперь и наш отчет…. Начнем немного издалека. До этого в КВЕСТе никогда не участвовали, но были наслышаны от наших коллег по работе. В пятницу (6 апреля) за обедом на работе о нем как то вспомнили и даже слышали краем уха, что будет он проходить в субботу. И как то неожиданно возникло желание участвовать, хотя при этом у нас не было ни машины, ни карты, ни нарядов…(( Тогда наша «бывалая» Настя залезла на форум, где мы и нашли водителя с фотографом, которые как раз искали себе экипаж. Тойоту Corolla сразу же решили нарядить коровой и кинулись вечером за клеящейся бумагой. Как мы её покупали в рекламной фирме – история отдельная. Вечер был потрачен на вырезание коровьих пятен, раскрашивание яйца, поиск париков и придумывание костюма Регины… Ну, вобщем, пришло утро и мы встретились с нашей коровой и второй половиной нашей команды. Потом была встреча у больницы. И там мы были в шоке, но хорошем, от команд в костюмах. С завистью смотрели в окно машины и жалели, что так поздно узнали об этом… Но уже тогда твердо решили, что на след. игру тоже будем не хуже! И тут нас ждал следующий шок – нам дали задание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы как бараны смотрели в него, к тому же наша главная мозговая часть в лице Насти должна была присоединиться в 10-15. Пришлось сбегать к оргам ещё раз, что бы уточнить…это ли и есть задание???? Ни о каких вариантах речи не было, мы тупо ломились за Настей. Когда она села в машину мы немного успокоились и поехали в определенные места, но совсем не те…. Но зато около Уральской Молнии встретили лошадь такой же окраски как наша «корова» и сделали фото на будущее в фотозачет. Дальше была ещё куча левых мест, пока до нас наконец то недопёрло про улицу Ржевскую. И мы ломанулись на неё… Но только по каким то проселочным дорогам , где мы чуть не кончали нашу машину… не заметили торчащей трубы из земли… Ну а когда увидели машину с шариками, то чуть не сошли с ума от счастья, что нашли первую точку, но как оказалось, она же стала и последней(( Напившись воды из трубок мы продолжили путь. Потом как вариант мы поехали на Котина. По пути к рынку на котина мы встретили экипаж участников, и это придало нам уверенности, что мы на правильном пути. Нефига не найдя у рынка мы развернулись в обратную сторону улицы и снова встретили ещё один экипаж. Потом в голове возникла мысль, что Котин изобрел танк Т-34. Мы нашли 34 дом, он был как раз на перекрестке с улицей Героев Танкограда, объехали его по кругу … пусто… Потом зацепились за 9 жизней и на этой же улице нашли больницу скорой помощи, но там тоже конечно не было никого((( Следующим вариантом стала улица Неизвестная, которой в нашей карте не было, но позвонила сестра Насти и сказала, что нашла её в конце Новороссийской и на ней всего 1 дом. Туда мы и двинули… Упёрлись в Смолино.. Кроме железной будки на берегу ничего не нашли… Но сделали важное дело: мальчики НАЛЕВО, девочки НАПРАВО))))) Время вышло и мы поехали в Маркштадт, проверив ещё один вариант Аццкого гонсчека по улице Гончаренко, где была свалка аварийных машин… Тоже пусто. На обратном пути мы додумались до Чукотской и Матросова, но времени не осталось… Второй этап нам дался проще и мы отгадали все, кроме ЦДС, куда просто не успели… По пути сделали фотки для фотокросса, где и заняли второе почётное место!!! Всем организаторам, в особенности D’Жексону, ОГРОМНОЕ спасибо за доставленное удовольствие!!!! Нам понравилось все и теперь ждем следующего квеста, где мы подготовимся и надеюсь займем место выше 14)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща кажется выскаже общее мнение.фотки совсем непрофессиональные. хм...ожидали большего....за такие и казнить можно) Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтоб не профессиональные, но местами там у всех ТАКИЕ рожи, что аж пугаешься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтоб не профессиональные, но местами там у всех ТАКИЕ рожи, что аж пугаешься :)

ну просто люди сказали, что они профессионалы и тд и тп...а фотки получились как всегда. В принципе ничего страшного...но лучше бы они были по-лучше))))ЗЫ: посмеяться можно Изменено пользователем KroXa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класно покалбасились, погодка была темачная. Про воскресенье этого не скажешь. Повезло нам.Все большой респект и увага что не побоялись и прошли этот квест от начала и до конца. Надеюсь все получили заряд хорошего настроения и позитива на всю эту неделю. Конечно его не хватит на месяц, так что господа будующие орги ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!Все прошло на одном дыхании, особенно 2-а часть.Был виден тот блеск в глазах участников на который мы так расчитывали в организации квеста.Все были задорные и никто не куксился.Я был поражен что задание на вокзале возле памятника Уралу выполнили все 100%. Мы надеялись что это задание будет одним из самых сложных на этапе, т.к в наже не простое вря, да еще и на вокзале, врядли кто то даст понести его сумку. Парадокс. Значит рано списывать нас со счетов! Наше поколение еще покажет себя!Хорошее было и завершение мероприятия в Маркштаде.Громкость музыки конечно испортило оглашение результатов, но потом мы добили ее танцем!Все удалось!Спасибо всем за класный отжиг, надеюсь на встречу на следующем квесте, а с кем то и просто на встрече!Андрюшка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось мнение, что участники могут решить правильно даже задания из серии "потому что Гладиолус". Сложных заданий для них просто не существует :) Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось мнение, что участники могут решить правильно даже задания из серии "потому что Гладиолус". Сложных заданий для них просто не существует :)

Наши участнеги МОГУТ ВСЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось мнение, что участники могут решить правильно даже задания из серии "потому что Гладиолус". Сложных заданий для них просто не существует :)

неее не надо это брать на вооружение только следующим оргам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотографиях порой ценным является не то, что и как снято, а то какие эмоции у тебя вызывает просмотр этих фотографий. Мне снимки понравились ;) все события субботы вновь проявились в памяти, и стало так хорошо ;)))А что до профессионализма фотографов - так они тоже учатся и оттачивают свое мастерство ;)Уверен, с каждым следующим разом у нас будет на много больше снимков сделанных профессио-нально ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотографиях порой ценным является не то, что и как снято, а то какие эмоции у тебя вызывает просмотр этих фотографий. Мне снимки понравились ;) все события субботы вновь проявились в памяти, и стало так хорошо ;)))А что до профессионализма фотографов - так они тоже учатся и оттачивают свое мастерство ;)Уверен, с каждым следующим разом у нас будет на много больше снимков сделанных профессио-нально ;)))

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!! Мне весело было, просматривая фотки!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовала в квесте первый раз......(ездила с extream)...очень понравилось, только вот точки на ЧМЗ не понравились...по проселочной дороге не в кайф ездить:( Заняли 7 место. Когде же будет следующий квест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фото, опубликованных на алом-поле ...

 

1. Все снимки сделаны непрофессионалами, поскольку люди как раз и обучаются исскуству фоторепортажа под чутким присмотром papex

2. Все снимки в исходном виде были переданы в редакцию, а уже редактор самостоятельно принимал решение о публикации каких-то фото. То что вы видите, это мнение редактора (я бы выпустил в свет не более 1/5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки совсем непрофессиональные. хм...ожидали большего....за такие и казнить можно)

KroXa снимает лучше! KroXa, обостри ситуацию, покажи, что ты наснимал!!! Изменено пользователем papex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно вы повеселились.А я имел секс с копутерами до 23-00...вот так прошла у меня суббота.Вобщем хотелось бы чтоб 10-й квест был как можно раньше :)Встретимся на встрече :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KroXa снимает лучше! KroXa, обостри ситуацию, покажи, что ты наснимал!!!

пропустил в последнем слове букву "а"=)чего обижаться?сколько голов-столько и мненийпо мне так все фотки прикольные,жаль поучаствовать не получилось(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 13-го принесу на встречу(в 19-00 за Курчем) диск с фотографиями. Alexxus принесёт бук.

Все, кому нужны фотографии, приносите ДВД диски, ибо объём фоток более 3 Гб

Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пишут! Меня приглашали, но у меня работа... не пускает!Правда что-то долго... вроде к 18 ти собирались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KroXa снимает лучше! KroXa, обостри ситуацию, покажи, что ты наснимал!!!

во-первых, я девушка.Во-вторых, я высказываю своё мнение и к мнению любого человека можно и нужно прислушиваться, а не хамить.В-третьих, покажи где я писала, что снимаю лучше. я фоткаю так же...то есть просто по-любительски.Тему закрыли. хочешь, поговорим лично, если ко мне есть какие-то претензии. И...советую сперва читать лучше чужие посты, потом говорить. Изменено пользователем KroXa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле фотка реально классная! хоть щас на какойнибудь фотоконкурс

Дамир.Тебя нехватало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вооот теперь выкладываю самую зачетную фотку с моего фотика(осторожно, при начальстве не смотреть, а то под стол рухнете попалят :) ) Миша (Kibex): - ВАУ! какая дэвушка!post-1196-1176175244_thumb.jpg

Ну начальство уже посмотрело....Но мы любим КК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рад был всех видеть! :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пишут! Меня приглашали, но у меня работа... не пускает!Правда что-то долго... вроде к 18 ти собирались...

Отчёт готов и фотки тоже, ждём когда у Соньки инет включат))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...