Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчеты о Квесте №9


Как вы оцениваете квест?  

36 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Как прошел квест? расскажите? Очень хотелось бы узнать что и как, для тех кто в танке :) Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Несколько фотографий навскидку...

Сбссно, хороших фотографий много, но это то, что было на флэшке при себе...

 

 

Сбссно не грузятся сюда фотки, поэтому смотреть здесь:

 

http://www.pixelvania.ru/forum/index.php?t...msg3066#msg3066

 

да-с...

Изменено пользователем Scar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет команды "Кот Базилио" №13 Команда я(Poll1248) водила, Deemon (Дима) штурман, Вампир (Дима) на ноуте, Ольга (леZвие, она же лошадка)Подготовку начали задолго, в связи с переносом команда менялась. Готовились заранее, особенно по части оборудования, машину так и не украсили, костюм Регины был сделан Ольгой и таки пригодился :) по порядку: 1. Этап. Собираемся с утра у Курча, судя по всему приехали первыми. Раздают задание, старт. Начинаем тупить и ломать моск над задачами, пытаемся проследить логику ничего не получается, едем тупо что бы ехать хоть куда то на Ржевскую. Оооо как мы там ездили, а какие замечательные там дороги, да и вообще почти все задания 1-го этапа были в частном секторе и я думаю, что мэр и чиновники все утро субботы икали :) Вобщем находим на Ржевского Джексона, делаем переливание воды в кружку, когда приехали, и прочитали задание, я сразу сказал: -придеться сосать :) . После этого начинаем опять тупить, вроде приходит мысль что эта машинка Мак-Куин по прозвищу Молния из тачек любил гонять и к тому же вспоминаем, что у Северного двора висела реклама с чукчей, едем через трассу 74, Северный двор на Молодежку, там только двенашка наверху с одиноким мужиком :), наверное его многие видели :) Выезжаем, стоим думаем, решили съездить на Матросова, благо рядом за кладбищем, едем и точно издалека с горки видем оргов, что делали не помню :) Понимаем что походу все прямо завязано на улицах, проверяем на Запорожской точно орги есть, почти сразу расгадываем все остальные, Чукотская, Безымянная, (а вот Радиаторную позже, поломав голову и обзвонив всех кого можно, ну и интернет помог) так вот вернемся к Запорожской. Там нужно зажав лбами яйцо двоим пройдти метров 10 по грунтовке с камнями. Подготовились мы хорошо, было 2 просто сырых, одно вареное, одно сырое полежавшее в соли и то что нам понадобилось (спасибо Ольге) сырое - замороженое, протащили кое как, видели много разбитых яиц в начале этого маршрута :) . Потом едем на Чукотскую, долго её ищем (мэр икает и потеет), находим там Андрюшка с гвоздем и молотком, гыы я его обыграл, да и молоток, заранее, тот который тяжелее взял. Едем на Радиаторную (не уверены были хотели ещё к сервису Молния ехать) и точно там Миша Kibex, выбираем заданее на память (Кстати а какое было заданее на меткость? кто делал?) запоминаем все 10 доминошек все ок!. Уточняем что штрафы за опоздание не берут, решаем что смотаемся на Безымянную на Копейское, летим быстро т.к. понимаем что орги ждать не будут :), (и снова чиновники отвечающие за дороги икают) Приезжаем находим, заданее сотворить из поролона Регину, делаю т.к. роследнее не спешим, расслабляемся, в процессе решаю сделать Регину на четвереньках, ржем делаем, Ольга делает кудряшки из скрепок, (хде музей кукол Дубовицкой?). Все едем к Маркштадту пьем кефир. 2 Этап Разгадываем киномакс едем к нему, но проехали не по Воровскому а кругом оргов не замечаем, ладно решаем ехать к вокзалу, по пути заехав на улицу Пугачева, на вокзале орги несет сумочку Ольга, орги отжигают с криками, -а теперь беги :) . Потом едем к "маленькому" Киномаксу-Победа, на северок там тоже нет, потом вроде сообразили про Регинас едем туда, точно орги, совершаю поворот через сплошную, расхожусь в 10 см. перед восьмеркой, все почему-то кричат :) отгадываем марки машин (без меня я стекло протирал :) ) дают календарик, тут ещё увидели непару на просвет :) по календарю отгадываем Планетарий, едем таки к Киномаксу, там Ольге пригодился костюм Регины, отдают дискету, там же видим рекламу не пары в ЦДС. Заезжаем в Медиком к Вампиру, смотрим дискету. думаем что это chery находим офю дилера chery напротив Регинаса, но пока едем в Планетарий там пускаем самолетики :), потом к ЦДС (оказывается только Deemon знал где он :) ) там Макс отжигает, главное сами ржут до колик а нам низя :) представляю как мы смотрелись с пальцем в ухе :) Едем к Регинасу ищем chery там нет никого, и только потом соображаем про Фокус. Там Kibex отгадываем что по логике отдать стоит карточку нет фото, точна потом смех думаем либо 1 или 3, думаем...., Мише надоело, ну, говорит, берет лист ручку: - Итак 13 команда отвеечааеет?.. (мы хором вчетвером): - ВЕРНО! (Миша ржет, обещает бонус), Ольга: - ну ладно пусть 1-е! ура все отгадали. все едем на Молодежку по пути у поворота на ЧМЗ останавливаюсь делаем фото :) приезжаем, выигрываем эстафету Молодцы! ВСЕ. Спасибо оргам квест получился классным, задания тоже на 5-ть! ЗЫ кубок у нас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ БУДЕТ!!обязательно будет)) но!! позже..

ага..и с вас следующий квест)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего запомнился поворот к Регинасу....чуть не обкакался....также запомнились покатушки после кафе....:)тетка таксист просто супер...увезла меня на ЧМЗ да еще и квест прорепетировала по улицам колхозного поселка,Российской и ЧМЗ Кстати чет фоток маловато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное было, нАчать J, и КроХа это сделала.

 

Паша уже всё написал, ну и я свои 5 копеек подкину.

Отчёт от команды №13 «Кот Базилио».

 

Подготовка к квесту заключалась только в поиске реквизита. Машину не украшали... Ольге (ЛеZвие, которая) отдельная благодарность, классный костюм Дубовицкой сделала. На втором этапе в этом костюме её опознали с первого раза, правда долго тётя, проводившая опознание, не могла вспомнить имя J. Но, обо всём по порядку.

 

Приехали к больничке мы с Пашей около 9, смотрели как подтягиваются команды, завидовали украшенным машинам (Тойота Корова очень прикольно смотрелась, кстати). Потом было фотографирование на память потомкам (оргии или Пиксельвания, выложили бы эту фотку на сайт), выдача заданий и, ПОНЕСЛАСЬ.

 

Начали с первой картинки, там был Ржевский, Ольга сказала есть улица Ржевская на Северо-Востоке, сразу туда и поехали, правда всю дорогу сомневались, что кого-то там найдём, поэтому пытались найти другие варианты, тем более орги в характеристиках героев много букав понаписали было где развернутся мыслям J. По пути увидели команду девушек на КИА Пиканто, стоящую на перекрёстке Танкистов и Салютной. На Ржевской увидели оргов и команду выполнявшую задание. Всё сделали, получили карточку и дальше поехали. А куда дальше??? С Тачками тоже были варианты гоночных трасс (Трасса 74, Молодёжный), даже СТО Молния, который на Дарвина находится; одновременно с этим думали о картинке с чукчей, вспомнили про Северный двор, решили через свалку рвануть на ЧМЗ, заехать на Сев. Двор, там и до Молодёжки рукой подать J Оба варианта оказались пустышками. Поехали «с горя» на ул. Матросова, тоже недалеко от того места где оказались, почему бы и не проверить? А там на наше счастье оргии скучающие J потому как мы были первые за 1,5 часа прошедшие с начала квеста. Приняли решение проверить ул.Чукотскую. Оказалось правильное было решение. На счёт конкурсов не соглашусь с КроХой, для первого этапа, так сказать, для затравки вполне нормально. Паша сумел забить гвоздь последним, респект ему J Получили карточку и поехали дальше. Следующей была улица Запорожская. Вобщем чувствовалось, что точки выбирались людьми долго проживающими на ЧМЗ J. На запорожской Poll и Вампир пронесли яйцо, между глазом одного и лбом другого, дальше чем было надо. С чувством глубоко морального удовлетворения тронулись далее. А далее была ул. Радиаторная, на ЧТЗ и улица Безымянная на КПЗиСе. Весь первый этап прошёл по каким-то деревням J отсутствие дорог скоро перестало восприниматься близко к сердцу, правда подвеску Пашкиной машины всё равно было жалко. На Безымянную приехали за 10 минут до окончания 1-го этапа, сваяли из поролона коленопреклонённую Регину, повеселили этим оргов и поехали к Маркштадту.

 

Перекусили, отдохнули, покурили, поболтали… D'Жексон выдал задания 2-го этапа. Разъезжаясь со старта, подрезали опять же D'Жексона J. С Великим Немым и мальчиком Максимом разобрались достаточно быстро, поняли что речь о Киномаксе, но о каком??? Съездили к Уралу, там никого не увидели, поехали на Северок, там тоже глухо. Проверяли по пути разные суши-бары и рестораны, на предмет наличия якудзы, но никого не нашли. Появилась мысль о том что речь о Регинасе, тем более что находится около дилера Форда (US) и дилера Митсубиси (якудза). Так и есть. Подъезжая, увидели команду Без Вариантов. Разворачиваясь, Пашка чуть не встретился с 08-кой отъезжающей от парковки. Напугал нас всех до полусмерти. Команда КроХи выполнила задание и уехала, а мы заняли их место и отгадали Поехали к хозяину Яика, решили что это либо Сказ об Урале, либо Пугачёв… Поехали сразу на вокзал, и правильно сделали. Выполняя задание напугали пару женщин прося у них сумку, но и с этим тоже справились благодаря Ольге. Получили артефакт и поехали. Решили проверить ещё раз Киномакс и нашли таки оргов на остановке. Здесь как раз понадобился костюм Дубовицкой для выполнения задания. Выдали нам артефакт, оказалась дискета… Куда с ней? Вампир работает в Медикоме, к нему на работу и поехали. Ехать-то метров 30 J. Потом был Фокус.

 

Фотографии для фотоквеста, эстафета. В общем Паша нормально всё описАл. J

 

А потом чувство усталости навалилось, но с началом объявления результатов её как рукой сняло.

 

Всем оргам огромное спасибо, респект и увага J

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексус…..ты как, домой с тем водителем добрался???? А то когда мы мимо морга проезжали и он стал рассказывать о насильниках……

Отлично доехал, но потом ещё про радиацыйу в том районе рассказал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините, не знал просто увидел интересно было, среди всех выделялись так =)))

Спасибо от всего коллектива)))Мы участвовали первый раз...уверенна, что непоследний! Все очень понравилось...наш отчет в процессе доработки, на днях будет!И еще просьбочка к оргам след. квеста: пожалуйста, проведите 10-й квест до первого июня, а то у нас 3/4 команды уезжают далеко-далеко на лето, а до отъезда так хочется поиграть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё неизвестно кто оргами на след квест будет.вроде Андерсон и Домовой думали над этим и я не много в Маркштаде :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора и мне поделиться очучениями.Команда №12 АМБРАЗУРАУчастники: Arty (Дима) за рулем, gmpag (Олег) штурман, Надюшка (его жена) и Kender (Серега) мозговой центр.1-ый этап.Сразу же на Площади Революции сигналим "БезВариантов" насчет отваливающегося колпака... Нас не поняли и мой зеленый Опель Омега почему-то приняли за синий Пиканто:)) (см. отчет КроХи).Ржевскую, Запорожскую, Безымянную отгадали сразу. До последней просто не успели доехать:( После пары вариантов - Северная, Полярная - приехали на Чукотскую. На Матросова (изначально Котина) тоже поехали не сразу, хотя версия пришла моментально. Дольше всех пропарились с Радиаторной. самый прикол в том, что я живу в новостройке прямо около этой улицы - и знать не знал о ее существовании. А пока думали проехали и Трассу74, и Молодежный долго искали по незнанию, и на Спортивную со Стартовой смотались:))) Хорошо, что все же откатали первый этап и приехали к Маркштадту праздновать День Рождения Надюшки:)2-ой этап.Сперва полный ступор. Через минуту доходит, что Яик - это Урал, едем на вокзал. ЦДС (артефакт - Непара) угадали сразу. Про великого немого сперва не поняли - Оказались на ЧТЗ (Горького-Бажова-Тургенева) - и случайно поймали кадр для фотозачета на тему хорошей работы. Значит не зря приехали. У Киномакса Kender пугал прохожих страшным нарядом и ужасными ужимками а-ля Регина. Полученную дискетту открыли в офисе Энерготехники в ЦДС (парням огромное спасибо, что согласились помочь) - Kender угадал ТРК Фокус. Едем через Регинас (связь с заданием была весьма прозрачной но логичной из концепции Квеста), нашу красивую машинку умудряется облить автобус из внезапно появившейся на дороге глубокой лужи!!! Засада! :) Смех Регины не угадали (думали, что 3-й). После Планетария не спеша поехали на Молодежный:)Фотозачёт (фотограф - gmpag).Бегали с Kender'ом по Алому Полу, искали клумбу для фото на тему родов. Случайно встретили парней, прыгавших черех головы, и деда, гулявшего рядом. В итоге фотка заняла первое место:)))Финал.Уж как мы радовались, как мы радовались! Второй раз участвовали и снова призовое место! (Кстати, вспомнили, что и в прошлый раз у нас был тот же №12). Медальку я взял себе:) Штатив заслуженно достался Олегу с Надюшкой. Серега пиво забирать не стал, рашили встретиться и отметить на следующих выходных:) А пока ящичек дома на балконе охлаждается:)Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за квест!!! Все было супер!!!Всерьез задумались c Kender'ом об организации следующего квеста:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно встретили парней, прыгавших черех головы, и деда, гулявшего рядом. В итоге фотка заняла первое местоsmile.gif))

Фотка мегазачотная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, некоторые другие наши фотки по моему отчету...

post-1492-1176098185_thumb.jpg

post-1492-1176098200_thumb.jpg

post-1492-1176098211_thumb.jpg

post-1492-1176098219_thumb.jpg

post-1492-1176098235_thumb.jpg

post-1492-1176098248_thumb.jpg

post-1492-1176098256_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка мегазачотная!

На самом деле фотка реально классная! хоть щас на какойнибудь фотоконкурс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил! есть еще негативный момент один лишь: Выбор точек. Я конечно понимаю, что они должны быть запрятаны, чтобы поискать пришлось, но... У Андрюшки были о-о-очень большие глаза, когда он увидел, как мы на довольно низкой Омеге мчимся по ухабам частного сектора ЧМЗ, хватая днищем все, что повыше:))) Мне, в общем-то не привыкать, но в дальнейшем хотелось бы, чтобы точки выбирались чуть побережнее к машинам-участникам. А как мы на Радиаторную приехали аж с Танкистов - это вообще финиш! Просто оказалось, что на нашей карте заезда с Кулибина-Индустриальной не показано:) Смеялись все;) Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас не поняли и мой зеленый Опель Омега почему-то приняли за синий Пиканто:)) (см. отчет КроХи).На сколько я вижу, в том отчёте написанно - "Едем на ЧМЗ через площадь революции Девочки из синего пиканто показывают на нашу машину и что-то кричат…мы не слышим…" =)))) Если честно, я думала, что вывалюсь из окна, когда кричала.....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути увидели команду девушек на КИА Пиканто, стоящую на перекрёстке Танкистов и Салютной.

ага стояли в ЦЕНТРЕ дороги с включеной аварийкой (я даже подумал мож сломались, притормозил) и разговаривали по телефону - наверное выясняли где ржевская :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..и с вас следующий квест)))))))))))))

а то!! бойтесь, мое буйное чувство юмора и куча энергиии, наконец то будут напралвены в мирное русло!!)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага стояли в ЦЕНТРЕ дороги с включеной аварийкой (я даже подумал мож сломались, притормозил) и разговаривали по телефону - наверное выясняли где ржевская :)

Нет, мы знали где была улица Ржевская....)))) Мы просто не знали куда ехать......))) Там дальше надо было куда-нибудь повернуть.... вот мы просто решили остановиться и разобраться в карте....)))))) Не можем похвастаться знаниями в том районе...))) У нас как назло не открывалась карта в буке.... и пришлось воспользоваться обычной картой, на которой большинство дорог вобще не было обозначено...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то!! бойтесь, мое буйное чувство юмора и куча энергиии, наконец то будут напралвены в мирное русло!!)))))))

мы не из пугливых, так что бояться нам нечего, а с нетерпением будем ждать квеста :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет от сооргов: Напишу кратенько, поподробнее надеюсь М@Х скреативит.Первая точка ул. Матросова. Торчали там 1,5 часа без дела… решили уже что не найдет нас никто в такой дыре…. Но… Вот… О… Чудо… Едут! Первая команда… нашли! Выбегаем от радости чуть ли не пищим… Героев мультфильма Простоквашино вспоминают живенько…. А вообще удивительно практически все команды называли по 12 героев. Одна команда даже вспомнила что Печкина звали Игорь Иванович. Развлекла нас команда Дозорных… весело так поталкали машинку по лужам. Если бы не Максимус (команда IT Croud) то неизвестно чем бы для них закончился этот квест.Вторая точка у ЦДСа была поинтереснее. Откровенно издевались и ржали над командами… М@Х, затейник, засовывал пальцы в разные места, наступал на ноги и т.д. … Большинство участнегов еле сдерживались от смеха, но встречались и Железные люди… даже наш дурацкий смех их не проберал… риспект… Выкладываю несколько фоток.post-1555-1176100307_thumb.jpg post-1555-1176103811_thumb.jpg post-1555-1176103848_thumb.jpg post-1555-1176103875_thumb.jpg post-1555-1176103901_thumb.jpg post-1555-1176104044_thumb.jpgpost-1555-1176104492_thumb.jpg post-1555-1176104348_thumb.jpg post-1555-1176104187_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул. Матросова, после того как уехала последняя комманда, мы обнаружили на дороге целую кучу гвоздей, как никто не вляпался, удивительно :D post-1555-1176105279_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа можно все фотографии как то аккумулирвоать во дном месте и слито мне на диск??? была бы очень признательна)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IT Crowd.Утро. 7.30. Ох как тяжело вставать... Но все же - надо. Полусонный иду до машины. Солнце уже вовсю светит. Настроение - поднимается, сон - улетучиватся. Быстро-быстро собираемся. Собрались - вроде ничего не забыли. Едем забирать DenisK`а.Утро 8.45 У него возле дома рисуем на машине пальчиковыми красками. Позитива - море. Радуемся как дети. :). Нарисовали - нравицца. Теперь можно и на квест.Подъезжаем к курчатову. Все смотрят на надписи (для информации: потом весь день машина была предметом всеобщего внимания). Улыбаются. Понимаем - покрасили на славу. Смотрим как подъезжают остальные экипажи, общаемся, знакомимся. Весело.1-й этап.Утро 10.00 Получаем задание. Т.к. опыт есть и AlexxuS заявил, что на первый этап отведено 3 часа, сильно не торопимся. Смотрим листок с заданиями - ужасно тупим, так, что потом самим стыдно. Думаем, думаем, думаем... Для начала, чтобы хоть начать движение, решили, по картинке с машинкой (Молния Мак Вин) думаем что это один из центров торговли Молния. И, как следствие, выбираем молнию на труда, как самую большую. По пути до молнии осчучаем как начинают бурлить мозги, включаясь в работу. Объехав вокруг молнии один разик. Тормозим возле бабушки я спрашиваю где памятник неизвестному солдату. Она не знает. Садимся. Я начинаю тупо по буку пробивать названия улиц. Ржевская, Чукотская, Котина (в последствии оказавшейся улицей Матросова), Безымянная, Запорожская. Все есть. Но по поводу Запорожской возникли разные мысли. Сначала вообще подумали, что Саша где-то в Челябинске сфоткал "местную" достопримичательность А именно Биг-Фут Запор Ушастый. Просто не хотим принять что действительно все так просто. Зная Алексуса - ждем подвоха. Но также зная что Саша любит "пампасы" присматриваемся где находятся улицы - действительно - без бутылки не разберешься. Первой решаем посетить Ржевскую. Заезжаем со стороны Мамина. Ну вот - благополучно заблудились. Кое как выехав решаем заехать со стороны Комарова. Вот оно. Джексон хитро-хитро улыбаясь протягивает шланг. Фраза "сообщающиеся сосуды" заставляет вспомнить азы физики. В итоге наполняю таким способом половину кастрюли из банки, потеряв уйму времени. Плюнув на все Денис берет шланг и изображает насос. Прекрасно перелив в стакан - получаем карточку. Настроение пре-отличнейшее. Еще бы - первая точка. Упорно продолжаем думать что Молния это Молния едем к Молнии на ЧТЗ. Денис звонит Марине - bookmark - жене. Она, как опытная мама, не раз посмотревшая данный мультфильм с Темычем сразу говорит: Радиатор Спрингс (городок где застрял главный герой мультфильма). Вот же оно. Радиаторная улица - совсем рядом. Опять совершаем ошибку заезжая не с той стороны. В итоге по кочкам ползем и видим оргов. Оказалось мы первые. Из заданий выбираем на меткость. Суть: попасть в доску, которую держит двигающийся Миша, липкими шариками. Миша двигался оччень активно - в итоге я попал всего 1 раз. Но это нас не огорчает - вторая точка позади. К молнии решаем не ехать - отпадает. Едем на Ржевскую. Опять дикие джунгли. Пампасы одним словом. Добираясь не один раз почесали брюхо у машины. Приехали. Андрюшка говорит - "Выбирай молоток". Я думаю - ну вот - битва на молотках. Но когда он достал гвоздь я сразу понял - я выиграю. И действительно. Выбрав момент, когда гвоздь оказался забит чуть больше чем на половину, с короткого размаха загоняю по самую шляпку. Настроение у нас уже на высоте. Летим на запорожскую по шоссе металлургов. Пока добирались 2 раза нарушили правила. Яйцо оказалось нести не так легко. Обнявшись с Денисом идем со скоростью 0,000001 км/ч. Благополучно. Смотрим дальше по списку. Матросова. Едем, до сих пор сомневаясь что Матроскин из Простоквашино это все таки Матросова, а не Котина. Благополучно справившись с заданием (отгадав всех персонажей из Простоквашино) помогаем завестись зеленому Опель Омега, который приехал - выполнил, а уехать не может. Завели. По пути вспоминаю прошлогодний квест где помогали Шалфею открывать его машину с ключами внутри и на втором этапе заводили Домового. До конца не веря что безымянная это Безымянная (все-таки слишком уж далеко расположена от остальных) упорно едем на нее, т.к. вариантов больше нет. В итоге сооружаем Регину из поролона, вставив ей вместо ушей старые автомобильные свечи и раскрасив лицо теми же красками.Все можно вздохнуть свободно. Первый этап позади. Результаты не плохие. Заезжаем в пицбург на вокзал неторопясь обедаем. Затем лениво едем к МаркШтадт`у.2-й этапДень 14.00Да.... После обеда мозг отказывается работать. Минут 20 опять тупим, перебирая задания. Яндекс подсказал, что великое немое - это первое черно-белое кино. Тогда причем здесь Максим. Оля говорит - КиноМакс. Ага и правда - складно получается. Только отъезжаем - как вспоминаем что Яик - это река Урал в прошлом так называлась. Оля начинает декламировать: "Урал опорный край державы...". И одновременно с Денисом произносят - "Вокзал". Я в это время продолжаю насиловать ноутбук, требую чтобы он мне больше выдал информации об Якудзе. Куча информации проходит сквозь меня. Но где-же та крупица, что служит ключом к загадке. Оказалось была, но об этом позже. На Киномаксе говорят давайте костюм Регины.Оля облачается. Подкатываем к прохожей. Оля говорит: "Здравствуйте дорогие, мои, дорогие" (коронная фраза Регины), А потом спрашивает у прохожей: "Отгадайте, кто я". У прохожей глаза по 5 рублей. Она не понимает что от нее хотят. Тут еще мы с Денисом подбегаем: "Ну угадайте".А девушка говорит: "Я конечно поняла, что это Регина Дубовицкая, но....". Но мы в восторге, не даем договорить, ее обнимаем, она в ответ мило улыбается. Получаем дискету - осознаем: в бук некуда сувать. Заезжаем к знакомому на работу: все ясно - Фокус. Дальше на вокзал. Сначала подумали что на стоянки возле вокзала. Заехали. Денис выскочил осмотрется. В итоге он ушел туда где стояли орги. А мы, пока разворачивались, объезжали, подъезжали - Денис уже выполнил задание, получив сумку у девушки в залог за фотоаппарат. Отъехав метров на 500 начинаем рассматривать карточку. Подозрительно толстая, говорю я. Посмотрев на просвет Оля говорит что это Не Пара. Но пока нам это ничего не дает.Далее смотрим по заданию. Решаем что Якудза - это мафия, смотрим по каталогу предприятий Челябинска - есть "Мафия Звука" на ЧТЗ опять в пампасах. Что делать - едем туда, хотя до конца не уверены. По дороге заезжаем за реквизитом для фотосъемок. И в какой-то момент времени приходит догадка, с учетом полученной ранее информации (хотя может это мы привязали так). Короче как разгадывается Регинас по нашей версии. Стало понятно что US это на USA. Но окончательно отгадка пришла после следующего. Есть такой замечательный фильм Такси-2. Так вот в нем Якудзы ездят на трех черных Митцубиши Лансер. А кто у нас дилер - правильно дети: Регинас. Стало ясно причем здесь US. Едем.Дальше больше. На перекрестке пр. Победы - Свердловский пр-т. Оля смотрит направо и видит рекламу "Группа "Не пара" в ЦДС". Говорит нам смотрите - Не пара, а где ЦДС? Мы с Денисом одновременно - "Налево!!!". В итоге в эйфории от разгаданного поперек потока поворачиваем. Чем вызываем возмущение навстречу едущих машин, хотя ни одна не посигналила. На ЦДС посмеялись от души после выполнения задания. Летим в Регинас, три марки авто не угадываем. Затем в фокус - ничего не угадываем. Ну а потом в планетарий. Джексон уже собрался сниматся с точки... Очень мешает запуску летательных аппаратов встречный ветер. В итоге 2 самолетика.Уже не торопясь едем на Молодежку. Там успешно выигрываем в Эстафете, затем проводим фотосессию, надрывая животы от смеха. Сдаем фотки.Квест окончен.Едем домой подзаправится и за результатами. С точки зрения объявления результатов Маркштадт единственное, что огорчило в квесте. Очень ничего не слышно. Сзади какой-то старик играет на скрипке, хотя он никому не нужен. Сверху орут болельщики хоккея. Ничего не слышно.В итоге. 2 место. Из тех бокалов, которыми наградили я один сразу же успешно разбил. На счастье. На удачу в будущих квестах..................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...