Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В Москву за 300 рублей :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Специальный веб-тариф 300 руб. между Челябинском и Москвой.По многочисленным просьбам, мы снова предоставляем возможность нашим пассажирам купить билеты по сверхнизким тарифам и совершить перелёт на маршруте Челябинск - Москва с S7 Airlines.Уверены, что предлагаемые тарифы вас приятно удивят и позволят совершить путешествие на крыльях S7 даже тем людям, которые традиционно выбирали более дешевые способы передвижения или другие авиакомпании.Испытайте легкость покупки на сайте S7 Airlines. Купите билет сегодня.(с) s7.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ну раздел вроде как не приколов :)Там еще сборы и таксы прибавляются...вобщем ТУДА-ОБРАТНО получается 2735р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нормально... тока я все равно не полечу - недавно был =)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цену ты заплатишь нормальную)))) не 500р точно.кстати, большинство самолетов принадлижащих российским авиокомпаниям, это списанные в Европе и США.а знаменитая s7 имеет 90% таких самолетов.поэтому, о поддержани таких самолетов говорить весьма и весьма.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальный веб-тариф 300 руб. между Челябинском и Москвой.

а после таких тарифов, самолеты содержать неначто

Вот-ВОт после этого стоит задуматься =) А ДОЛЕТИТ ЛИ ОН? :) самолёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю ездить в Москву по ж/д - на поезде №13 - хоть и ехать 30 часов зато уж доедешь с 99,99% вероятностью..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю ездить в Москву по ж/д - на поезде №13 - хоть и ехать 30 часов зато уж доедешь с 99,99% вероятностью..))

Ездил раз - на 181 и на 13...ну его нафиг :) Тут 2 часа и прилетел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил раз - на 181 и на 13...ну его нафиг :) Тут 2 часа и прилетел...

ну это уже от человека зависет. кому-то нравятся поездки в поездах.а, вообще, авиатранспорт считается одним из самых безопасных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже от человека зависет. кому-то нравятся поездки в поездах.

Самолет - это для скорости, поезд - для души... Нет ничего лучше, попивая чаёк, глядеть в окно на пролетающие мимо домики с сараюшками, холмы поросшие леском да поля, с колышащимися на ветру травами... а уж если на закате выдастся чистое небо - так ваще загляденье... и всё это под мерное раскачивание вагона, стук колёс и неторопливую беседу с попутчиками... эх, красота!..)

а, вообще, авиатранспорт считается одним из самых безопасных

Я, конечно, могу и ошибаться, но по статистике, вроде, всё наоборот?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего лучше, попивая чаёк, глядеть в окно на пролетающие мимо домики с сараюшками, холмы поросшие леском да поля, с колышащимися на ветру травами... а уж если на закате выдастся чистое небо - так ваще загляденье... и всё это под мерное раскачивание вагона, стук колёс и неторопливую беседу с попутчиками... эх, красота!..)

Если бы я никогда не ездил на поезде, то мог бы подумать, что всё действительно так прекрасно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, могу и ошибаться, но по статистике, вроде, всё наоборот?..

ошибаешься))))) самый безопасныйа самый опасный, как не обидно, это авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я никогда не ездил на поезде, то мог бы подумать, что всё действительно так прекрасно :)

:)Все мои описания действительны только для поездов классом не ниже №13 "Южный Урал"...))

ошибаешься))))) самый безопасныйа самый опасный, как не обидно, это авто

С детства не люблю статистику..)) Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз 13, но чёт восторга я не получил :) 2 суток в тесной будке. А в самолёте всего 2 часа :) Хоть и тоже тесновато :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз 13, но чёт восторга я не получил :) 2 суток в тесной будке. А в самолёте всего 2 часа :) Хоть и тоже тесновато :)

В тесной будке?!?! :blink: Ты в туалете чтоль ехал?..) :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз 13, но чёт восторга я не получил :) 2 суток в тесной будке. А в самолёте всего 2 часа :) Хоть и тоже тесновато :)

не та будка, наверное, была и не те попутчики))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои описания действительны только для поездов классом не ниже №13 "Южный Урал"...))

Когда я на нем ездил, то он отличался от простого лишь временем в пути на 4 часа меньше и занавесочками на окнах и скатерками на столиках с вышитой надписью "Южный урал" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я на нем ездил, то он отличался от простого лишь временем в пути на 4 часа меньше и занавесочками на окнах и скатерками на столиках с вышитой надписью "Южный урал" :)

давно, видно, это было.сейчас поезда, особенно фирменные, стали значительно лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я на нем ездил, то он отличался от простого лишь временем в пути на 4 часа меньше и занавесочками на окнах и скатерками на столиках с вышитой надписью "Южный урал" :)

Ездил этим летом - теперь от простого пассажирского, кроме времени в пути, отличается еще и:- недурным сервисом (вежливые и участливые проводники в фирменной одёжке + можно купить всё что душа пожелает);- тонированными стеклопакетами;- кондиционером;- буквально ВСЁ фирменное: везде вышито/напечатано/нацарапано "Южный Урал"! Ан нет - на туалетной бумаге не было такой перфорации, хотя, может я и не заметил..)) Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно, видно, это было.

ну года 4-5 назад...

- кондиционером;

Хм...я вот не помню то ли на простом был случай, то ли на этом...ехали ранней весной, на улице снег был еще...и отопление было на полную включено...в вагоне градусов под 40 наверное...все ходили в нижнем белье, а на всех станциях за мороженым бегали :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в прошлом году ездил в Чувашию на обычном ,без наворотов поезде ...с пьяными в дупель дембелями...впечатлений масса...обратно ездил на автобусе через Татарстан...тоже то еще путешествие....короче кто хочет доехать спокойно и размерено: самолет и фирменный, кто хочет с приключениями обычный желательно плацкарт... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...