Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто будет президентом?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На одном популярном сайте провели опрос кто будет новым президентом. Варианты всех ожидаемых кандидатур + несколько героев фильмов для разнообразия. Первое место занял Путин если он захочет еще править. Второе место Брюс Уилис, а третье Жириновский, причем с хорошим процентом. Я уже 5 лет голосую за него на всех выборах. может хоть щас выберуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Он как раз ОЧЕНЬ грамотный, если я не ошибаюсь, у него два высших и чуть ли ни степень.Голосовал и голосую кстати за него...даже думал в партию вступить, но все времени не хватает...

+1. А я вступил в партию. Она помогала спонсорски нашей команде а так же отстояла стадион на котором мы играем (ЧТЗ возле хоккейной школы трактора), который фактически был уже продан под стоянку, но партия организовала и стадион выжил.Вот даже наше фото.

monthly_04_2007/post-1999-1175870105.jpg

Изменено пользователем FanatFigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то есть старинная народная поговорка "голосуй-не голосй,все равно получишь..."наши власть имущие кладут с прибором))на всех нас...а путин снимет свои полномочия и возглавит "РосНефтеГазСтальНикельАлмазЭнергоВооружение"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можед быть папросим Арнольда Шварцнегера быть нашим презиком? :) у него уже даже опыт есть в правлении =)НА всём протяжении нашей родины установим буквы ГОЛЛИВУД чтоб из космоса было видно!!! клёва я придумал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по радио слышал, что собирают подписи о внесеннии изменений в Конституцию за продление срока правления президента. Лужок - один из первых продвигающих идею!

Бр...нафиг-нафиг...не понимаю я людей, которые этого хотят...они видимо считают что лучше уже некуда, живем мы просто охрененно...а я вот считаю что вообще можно и 1 сроком ограничиваться, пускай приходят новые люди, новые идеи и все в таком роде....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
"Сергей Иванов и Дмитрий Медведев на Петербургском экономическом форуме предстали в истинном свете – двух первых вице-премьеров в качестве претендентов на место Владимира Путина признали не только в России, но и во всем мире."так интересно в России еще никого не выбрали, а весь мир уже признал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если в Росси ввести военное положение, то Путин останется. Прадва, до окончания этого положения. Не вариант конечно.А может будет как с Путиным. Внезапно появится какая нибудь "темная лошадко" и станет президентом. Не исключаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если в Росси ввести военное положение, то Путин останется. Прадва, до окончания этого положения. Не вариант конечно.А может будет как с Путиным. Внезапно появится какая нибудь "темная лошадко" и станет президентом. Не исключаю.

объявить войну гондурасу и тупо не приезжать на стрелки в течение десяти лет. гы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахтунг: с матами!

Т. Блэр (Бушу): Жора, не пей больше, возьми себя в руки, Жора. Ты ему так сходу жостко скажи: «Путин, вы не демократ, подите вон!» Скажи ему: «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь!» А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгром. А.Меркель: Жора, мы его сцаными тряпками под лавку загоним, я ему так прямо и скажу: «господин Путин, ваше место у параши!» Натюрлих. М. Саакашвили (с энтузиазмом забегает в зал): И тут в зал забегаю я с щампанским и крычу такой «Да здраствуит дэмакратия!!!», у мэна все отрэпэтирована! Ж.Буш (раздраженно пинает Сакашвили): Пошел на *ЦЕНЗУРА* отсюда (жалобно Блэру) не нравится мне все это, я спать хочу (беспокойно). А где Саркози? А.Меркель: С утра Путина маринует, я подслушивала, до слез его довел, дерзкий француз! Даст ист фантастиш! В комнату входят Путин и заплаканный Саркози. В. Путин (Саркозе): Запомни, твой оперативный псевдоним - «Бормотун». Ну все, рожу попроще, не сцать, держи пресс! (тычет Саркози пальцем в живот) Ж. Буш (делает решительный шаг навстречу Путину): Господин Путин… В. Путин (тычет пальцем Бушу в живот): Держи пресс! Молодец! (обращается к Меркель) Анжелочка, два пива за этот столик. Меркель (растерянно мямлит): Айн момент… кстати… ваше место у… В. Путин: Да, спасибо, я уже справа сел, спасибо. Буш (суетливо прыгает на стул слева от Меркель) Блэр (краснеет) Пааааазвольте… Буш (смотрит в сторону): Отъ*ЦЕНЗУРА* В. Путин (Блэру): Там в углу у бочки свободно. Саркози (плачет) Путин (Саркозе): Бормотун, не сцать, ты все сделал правильно. Буш: А вот к вопросу о ПРО!!! Блэр (из угла): Да-да-да, вот именно… (в зал врывается Сакашвили со стаканом): А вот и я!!! Путин (Бушу): К вопросу про ЧТО? Буш (официально): К вопросу про ПРО. Вам не кажется, мистер Путин, что польский народ, в лице своего президента тоже имеет право… (случайно натыкается взглядом на жабьи рожи близнецов Качинских, в ужасе кричит и роняет стакан) Качинские (показывают друг на друга пальцами, говорят одновременно): Это он президент. Путин: А давайте выпьем за Махатму Ганди. Жора, расслабься, ты какой то нервный, держи пресс (тычет пальцем). Молодец. Ты что сказать-то хотел? Буш (срывается): Они ругают меня, велят, чтобы я вас прогнал! Путин: Какие гнусные интриги, как я это называю. Кто смеет обижать нашего славного, нашего рубаху-парня, как это я его называю, нашего королька? Буш: (показывает пальцем на Блэра у параши) Блэр: Жора, ты *ЦЕНЗУРА* и тупой пиндос, а вы, господин Путин, на этот раз не отвертитесь. Вся мировая демократическая цивилизация осуждает ваш гнусный авторитаризм, ваши тоталитарные преступления, мы лишим вас демократических инвестиций, можете считать это ультиматумом! Путин (рж0т, вытирает слезы): Ну ты даешь, лишить иностранных инвестиций, ну уморил! А за газ кто платить будет? Пушкин? Ну ты, Блэр, молодец - держи пресс! (тычет пальцем в живот, Блэр оглушительно пердит) А тебе Бенни Хилл, часом, не родственник? Молодец, после смерти Петросяна хоть будет с кем поговорить! (Из-за параши с достоинством выходит эстонский президент): Мы от лица гитлерюгенда... мнннэээ... новых членов Евросоюза... Путин: Прибалт в бабочке! Давай к роялю, Раймонд, отожги! (у согретого потными ладошками Саакашвили шампанского вышибает пробку) Саакашвили: Вах! Да здраствуит дэмакратия, нэт? (из торта выскакивает голая министр обороны Чехии): Хэппи бездей, мистер президент! Путин (встает): Ого! Ну, пацаны, мне пора, не буду вам мешать. (обращается к растерянному Саакашвили с шампанским в центре зала) А вы зайдите ко мне на следующей неделе. Бормотун, не сцать, держи пресс! (уходит) (Блэр с ненавистью смотрит на Буша, Буш демонстративно смотрит в другую сторону, делает знак охране) (Секьюрити Буша начинают *ЦЕНЗУРА* Блэра) Буш (хватаясь за живот): Пресс - ни к черту... (стремительно убегает на толчок) (Саркози плачет) Меркель хлопает стакан водки, ослабляет воротник, начинает грустно напевать по-русски «…зеленою станет трава, чтобы позвать закружить, вслед за тобою слова, я не хочу уходить…» ЗАНАВЕС (с) камрад Bomberman

Изменено пользователем LuCaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю Жириновского не придурком не шутом но имхо сейчас не его время. Если он будет он порушит все нах что есть сейчас и будет делать по своему. Когда был Ельцин - было бы норм, коггда первый раз избрали Пктина - да.. ну даже во время 2 переизбрания победил бы Жирик.. сейчас имхо уже поздно и если что то менять будет только хуже. Опять затормозимся, сейчас мы хоть куда то двигаемся и что бы там кто не кричал уровень жизни поднимается, просто люди всегда хотят больше, и если видят чего чего нет у них считают что они живут плохо.. всему свое время но время Жириновского имхо прошло. Хотя тот же Фрадков, Иванов - так же симпатии не вызывают. Какие то вялые, пассивные, нет энергетики. ТАк что в рессеяности..Недавно слышали нет, Путин заявлял что надо увеличивать срок перевыборов... типа 4 года это мало. ;) Но не для него а для следующего призедента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю Жириновского не придурком не шутом но имхо сейчас не его время. Если он будет он порушит все нах что есть сейчас и будет делать по своему. Когда был Ельцин - было бы норм, коггда первый раз избрали Пктина - да.. ну даже во время 2 переизбрания победил бы Жирик.. сейчас имхо уже поздно и если что то менять будет только хуже. Опять затормозимся, сейчас мы хоть куда то двигаемся и что бы там кто не кричал уровень жизни поднимается, просто люди всегда хотят больше, и если видят чего чего нет у них считают что они живут плохо.. всему свое время но время Жириновского имхо прошло. Хотя тот же Фрадков, Иванов - так же симпатии не вызывают. Какие то вялые, пассивные, нет энергетики. ТАк что в рессеяности..

 

Недавно слышали нет, Путин заявлял что надо увеличивать срок перевыборов... типа 4 года это мало. ;) Но не для него а для следующего призедента.

к трем сотням за баррель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут 3 газеты русские выходят...и мне кажется что тут им рот никто не затыкает...а поэтому треть каждой газеты занимают статьи и материалы про выборы, президента и тп....и я вобщем-то с ними согласен....суть их сводится к тому что при Ельцине была реальная демократия и страна развивалась пусть не всегда хорошо...а сейчас ситуация как при Сталине в 30-х годах с единственным отличием - пока массовые расстрелы не производят....если кому интересно, вот сайты пары газет...наверное там и статьи дублируются..."Запад-восток" www.westeast.us"Кстати" www.kstati.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к трем сотням за баррель

не в плане пополнения гос.бюджета за счет нефти, хотя эта нефть в итоге оказывает влияние почти на все )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матвиенка в итервью сказала, что точно знает, кто будет президентом. кто не сказала, но грит это "из губернаторских".. типа мамой клянусь и все такое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Против всех"-вот самый преспективный кандидат=))А Абрамович у нас кто по должности?=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить того кто есть!Зачем нового? Где гарантия что будет лучше?А так честно говоря не холодно не жарко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так честно говоря не холодно не жарко!

ага +1 , вапще побарабану как то....может и к сожалению....но как есть...гыгы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут 3 газеты русские выходят...и мне кажется что тут им рот никто не затыкает...а поэтому треть каждой газеты занимают статьи и материалы про выборы, президента и тп....и я вобщем-то с ними согласен....суть их сводится к тому что при Ельцине была реальная демократия и страна развивалась пусть не всегда хорошо...а сейчас ситуация как при Сталине в 30-х годах с единственным отличием - пока массовые расстрелы не производят....

 

если кому интересно, вот сайты пары газет...наверное там и статьи дублируются...

"Запад-восток" www.westeast.us

"Кстати" www.kstati.net

При БНЕ мы (в смысле наша верхушка) подписывали все, что было угодно американцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При БНЕ мы (в смысле наша верхушка) подписывали все, что было угодно американцам.

как-то видел кадры, как Черномырдина в штатах какой-то наградой награждают. за сахалин-2... как идиот лыбится. и пиндосы вокруг тоже лыбятся. а в глазах у них "зырте, мистеры. этот клоун у них - премьер".. бе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Абрамович у нас кто по должности?=))

Губернатор :) я б за него проголосовал...

Оставить того кто есть!Зачем нового? Где гарантия что будет лучше?

дык а куда уж хуже? %) так что может и будет лучше...я вот думаю не в этот раз так в следующий придут коммунисты....ну а если это будет не Зю. а кто-нить по-моложе и по-прогрессивнее, то еще более вероятно...и бум жить значицца в стране с развитым социализмом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...