Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто будет президентом?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На одном популярном сайте провели опрос кто будет новым президентом. Варианты всех ожидаемых кандидатур + несколько героев фильмов для разнообразия. Первое место занял Путин если он захочет еще править. Второе место Брюс Уилис, а третье Жириновский, причем с хорошим процентом. Я уже 5 лет голосую за него на всех выборах. может хоть щас выберуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Губернатор :) я б за него проголосовал...

Я б тоже=)) НО не за ЖИРЕНОВСКОГО....Брр...Даж представить страшно :swoon: :shok: :crazy:

я вот думаю не в этот раз так в следующий придут коммунисты....ну а если это будет не Зю. а кто-нить по-моложе и по-прогрессивнее, то еще более вероятно...и бум жить значицца в стране с развитым социализмом :)

:wacko: Чур меня чур!!! :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губернатор :) я б за него проголосовал...дык а куда уж хуже? %) так что может и будет лучше...я вот думаю не в этот раз так в следующий придут коммунисты....ну а если это будет не Зю. а кто-нить по-моложе и по-прогрессивнее, то еще более вероятно...и бум жить значицца в стране с развитым социализмом :)

да не дадут прийти комунистам , прийдёт тот у кого бабок много будет , и будет как всегда , пенсионеря с нищенской пенсией и работяги с маленькой зарплатой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть документальное кино про нашего нынешнего. С заявкой на независимое, в целом убедительное. Кино отличается от тех, что показывают по гоударственным каналам, без лоска, напыщенности и восхваления власти. Даже наоборот...Кому интересно - могу записать. Тока диски тащите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть документальное кино про нашего нынешнего. С заявкой на независимое, в целом убедительное. Кино отличается от тех, что показывают по гоударственным каналам, без лоска, напыщенности и восхваления власти. Даже наоборот...Кому интересно - могу записать. Тока диски тащите

кто авторы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Береза вроде подобное снимал.

Может и он, во всяком случае и у него интервью берут.Все равно, было итересно смотреть, тем более, что больше подобной критики власти я нигде еще не встречал. Хотя к Березе отношусь отрицательно - один чудак на букву М другого обсирает, ничуть ни лучше него...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и он, во всяком случае и у него интервью берут.Все равно, было итересно смотреть, тем более, что больше подобной критики власти я нигде еще не встречал. Хотя к Березе отношусь отрицательно - один чудак на букву М другого обсирает, ничуть ни лучше него...

А ну все понятно. Гроссмейстера там еще случайно не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну все понятно. Гроссмейстера там еще случайно не было?

Нет, такового не наблюдается))А так - сценарий Павла Широва, постановка и режессура Василия Березы.Хм...похоже, Береза - чей-то псевдоним...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть документальное кино про нашего нынешнего. С заявкой на независимое, в целом убедительное. Кино отличается от тех, что показывают по гоударственным каналам, без лоска, напыщенности и восхваления власти. Даже наоборот...Кому интересно - могу записать. Тока диски тащите

Кино называется "Товарищ президент В.В. Путин"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть документальное кино про нашего нынешнего. С заявкой на независимое, в целом убедительное. Кино отличается от тех, что показывают по гоударственным каналам, без лоска, напыщенности и восхваления власти. Даже наоборот...Кому интересно - могу записать. Тока диски тащите

куда тащить??хм..по существу вопроса, ребят, в нашей стране демократи нет. не было, и не будет!просто потому что нам всегда нужен "стальной кулак", это генетическое, русский народ. всегда находился в "ежевых рукавицах", мы - единственая страна, которая держала в рабстве собственных соплемеников, далее - отмениил крепостное право, ха! ничего не изменилось, далее революция-приход к власти большевиков - все помним, гластность, перестройка, а тут то мы и растерялись.. хм.. мы не знаем что делать со свободой. не знаем..я как то привела ребенка в детский мир и широким жестом сказала :" А .. покупай чего хошь".. через минут 15 она заплакала, потому как не знаал что она хочет конкретно, потому как хотелось все!!!так же и у нас, сейчас.. хм!да сами видите...а еще вспоминаются выборы "прАголосуй, или проиграешь".. многие говорили - ну! ЯВлинский умный мужик..но не буду за него голововать, все равно НЕ наберет, тогда за Ельцина, чтобы коммунисты не пришли..о чем вы?на кого ткнут властьпридержащие, того и выберет "воля народная".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино называется "Товарищ президент В.В. Путин"?

Ага, так и называетсяКуда тащить - пишите, договоримся где и когда

куда тащить??хм..по существу вопроса, ребят, в нашей стране демократи нет. не было, и не будет!просто потому что нам всегда нужен "стальной кулак", это генетическое, русский народ. всегда находился в "ежевых рукавицах", мы - единственая страна, которая держала в рабстве собственных соплемеников, далее - отмениил крепостное право, ха! ничего не изменилось, далее революция-приход к власти большевиков - все помним, гластность, перестройка, а тут то мы и растерялись.. хм.. мы не знаем что делать со свободой. не знаем..я как то привела ребенка в детский мир и широким жестом сказала :" А .. покупай чего хошь".. через минут 15 она заплакала, потому как не знаал что она хочет конкретно, потому как хотелось все!!!так же и у нас, сейчас.. хм!да сами видите...а еще вспоминаются выборы "прАголосуй, или проиграешь".. многие говорили - ну! ЯВлинский умный мужик..но не буду за него голововать, все равно НЕ наберет, тогда за Ельцина, чтобы коммунисты не пришли..о чем вы?на кого ткнут властьпридержащие, того и выберет "воля народная".

Дак в том-то и дело, что только под кнутом и приучены жить...поэтому надо учиться, прививать себе, выдавливать из себя самих все это! В конце концов, когда-то надо начинать! А то так и будем жить в Ж@ПЕ!! Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по существу вопроса, ребят, в нашей стране демократи нет. не было, и не будет!просто потому что нам всегда нужен "стальной кулак", это генетическое, русский народ. всегда находился в "ежевых рукавицах", мы - единственая страна, которая держала в рабстве собственных соплемеников, далее - отмениил крепостное право, ха! ничего не изменилось, далее революция-приход к власти большевиков - все помним, гластность, перестройка, а тут то мы и растерялись.. хм.. мы не знаем что делать со свободой. не знаем..

несогласная я."стальной кулак" был не всегда. причем был он и вдругих странах, которые также держали своих соплеменников в "рабстве". но это все - средневековье. у нас на власть всегд претендовали аристократы от военных и т.н. либералы. с переменным успехом.. и при воюющем царе был гр. Витте. то есть некая соревновательность была при установлении режима. понятно, что не все в этом процессе учавствовали. как раз для "неучастников" и сливались отличные с точки зрения манипулирования массами тезисы типа "у нас всегда был стальной кулак" и "мы по другому не можем". можем. я, например, могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...