Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

насколько критична разница в возрасте?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
..5-6 лет - это, думаю, не катастрофа.. а вот 8-10 лет... отложенный приговор или шансы-таки есть.. м? Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу =))))

нормуль все, просто моск у меня молодой ,неокрепший, не реагирует вовремя на сообщения... с возрастом пройдет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормуль все, просто моск у меня молодой ,неокрепший, не реагирует вовремя на сообщения... с возрастом пройдет..

Аналогично :D Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натэлла... мы стока нового от тебя узнали, шопесдец просто... ты тааааак пересказала написанное в этой теме ранее, что и не узнать совсем :)впрочем, ответа на главный вопрос так и не получено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натэлла... мы стока нового от тебя узнали, шопесдец просто... ты тааааак пересказала написанное в этой теме ранее, что и не узнать совсем :)впрочем, ответа на главный вопрос так и не получено.

Ок, я могу конкретно сказать. Разница в возрасте более 10 лет имеет значение. 100 пудов. Это мое мнение. Если разница 5-7 лет, то это и не разница вовсе, а отмазки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe чуваг, ты ж попросил оценить не поддающееся простой оценке понятиетут вроде всякими словами степень критичности описывалидавай определим критерии критичности, можт проще станет ;)

Ок, я могу конкретно сказать. Разница в возрасте более 10 лет имеет значение. 100 пудов. Это мое мнение. Если разница 5-7 лет, то это и не разница вовсе, а отмазки.

чо не 11? или не 9,5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо не 11? или не 9,5?

Нашли "мальчика для битья"? Поздравляю.Цитирую сама себя, для тех, кто очень внимательно читает предыдущие посты.

...разница в возрасте в 10-12 не критична. Если разница больше - уже хуже.

зы: Специально полезла редактровать. Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe чуваг, ты ж попросил оценить не поддающееся простой оценке понятие

да нет же, почему? я сразу спросил:

..5-6 лет - это, думаю, не катастрофа.. а вот 8-10 лет... отложенный приговор или шансы-таки есть.. м?

Нателла согласна, Иезек нет. а! еще Маша тоже не сгласна (кажется).теоретики нищитаюца ;)а, ну еще моя знакомая тоже щитает, что опасно.цвай-цвай. пока ничья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нателла согласна, Иезек нет. а! еще Маша тоже не сгласна (кажется).

теоретики нищитаюца ;)

Я-то точно согласна, потому как всю прелесть на собственной шкуре испытываю. Но, повторюсь, разница в 5-7 лет для меня не разница вообще. Она настолько мала, что ее нельзя считать существенной. По крайней мере, для меня.

 

Кстати, toshe, что с той подругой, о которой изначально речь пошла? Развелась что ли? Или об этом история умалчивает? :)

 

и все равно это только цифры

toshe просил конкретный ответ, я его дала. А все остальные уси-пуси рассуждения я написала раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, и не только мое - разница в возрасте критична... психологи именно так считают... по крайней мере те, чьи труды мне попадались, я с ними согласен. Небольшой процент временных исключений лишь подтверждает эту аксиому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелась что ли? Или об этом история умалчивает? :)

последнее, что я слышал (в начале лета) - это то что разъехались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее, что я слышал (в начале лета) - это то что разъехались.

Печально, конечно. Особенно, если есть дети.А вообще, я много раз слышала, что семьи, где большая разница в возрасте, долго не живут вместе. Или живут, но чисто формально. А фактически - каждый своей жизнью. В основном тот, кто помоложе, изменяет своей второй половинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, конечно. Особенно, если есть дети.

 

А вообще, я много раз слышала, что семьи, где большая разница в возрасте, долго не живут вместе. Или живут, но чисто формально. А фактически - каждый своей жизнью. В основном тот, кто помоложе, изменяет своей второй половинке.

Что-то тогда я не догоняю.

 

 

 

Мне 25, мужу через две недели будет 45. Мне с высоты моей колокольни и 4 лет супружеской жизни было интересно, как люди, не окунувшиеся в ситуацию сами, рассуждают.

 

Из одно темки, кочуюем в другую :) И палату за собой таскаем :D

Палату уже точно нужно :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тогда я не догоняю.

Мне 25, мужу через две недели будет 45. Мне с высоты моей колокольни и 4 лет супружеской жизни было интересно, как люди, не окунувшиеся в ситуацию сами, рассуждают.

Что не понятно?

 

Палату уже точно нужно :dntknw:

Она занята уже - Вами и Хаски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тогда я не догоняю.

девушка понимает, что большая разница критичнано это не её случай

Она занята уже - Вами и Хаски.

да харош делитьдля тех целей, коими мы наделили пребывание в палатепринять участие в процессе можно и вчетвером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня с этим проблема...мне все время кажется,что при серьезных отношениях с мужчиной который младьше меня...он потом уйдет..к той что моложе...встречалась с 20 летним(мне 27 было тогда) разница ощутима!!! ЧЕЛ НЕСАМОДОСТАТОЧЕН.имеет комплекс что он,не сможет содержать меня..может это и не комплекс..к совместной жизни относился с боязнью..встречалась с 23 летним до него..хотел сразу и все(ну чтоб вместе жить) итог-разошлись..ну а люди старше меня лет на 10-15-20 ..не тянет меня к ним...все считают своим долгом научить жизни...безусловно психологический возраст важнее...мое мнение -хорошо когда одногодки,или разница 2-3 года..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me прошла по стройным рядам коек и от доброты душевной подарила всем по предмету медецинского назначения, очень нужный все присутствующим, судя по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка понимает, что большая разница критична

но это не её случай

Именно так. Спасибо, LuCaS :)

 

Кстати, кто вообще сказал, что это:

...семьи, где большая разница в возрасте, долго не живут вместе. Или живут, но чисто формально. А фактически - каждый своей жизнью. В основном тот, кто помоложе, изменяет своей второй половинке.

списано с меня? Я не говорила. Я сказала, что слышала!!! Но я не говорила, что это мой случай.

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? тИнтересно, когда это мы успели

Сдержусь, чтобы не комментровать............ Пошёл за кляпом. Убью в себе п. Ржевского. Всё молчу, молчу.......

по утке?

По клизме. Изменено пользователем Хаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдержусь, чтобы не комментровать............ Пошёл за кляпом. Убью в себе п. Ржевского. Всё молчу, молчу.......

А вам бы только высказаться :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...