Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Урааааааа! Снова Встреча!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Господа! Тут открылся неожиданный факт, около памятника Курчатову (справа) стоит летнее кафе классное, а хозяин случайно мой друг оказался, причем тоже заядлый автолюбитель, он Волги обожает очень, и он хочет к нам в клуб, но суть вопроса другая - он создаст ВСЕ улсовия для наших встреч у себя в кафе, я с ним это обговорил уже. Цены как везде, из еды - шашлыки и плов (вкусный очень), водка, пиво и тд. Есть Кальян. Осталось дело за малым - дату и время назначить, а вот тут все вместе давайте думать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Надейся!!!! :D :D :D Правда я точно не буду!!!!!Надоело!!!!!Мне ты Шаман уже почти каждый день звонит:пошли пить Пошли пить!!!!ВСЕ НАДОЕЛО!!!БРОСАЮ!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надейся!!!! :D  :D  :D

Правда я точно не буду!!!!!Надоело!!!!!

Мне ты Шаман уже почти каждый день звонит:пошли пить Пошли пить!!!!

ВСЕ НАДОЕЛО!!!

БРОСАЮ!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Не зарекайся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засранцы, когда научитесь раньше овобождаться с работы? :D

спец. для меня огласите списак приглашенных, программу проведения мерроприятия..а то мы вооббщето в енту пятницу в волейбол хотели играть : :spiteful: , если никто не забыл, мне че одному отдуваться, а? алкаши?  :alcoholic:

меня и так стрит рейсинги74 затыкали, типа все мы тут брехуны и трепачи, тока чесать и могем, дел никаких...я их типа залечил, что они будут умирать медленно и мучительно, ..но если меня никто не поддержит, то .....мне *ЦЕНЗУРА*..ц!!!! :new_russian: как пить дать замочут

PS^ умника надо лечить срочно.. :dance:

<{POST_SNAPBACK}>

Я буду!токо на машине...я тут стараюсь пить бросить вообще!а что они тебя хотят...с тобою сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ может ко мне на ремонт.... и с пользой для дела...умник можешь там заночевать, ключи оставлю тебе... я пить все равно не буду.... у меня вручение завтра... нужно выглядеть на высшем уровне :victory: :victory: :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ может ко мне на ремонт.... и с пользой для дела...

умник можешь там заночевать, ключи оставлю тебе... я пить все равно не буду.... у меня вручение завтра... нужно выглядеть на высшем уровне :victory:  :victory:  :victory:

<{POST_SNAPBACK}>

Блин, ну че ты творишь то :angry: хватит смуту вносить, собралисчь в кафе значит в кафе, потом умника к себе поведешь если он захочет и остальных жаждущих, но ты же не возьмешь к себе все 50 человек, а их столько будет, у меня уже только новеньких в списке 15 человек плюс старики :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ может ко мне на ремонт.... и с пользой для дела...

умник можешь там заночевать, ключи оставлю тебе... я пить все равно не буду.... у меня вручение завтра... нужно выглядеть на высшем уровне :victory:  :victory:  :victory:

<{POST_SNAPBACK}>

ты похоже ен видела маски-шоу про ремонт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты похоже ен видела маски-шоу про ремонт :)

<{POST_SNAPBACK}>

маски-шоу не видела, но думаю особых отличий нет.... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

Паша ты не волнуйся, я на встречу не приду у меня сроки поджимают... на днях переезжать, а там бедлам такой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио только что слышал - с 18-00 у Курчатова какой-то фестиваль "Уральского мастера". Походу народу там толпище будет...Где собираемся - у Курча или сразу в кафе? Я еще точно не знаю буду или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио только что слышал - с 18-00 у Курчатова какой-то фестиваль "Уральского мастера". Походу народу там толпище будет...

Где собираемся - у Курча или сразу в кафе? Я еще точно не знаю буду или нет.

<{POST_SNAPBACK}>

если толпа, я ж потеряюсь, я ж не знаю никого :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, но меня не будет...

<{POST_SNAPBACK}>

Хотел написать что расстроюсь, но пальцы отказываются, а пишут только - УРА!!!! :crazy:

 

По радио только что слышал - с 18-00 у Курчатова какой-то фестиваль "Уральского мастера". Походу народу там толпище будет...

Где собираемся - у Курча или сразу в кафе? Я еще точно не знаю буду или нет.

<{POST_SNAPBACK}>

За памятником! Друг друга то узнаем наверно, а то что праздник - это хорошо, там пиво на халяву будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За памятником! Друг друга то узнаем наверно, а то что праздник - это хорошо, там пиво на халяву будет

а как я из вас кого-нить узнаю? если ен видел ни разу никого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудеры.... :haha: 164 сообщения... что, быстрей то никак договорится ? :)

думаете кто-то новенький будет читать все сообщения чтобы узнать КОГДА, ВО СКОЛЬКО, и ГДЕ.... ? :mda:

:nea: где модеры этого раздела, изменяйте топик чтоли... (это совет).....

удачи потусоваться :clapping: :bye:

Мну не будет... :beee: :blush2:

 

а как я из вас кого-нить узнаю? если ен видел ни разу никого?

*ЦЕНЗУРА*... сколько раз можно говорить... есть фотогалерея, зайди и хоть распечатаай фотки людей... тех кто будут.... контус точно есть на фотках :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если толпа, я ж потеряюсь, я ж не знаю никого :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

ну меня то и Контуса должна помнить!

Хотел написать что расстроюсь, но пальцы отказываются, а пишут только - УРА!!!!  :crazy:

За памятником! Друг друга то узнаем наверно, а то что праздник - это хорошо, там пиво на халяву будет

<{POST_SNAPBACK}>

халявщик,блин! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать что расстроюсь, но пальцы отказываются, а пишут только - УРА!!!!  :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

Паша ну ты какой-то женоненовистник.... Касабланку терпеть не можешь, меня не особо рад видеть и слышать.... может у тебя все таки комплекс по поводу того, что такие девушки тебе не доступны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша ну ты какой-то женоненовистник.... Касабланку терпеть не можешь, меня не особо рад видеть и слышать.... может у тебя все таки комплекс по поводу того, что такие девушки тебе не доступны?

<{POST_SNAPBACK}>

:rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что праздник - это хорошо, там пиво на халяву будет

Пить уральский мастер, пускай даже на халяву (да даже пускай еще приплатят)......маньяк вы, батенька :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить уральский мастер, пускай даже на халяву (да даже пускай еще приплатят)......маньяк вы, батенька  :scare:

<{POST_SNAPBACK}>

да нет,он извр...любитель Мастера! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша ну ты какой-то женоненовистник.... Касабланку терпеть не можешь, меня не особо рад видеть и слышать.... может у тебя все таки комплекс по поводу того, что такие девушки тебе не доступны?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну на счет твоей недоступности.... да впрочем че сор из избы выносить, и нелюбить тебя у меня причины есть и ты о них знаешь. Что касается Касабланки то тут не идет разговор о потенциальных отношениях, у меня совсем другой вкус на девушек. Да и собственно у меня проблем то с этим нет, я больше прибедняюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет,он извр...любитель Мастера!  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

Да я люблю это пиво? А что? какие то проблемы из за этого? О вкусах соприть будем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет много новеньких девушек, а кто и сколько секрет, но все автовладелицы, и одна неравнодушная. А самое главное - простые, веселые, умные и без амбиций как у.... Ура товарищи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...